Луноходик_Ик• 13 августа 2015

По абит-поиску вопрос, кто сейчас в теме?

Мой сын поступал 2 ода назад. все как-то прозрачней было, я вела его по абит-поиску и каждый день видела пердвижение по списку до момента выделенного жирным шрифтом куда рекомендован.. Сейчас пасу одного ребенка и мне вообще ничего не понятно. Сейчас стоит плюсик в колонке Документы, это означает, что документы сданы, я порадовалась за дитя. хотя и удивилась, ЗНО были слабенькие. Но вот цифра НОМЕР В СПИСКЕ ПО КОНКУРСНОМУ баллу там гораааздо выше, чем не просто бюдетных мест, а вообще мест на факультете. ничего не понимаю..
Чебураха с перцем• 13 августа 2015
Не пасите, да не пасимы будете....

Царь-Матушка• 13 августа 2015
Кроме + должна информация в цвете быть. Это во-первых. Во- вторых,наведите курсор на фамилию и вы узнаете ,что именно с этим человеком.
буреЛОМКА• 13 августа 2015
Там у них тоже вижу с цветом интерестно.Было всё нормв а потом бац...Я на сайте учебного заведения смотрю.
автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Да, цвет розово-сиреневый такой).
При наведении на фамилию написано, что допущен к конкурсу и поданы оригиналы документов.
автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА

а что - бац? На сайте заведения я вообще его найти не смогла. Искала черз контрл F , листала 5 страниц, но он же полтуторатысячний! Ничего не понимаю.
буреЛОМКА• 13 августа 2015
У нас на вступе инфо вот что написано
Заяви відсортовані за сумою всіх балів із урахуванням заяв із правом на позаконкурсний вступ.
Якщо (1) ви принесли оригінали документів, і відповідний статус появився у вашому кабінеті вступника, але протягом усіх оновлень нашого сайту ви не бачите тут змін, (2) якщо в попередні дні ви бачили списки рекомендованих і зарахованих - а тепер не бачите - це означає, що ВНЗ заблокував публікацію даного списку рекомендованих/зарахованих до межі строку, встановленого Умовами прийому. Єдиний спосіб повернути списки на сайт - увімкнути їх відображення, що може зробити лише оператор бази у відповідному ВНЗ, тому з таким питанням звертайтеся в приймальну комісію ВНЗ.
И с тем же все списки те что сразу после экзаменов результат показывает.Меня тоже напрягает
буреЛОМКА• 13 августа 2015
Я так понимаю они этой надписью обьясняют почему нет нормальных цветов.Но для меня это не понятно.
Царь-Матушка• 13 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Да, цвет розово-сиреневый такой).
допущены к конкурсу как именно? Там возможно два варианта
Царь-Матушка• 13 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

на бюджет он не прошел. Похоже,что на конкракте

автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Еще больше ничего не понятно...
ЧЕм была плоха ВК прошлого и позапрошлого года?? Все было очевидно, мы всех одноклссников смотрели, за всех тогда переживали. Прозрачно - соверешно! Что сейчас происходит меньше всего понятно и навидит на мысли....
автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Но по баллам и контракт не получается. Всего мест 250, а у него номер 1200.... Может эта фифра о чем-то не о том говорит?
Царь-Матушка• 13 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

это не важно. Кто первым прибежал,тот и учится. У нас крестика 103 по списку. Мест 75 всего ( 25 бюджет). Вчера подписали контракт.
Царь-Матушка• 13 августа 2015
У крестника
Чумачечая_• 13 августа 2015
Автор разобраться у Вас и не получится, эта новая система отстой полный - прекрасная площадка для корупции, моя дочка в этом году поступала - я пока ждала результатов поседела, как работает система не знают даже в приемных комиссиях, что по бюджету есть заморочки что по контракту! Списки контрактников будут опубликованы 17-го, если Ваш мальчик пройдёт то фон у него в списке должен стать голубым!
буреЛОМКА• 13 августа 2015
На сайте нашего УЗ есть списки бюджетников.Мы в списке!Но на вступе и абите на данный момент мы далекооо позади и цвет у нас...то белый то жёлтый то сиреневый-но стоит + там где документы.Вот и верь им.Мы после 9го класса поступали.За время это всё я думала в дурку попаду от их цветов.Даже и сейчас с ума схожу....вдруг опять что то вытворят и окажется что на сайте коледжа тоже всё брехня.
автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Ответ дляЧумачечая_

То, что с системой что-то не то, я могу сказать однозначно, есть с чем сравнивать.
Как я поняла окончательный вердикт будет в красном цвете? И этот день ИКС, когда уже точно полдписаны все указы, когда? 17?
автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Обадеть. Я помню как я сходила тогда с ума, при том,что шансы были совершенно реальные, сын вообще тусил и ни о чем не переживал, я жила в обнимку с этим абитом, но у меня не было вот таких терзанрий-непоняток. Точно рехнулась бы.
автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Интересно, а если явится кто-то из списка перед ним, и мест уже не будет, разве єто не поовд для скандала?
буреЛОМКА• 13 августа 2015
Вот сын только с лагеря приехал.А я всё это время сижу в абите и вступе...Пока на сайте коледжа не появился наказ бютжетниковя по 2-3 раза за ночь просыпалась и проверяла абит и вступ.А сын в лагере на море)))Вот теперь меньше нервничаю когда увидела нас в списках бюджетников.Но то что мы и остальные не светимся ни голубым ни зелёным.....придушить готова ПК.Точнее её секретаря...бабка лет 60

буреЛОМКА• 13 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

И мне интерестно...
автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Что-то мнесовсем поплохело. Пошла посмотреть баллы, с которыми прошли на бюджет дети. А тепреь расскахите мне каким обращм получится врач с ЗНО по химии 104 балла, и как там поживет нижняя границы для проф предметов? Разве она не 125 предельная? Остальные ЗНО у девочки тоже не фонтан, потом мы удивляемся нашим докторам....
Да, она с плюсиком в колонке ПК, что ж там за льгота такая........ Пипец.
автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА

А мы оставили в день Х все и поехали под институт просто.)
А детки поспокойнее у всех я заметила, видно знают что-то))))).
буреЛОМКА• 13 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

ПК -приёмная комиссия)))
автор Луноходик_Ик • 13 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ПК -приёмная комиссия)))

нет, поза конкурсом)