ТихоЯ• 13 августа 2015

НЕНАВИЖУ!!!!

Вот просто хочется рвать и метать- ненавижу этот конченный сайт Одноклассники!!!!можете забрасывать меня своими тапками, носками и бумажными стаканчиками- мне все равно, не переплюнет моего негодования уже ничто!
было на Одноклассниках две страницы - много постоянных клиентов, 4 года тихо - мирно без проблем общались, реализовывали вещи...друзей было по 5 тыс, никаких реклам, никаких рассылок и спама- ничего нарушающего!!клиенты постоянные и сами делали заказы!
и вот не понятно почему и зачем, кому это помешало= заблокированы все страницы!!!спрашивается- за что?я не занимаюсь мошенничеством, не прошу денег на какие то сборы. не размещаю недостойные снимки...ТАК ОБИДНО!!!!!КРИЧАТЬ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ- 4 года труда, 35 тыс фото, 10 тыс ппостоянных клиентов...
можете сказать другие ресурсы- в контакте примеру многие мои клиенты не умеют пользоваться аккаунтами, им сподручнее в одноклассниках..
базы клиентов нет...только заказы записаны- конечно же разошлю..но кто вернет мне мои бессонные ночи, немеющую спину и режущие глаза, да и репутацию что не по своей воле я пропала из поле зрения клиентов. кто??и главное ЗА ЧТО?? НЕНАВИЖУ!!!!!НЕПРАВИЛЬНО ЭТО СРАЗУ УДАЛЯТЬ, НЕПРАВИЛЬНО!!!
Кактус из кожезаменителя• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Девушка я с зарплаты в 3000 грн, плачу 800 грн налогов. Вы сколько? Или вы думали что так будет всегда? Открывайте магазин, показывайте реальные заработки, платите все налоги и увидите как оно

Налоги?))))В этой стране!?))) Я за всю жизнь не заплатила ни одного!) Через интернет не торгую) Живу прекрасно, добрая и пушистая) Ну а вы, туждесь дальше, как минимум до ’зарплаты’ в 3500!

Для Автора,если по быстрому, купите новую страницу, перетаскивайте туда своих постоянных покупателей и т.д. Увы, поскольку от этого далека, больше ничего подсказать не могу(
Разве что, в дальнейшем, расширять географию интернет-сайтов, иными словами, не складывать яйца в одну корзину)

автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
надо просто не нарушать законы.
ой, не пытайтесь рассмешить...не та тема..законница вы наша..
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
если ко мне в гости 4 раз в день проситься ОРИФЛЕЙМ, к примеру, то я на него просто жалуюсь. Вот и на вас люди нажаловались
я ни к кому не просилась!или вы это не учли?
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляПосле 18

10 долларов в месяц это не большие затраты.
конкретно скажите какие ресурсы за 10 дол- я согласна, просветите
Виниловая пластинка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
вы хирурга к чему приплели?его после операции на улицу не выгоняют лишая всего...
Да я вам как пример, что трудитесь в этой жизни не только вы
Завтра не пью• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
АГА..не для продаж..а для того чтоб деньги на лечение канючить..не всегда существующих больных
их даже здесь конючат
А ОК и ВК-жто не торговые площадки. Вы нарушали правила за это и заблок.
ПМСница• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Да никакие, автор, трындят, как обычно. Удачи вам, берите себя в ручки и делайте денюшки, пусть счастливчики с зарплатой в целых 3 тыс. и дальше бесятся. Очень вам сочувствую и спасибо за тему, у меня тоже продавалка в соцсети, буду уже ученая на вашем опыте.
Не обижаюсь• 13 августа 2015
одноклассники - не торговый сайт, поэтому их действия оправданы и логичны
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
Гхм. Автор, вы просто недальновидны.
Любой сайт (кроме вашего) - лотерея. Ддос-атака, проблемы с хостингом, неуплата за домен, да банально - настроение администрации - и все.
Любой клиент, сделавший заказ - заноится с собственную базу данных.
В случае трабла - рассылка суведомлением по базе, прозвоны. Создается собственный сайт, да даже на бесплатном движке - и туда всех.

Что ж вы.
наверное не совсем я продвинутая в этом..вот даже не знаю, что такое сайт на бесплатном движке

Карамбулкул• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
они будут отписываться стандартными фразами- в этом даже нет сомнения...конечно же написала им..но понимаю что никто уже ничего не восстановит..суки..

Создайте свой сайт и торгуйте там, нашли площадку Торгокласники, вся лента забита
Шумелка Мышь• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
а вы поменяйте свой вид деятельности- идите ’умные’ советы раздавайте..когда не просят..умник нашелся..

М-да... так вам и надо, короче. Не место таким продавчихам в нашем европейском государстве.
ПМСница• 13 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью
их даже здесь конючат

просто много лет не блокировали, а когда человек много сделал вдруг заблокировали, это и обидно. Весь ВК пестрит продавалками и никому дела нет, потому что эти же админы и скупляются там.
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

спасибо за совет, я вас услышала
ПМСница• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Это когда его потом в поисковике не найти, создавала уже такой
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
труд должен оцениваться...а не так одним махом почем зря убираться из-за чьей то прихоти
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляПМСница

Гороховая• 13 августа 2015
И правильно!Это не торговая площадка!!!
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

европейки как вы только срач умеют разводить и бред нести..вам в другую сторону..адьес!
Карамбулкул• 13 августа 2015
Ответ дляПМСница

Вы хотите ничего не вложив миллион заработать?))

ПАЦАНКА О• 13 августа 2015
такие все праведные здесь,аж противно...
ну все так закон исполнябт,зашибись.
автор,сочувствую Вам(
Белочкой зови• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Осваивайте.
Вот, например.
http://free-sait.io.ua/
http://ru.jimdo.com/
Читаете инструкции, помощь, знакомитесь с ликбезом и потихонечку делаете.

Можете и в виде форума создавать http://bb3x.ru/

Вам правильно пишут, соцсети созданы с иными целями и жестко модерируются.
На них не стоит создавать основной поток. Привлечь интересующихся,создать группу - да, а дальше двигать людей на свой сервис.
Повелительница лампочек• 13 августа 2015
Ответ дляПМСница

Где такой закон есть?
да на тех же одноклассниках есть правила.
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляПМСница

да, вы правильно поняли отчего такая обида!!была бы новая страница- да ладно. пережилось..а так - 4 года не мешала никому и вдруг стала опасной??бредятина..
Шумелка Мышь• 13 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну все так закон исполнябт,зашибись.
автор,сочувствую Вам(

Я во всем следую закону, а вы так говорите, как будто в этом что-то постыдное.
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляПМСница

аа....тоже мартышкин труд видимо
Карамбулкул• 13 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

Осваивайте.
Вот, например.
http://free-sait.io.ua/
http://ru.jimdo.com/

На бесплатном движке нет смысла создавать коммерческий сайт, низкий функционал, платный сайт стоит копейки.
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну все так закон исполнябт,зашибись.
автор,сочувствую Вам(
спасибо..
Мальчун-задирун• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Фу, автор, вы грубая...
ПМСница• 13 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул

Я думаю о том, сможет ли женщина обычная вкладывать и вкладывать, чтобы потом заработать, или легче таким способом деньги заработать. Я уж знаю сколько вкладывать нужно.

Это нищеброды хотят миллион заработать. У меня все по плану)))
Ответ дляАйболитная
еще раз убеждаюсь, что правильно сделали, что вас там забанили. Только вы выводы не сделали, что вас жизнь так учит. Ну-ну...создавайте еще странички. Привыкли по-африкански мыслить - получайте