ТихоЯ• 13 августа 2015
НЕНАВИЖУ!!!!
Вот просто хочется рвать и метать- ненавижу этот конченный сайт Одноклассники!!!!можете забрасывать меня своими тапками, носками и бумажными стаканчиками- мне все равно, не переплюнет моего негодования уже ничто!
было на Одноклассниках две страницы - много постоянных клиентов, 4 года тихо - мирно без проблем общались, реализовывали вещи...друзей было по 5 тыс, никаких реклам, никаких рассылок и спама- ничего нарушающего!!клиенты постоянные и сами делали заказы!
и вот не понятно почему и зачем, кому это помешало= заблокированы все страницы!!!спрашивается- за что?я не занимаюсь мошенничеством, не прошу денег на какие то сборы. не размещаю недостойные снимки...ТАК ОБИДНО!!!!!КРИЧАТЬ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ- 4 года труда, 35 тыс фото, 10 тыс ппостоянных клиентов...
можете сказать другие ресурсы- в контакте примеру многие мои клиенты не умеют пользоваться аккаунтами, им сподручнее в одноклассниках..
базы клиентов нет...только заказы записаны- конечно же разошлю..но кто вернет мне мои бессонные ночи, немеющую спину и режущие глаза, да и репутацию что не по своей воле я пропала из поле зрения клиентов. кто??и главное ЗА ЧТО?? НЕНАВИЖУ!!!!!НЕПРАВИЛЬНО ЭТО СРАЗУ УДАЛЯТЬ, НЕПРАВИЛЬНО!!!
буреЛОМКА• 13 августа 2015
автор - так у вас 4000 или 10 000 постоянных клиентов???
или вы как в фильме ’все, что нажито непосильным трудом: три портсигара отечественных, три магнитофона,куртка замшевая, тоже три...’
а если серьезно, то это сайт по интересам и нужно было быть готовым к тому, что могут взломать, хакернуть... (нелегально испортить вашу страницу), а так же к тому, что могут заблокировать и дублировать клиентскую базу. Хотя бы ее.
буреЛОМКА• 13 августа 2015
извините. дочиталась. Ну 10 000 друзей - это реально подозрительно. Автор, вам сочувствую, но вы ведь не ребенок - ну сами подумайте. что когда-то это должно было произойти. Просто кто-то обратил на это внимание. Жаль труда вашего, конечно. Но, тут и ваша вина есть. Ну нельзя же так беспечно - даже самых активных постоянных клиентов нет отдельной базы(((
Виниловая пластинка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
вы не умница- что вы без мужа сами стоите?....да что с вами говорить то..
Ой не могу
Тема не обо мне! Или вы забыли?
Дюймовочка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
АГА..не для продаж..а для того чтоб деньги на лечение канючить..не всегда существующих больных
В чем проблема, Создайте группу в одноклассниках и пользуйтесь на здоровье.
Называйте меня Повелитель• 13 августа 2015
Столько клиентов, столько фото и т.п., а на сайт не заработала..... ну шо за бред???? Правильно сделали, замахали со своими тряпками в каждой соцсети, бизесменши, блин.
Повелительница лампочек• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Девушка я с зарплаты в 3000 грн, плачу 800 грн налогов. Вы сколько? Или вы думали что так будет всегда? Открывайте магазин, показывайте реальные заработки, платите все налоги и увидите как оно
вот-вот. Автор,платите за рекламу. Открыто торгуйте на официальных площадках. В общем, я только ’за’, если таких будут банить в тех местах, где продажи не предусмотрены.
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
Значит, где-то рядом бродит что-то ’ваше’: вроде как место освободилось для чего-то нового. Может, и выход пока не видится, потому что работа в сети много времени и сил отнимала. Может, вы копирайтер крутой, через месяц будете писать статьи по 100 грн штучка и зарабатывать по 500 грн в день
Нос не вешать, съесть вкусняшку и отдохнуть перед новыми свершениями
спасибо, лапуля, за поддержку, не все так просто...в связи с этим кризисом закрыла магазин. осталось товара на 30 тыс дол, который с каждым витком доллара обесценивается, куда его деть- раздать бедным?не имею такой возможности
Виниловая пластинка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
очень много завистников почему то...хотя не все понимают КАКОЙ это труд..
Вы что хотите сказать что хирург например, который у операционного стола по 7часов стоит не трудиться? Только вы? И таких примеров много. Только вы понять не хотите, что за всё в этой жизни нужно платить и всё до поры до времени
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляПМСница
Ну и идите со своей правдой, бросит вас муж будете землю рыть носом, чтобы прокормиться, вот тогда и пригодится вам соцсеть. А то прям удачная вся, жизнь разная бывает и меняется быстро.
поддерживаю!
Ответ дляАйболитная
это даже бессмысленно- где своих клиентов найти снова...да и все это ВРЕМЯ!!а каталоги- как вспомню сколько труда и сил- выть прямо хочется...кому это мешало то?
надо просто не нарушать законы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
’Одноклассники’ создали не для ведения продаж.
ПМСница• 13 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
надо просто не нарушать законы.
Где такой закон есть?
Очень добрый аноним• 13 августа 2015
если ко мне в гости 4 раз в день проситься ОРИФЛЕЙМ, к примеру, то я на него просто жалуюсь. Вот и на вас люди нажаловались
После 18• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
какой сайт- есть незатратные площадки???
10 долларов в месяц это не большие затраты.
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
2 страницы по 5 тыс друзей- в чем проблема, зачем ёрничать?и так паскудно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
а вы поменяйте свой вид деятельности- идите ’умные’ советы раздавайте..когда не просят..умник нашелся..
а вы так понимаю вообще не планируете налоги платить? Те другие должны открывать интернет магазины, оформлять чп, а вы будете засирать соц сети созданые для общения своим барахлом? Да еще и за так?
После 18• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
У меня таже ситуция, товара чуть больше. Продаю здесь, через сайт. Плохо идет,конечно.Но соцсети и продажа, да, это нарушение правил.
ПМСница• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
О, боги, за что платить? Вам плохо уже от зависти?
Есть люди в офисе штаны протирают по тыс. баксов имеют, а есть мамочки ночами не спят, в сети торгуют, чтоб хоть как-то лучше пожить. Чувствуете разницу? А про бабло, которое хирурги имеют вообще молчу. И да, это тоже работа, поответственнее медсестры, халат протирающей
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Автор--я была на вашем месте. Обидно было, растерялась сразу и чуть не плакала--куча труда. всё как и вы пишете А затем собрала волю в кулачок и по своим записям оповестилда всех клиентов, которые остались. И постепенно отыскала всех самых постоянных. К счастью не было на руках чужих денег, только заказы некоторые. Но я знала--кому и что отсылать. В общем выкрутилась, сейчас уже опять наработала много и сделала некоторые выводы на будущее и перестраховала себя.
спасибо, я конечно же тоже постараюсь хоть как то восстановить базу клиентов- но всех явно не смогу..да и время много на это уйдет..товар кому должна тоже вышлю- как же иначе..а расскажите как вы перестраховались и что предприняли?
Скелет дыни• 13 августа 2015
создайте страницу с таким же именем и напишите в статусе .клиенты сами вас найдут
После 18• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Вы знали, что такое может случиться. Поэтому не стоит особо расстраиваться.
Бурундучиха• 13 августа 2015
Ответ дляПМСница
Ну и платите, кто вам доктор, сейчас это законом не запрещено через соц сеть торговать, сами не можете, вот и живите на 2 тыс. Блин, моралисты достали уже.
У вас есть деньги аренду платить, товар закупать, тоже мне завистники несчастные.
Автор, я тоже ненавижу.
как не запрещено? вы чп? нет?
запрещен любой вид торговли без оформления чп
новость?
ПМСница• 13 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну люди же ходят в соцсети за этим барахлом, а там где спрос, там и предложение. С налогами вообще заели, платите себе, много вам гос-во дало.
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
группа была- если вы знаете группы привязаны к странице- вот все вместе и заблокировалось!в том то и дело!!!что и группы нет!!!!
Бурундучиха• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
сколько возмущения на ровном месте, в контакте то же самое, там так же банят вплоть до удаления
это социальные сети, а не торговые площадки
сама нарушает и теперь возмущается, ну народ)))
это все равно, что жить в парке и возмущатбься, что оттуда выгоняют и не разрешают жить
Белочкой зови• 13 августа 2015
Гхм. Автор, вы просто недальновидны.
Любой сайт (кроме вашего) - лотерея. Ддос-атака, проблемы с хостингом, неуплата за домен, да банально - настроение администрации - и все.
Любой клиент, сделавший заказ - заноится с собственную базу данных.
В случае трабла - рассылка суведомлением по базе, прозвоны. Создается собственный сайт, да даже на бесплатном движке - и туда всех.
Что ж вы.
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
специфика немного иная- не выйдет на оф площадках торговать...было бы все так просто- сделала бы и не искала бы себе проблем
Бурундучиха• 13 августа 2015
Ответ дляПМСница
вы в себе вообще????????
що вы мелете
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вы хирурга к чему приплели?его после операции на улицу не выгоняют лишая всего...