Все знаю від і до• сегодня в 08:15
В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ?
Вчера едучи в такси обратила внимание на серьги у водителя (укладывал чемоданы в багажник и в свете фар, фонарей красиво отразились), во время поездки ещё раз присмотрелась не удержалась и сказала:
- У вас красивые серьги в ушах.
- Спасибо
- Вы давно носите, и как вообще к вам пришла эта идея?
Водитель в данном случае спокойно отреагировал на мои вопросы и разговор не сворачивали, и просто отвечал.
А вот сейчас я задумалась, а не перешла ли я границы дозволенного?
Если бы в данной ситуации если вы бы обратили внимание на украшение, задавали вопросы или посчитали бы их неуместным?
- У вас красивые серьги в ушах.
- Спасибо
Все знаю від і до
• сегодня в 08:32
Ответ дляНевісточка ж
Козаки тоже носили
Да и различные короли и императоры
Фляшка на трьох• сегодня в 08:32
Ответ дляМалявка ще та
Кто нормально относится?существа без принципов и устоев ?вряд ли с них нужно брать пример нормальному человеку
В моей семье никто из мужчин и детей не носит и даже и намерений не возникало и не возникнет
Небось и тату не делают?
Реанимация• сегодня в 08:32
Ответ дляНевісточка ж
Козаки тоже носили
Тихо тихо, не палите их. А то сейчас пойдут доказательства, что и они п.диками были. Еще и жили без женщин
Все знаю від і до
• сегодня в 08:34
Ответ дляКумася
А почему вас это заинтересовало? Вы не спросили, как он решил надеть штаны?
Наверное потому что у мужчин уши проколоты все же реже чем у женщин, мне понравилось как выглядит и спросила как он к этому пришёл.
Все знаю від і до
• сегодня в 08:34
Ответ дляРеанимация
Кст а в каком ухе они носили?))))
Зліпок ступні• сегодня в 08:35
Кумася• сегодня в 08:35
Ответ дляВсе знаю від і до
То есть, для вас серьги у мужчины это что-то из ряда вон, такое, к чему нужно ’прийти’
Малявка ще та• сегодня в 08:35
Ответ дляДобрая свекровь
Всі нормально відносяться хто має своє життя і не лізе в чужі.
Вашим хоч рожеву футболку носити можна, чи відразу пєдікі?😂
Удалено администрацией...
Разгуляшка• сегодня в 08:36
Ответ дляДобрая свекровь
Если артист - то хоть в чернилах выступает. В простой жизни, лично я не воспринимаю. Серьги, кислотные волосы... В окопе, в армии не были. Там быстро всё меняется (по наслышке).
Все знаю від і до
• сегодня в 08:37
Ответ дляКумася
Как по мне нормально что человек не просто так дырявит себя, а думает зачем
Проработник• сегодня в 08:37
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
А я знаю гея без серьг, это показатель?
Разгуляшка• сегодня в 08:37
Ответ дляВсе знаю від і до
Как серьга в ухе влияет на функции мужчины?
Если попадёт на зону, там объяснят...
Кумася• сегодня в 08:38
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы носите серьги? Подумали, зачем, когда дырявили?
Реанимация• сегодня в 08:39
Ответ дляВсе знаю від і до
Кст а в каком ухе они носили?))))
Гугл сказал, что если в левом ухе, то последний сын, если в правом то последний из рода, а если в правом и левом, то единственный наследник. Это помогало типа определить, кого в мясобойку пускать, а кого поберечь стоит
Зліпок ступні• сегодня в 08:39
Ответ дляРазгуляшка
Если попадёт на зону, там объяснят...
ну вот и прекрасно. проколы в ушах повышают законопослушность. не вижу минусов.
Разгуляшка• сегодня в 08:39
Ответ дляВсе знаю від і до
Я ж описала
Забыли пару букв..
Я ж описалась...
Малявка ще та• сегодня в 08:39
Ответ дляФляшка на трьох
Позвольте людям самим выбирать, что красиво, а что нет. Они без вашего ценного мнения обойдутся. До чего ж народ у нас закомплексованный...
Закомплексованным как раз вы если оправдываетесь и пытаетесь заткнуть нам рот.Каблуки еще наденьте и лифчик ему для полного образа ,это ж норма для вас ))да хоть перья в анус встаньте -лично мне пофиг )но этих попугаев мужчинами не называйте и наше мнение не нивелируйте!!!
Все знаю від і до
• сегодня в 08:40
Ответ дляКумася
Да, думала достаточно долго и представляла результат.
Кумася• сегодня в 08:40
Ответ дляВсе знаю від і до
Так как вы к этому пришли?
Разгуляшка• сегодня в 08:41
Ответ дляРеанимация
Потому что все мы разные. Но серьги в ушах и в мое время ребята носили, а я родилась в 90х. Сейчас и подавно на это не обратят внимание. Подстригся, юбку не носит, уже нормик. По парку не бегает, как собака, пф, идеал
Носят юбки - видела - пацаны со школы шли.
Решили, раз в Шотландии норм, то и здесь...
Анчо Ус• сегодня в 08:41
Ответ дляРеанимация
А дехто навіть в обох вухах...
Це дуже драматична тема. Сережки (кульчики) у козаків це була ознака родового статусу, і означала, що їх потрібно захищати в бою і не посилати на смерть.
В лівому вусі кульчик носили ті, хто був єдиним сином в родині, в правому - єдиний чоловік в родині, який може продовжити рід, а в обох - єдиний син і єдиний чоловік, тобто останній нащадок роду. От його в бою завжди захищали, щоб не загинув і рід не згас.
А вже при совку з´явилась оця хрінь про піратів та індейців, дехто, як бачите в темі, і досі цю тупість пропагує.
Анчо Ус• сегодня в 08:42
Ответ дляВсе знаю від і до
Кст а в каком ухе они носили?))))
Я нижче детально написала, почитайте.
Достатньо сумна тема.
Разгуляшка• сегодня в 08:43
Ответ дляВсе знаю від і до
Я вижу вы уже на прямые оскорбления перешли
Я ж про водителя. Он же восхитился вашим вниманием.
Реанимация• сегодня в 08:43
Ответ дляЗліпок ступні
блогера смотрю, Андрей Аксёнов, историк. вот такой у мужика стиль.
женат, против СВО, иноагент.
У нас есть кто-то, кто войну сво называет?
Реанимация• сегодня в 08:43
Ответ дляРазгуляшка
Аххахахха, ну норм значит
Реанимация• сегодня в 08:44
Ответ дляАнчо Ус
А дехто навіть в обох вухах...
Да, я уже загуглила
Разгуляшка• сегодня в 08:44
Ответ дляКумася
’и как вообще к вам пришла эта идея?’ - это к чему было?
Условно. Идей много. От работы до стёба..
Зліпок ступні• сегодня в 08:44
Ответ дляРеанимация
это копипаста из гугла. лень было править.
Реанимация• сегодня в 08:45
Ответ дляЗліпок ступні
Ааа