Пургену мне• 13 августа 2015
Не пойму, у годовалого ребёнка случайно оказалась температура
У ребёнка была рвота вчера, прошла, отпаивала и все стало хорошо. Температуры не было вообще. Утром проснулся живой и бодренький, бегает, смееться, лобик и ручки и ножки не горячие вообще. Уложила спать на дневной сон и решила помериться температуру, 37.3. Прошло время, проснулся не горячий и активный, а температура такая же. Паниковать и бежать в больницу? Просто мы на отдыхе, что делать не знаю
Сеточка• 13 августа 2015
не знаю что это, дохтер назначил нам лечение как от отравления и как при ОРВИ, но у меня переболели двое детей, племянник, мама, и соседская девочка. Похоже вирусняк гуляет какой-то. Рвота, живот болит, у младших температурка не высокая.
Ацетилсалициловая кислота• 13 августа 2015
37,3 в такую жару - нормальная темп. Перегрелся да + еще и отравился
Пургену мне
• 13 августа 2015
Ответ дляСеточка
Просто если бы случайно не померила, то вообще никаких признаков бы не заметила. Страшно так, буду звонить врачу
ИМХОля• 13 августа 2015
у моего сына на днях наблюдала подобное. Были на даче без кондиционера. Ночью подошла к нему - горячий: темпа 37,5. Сбила. Утром веселый бодрый обычный ребенок без симптомов. к обеду снова 37,5-37,7. Решила и у себя померить - и оп-ля - тоже 37,5. Просто от жары. Ребенка обтерла влажным полотенцем, сама в холодный душ - и темпа спала... Но лучше конечно с таким маленьким внимательно наблюдать.
Пургену мне
• 13 августа 2015
Ответ дляИМХОля
Я сразу как ему меряю и себе, у меня чётко как в аптеке 36.6
Пургену мне
• 13 августа 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
поить не забываем
Пою, и регидрон давала и смекту и воды много, пьёт хорошо, обычно воду не впихнешь
Лорка-хлорка• 13 августа 2015
У всех людей во время сна, сразу после сна,во время физических упражнений и сразу после, во время еды и после, после туалета немного повышается температура, измеряйте в спокойном состоянии, но не спящему, ну и остальные правила учитывая.
Свисток ля-минор• 13 августа 2015
ну 37,3 - это как бы не совсем страшная температура в такую-то жару. То что рвато была это плохо. Поите почаще.
кошкомышь• 13 августа 2015
у малого до года в жаркое время такая темпа была постоянно, правда, без рвоты.