Нафаня Маня• 15 апреля 2013
Постоянно всплывают воспоминания из детсва
В последнее время начала замечать, что очень часто начали всплывать забытые воспоминание из детства. Каждый день. Я вроде бы об этом не думаю и тут бац и перед глазами какой-то фрагмент из детства, о котором я не вспоминала очень давно. Должна сказать, что всплывают только очень хорошие и приятные моменты, типа : сижу перед теликом в красивом платице и смотрю новогодние мультики; играем с подружной в "наряды",одевая мамину одежду; идем домой с мамой и в руках у меня мороженное.
Наверное моменты, когда я чувтсвовала себя счастливой. Но я не понимаю, почему мой мозг вдруг начал выдавать эту информацию) К чему это, может это что-то значит?))
Кучерявочка• 15 апреля 2013
На этот вопрос Вам ответит хороший психоаналитик.Может Вы в данный момент не совсем удовлетворены собственной жизнью?
Оцененная• 15 апреля 2013
а что ненормального в том что вы это вспоминаете? у вас же не всплывают в памяти моменты когда вы были в утробе, вот это совсем ненормально)))
Нафаня Маня
• 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Не удовлетворена, но уже давно...а детство начало только сейчас всплывать.
Чебуравлик• 15 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
У вас сознание автоматически поднимает положительные эмоции, защищается так. Видимо сейчас нехватка большая идет.
Кучерявочка• 15 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
+1000
Нафаня Маня
• 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Автор Вам в корне нужно менять свою жизнь.
Спасибо. Догадывалась об этом)