ТихоЯ• 13 августа 2015

НЕНАВИЖУ!!!!

Вот просто хочется рвать и метать- ненавижу этот конченный сайт Одноклассники!!!!можете забрасывать меня своими тапками, носками и бумажными стаканчиками- мне все равно, не переплюнет моего негодования уже ничто!
было на Одноклассниках две страницы - много постоянных клиентов, 4 года тихо - мирно без проблем общались, реализовывали вещи...друзей было по 5 тыс, никаких реклам, никаких рассылок и спама- ничего нарушающего!!клиенты постоянные и сами делали заказы!
и вот не понятно почему и зачем, кому это помешало= заблокированы все страницы!!!спрашивается- за что?я не занимаюсь мошенничеством, не прошу денег на какие то сборы. не размещаю недостойные снимки...ТАК ОБИДНО!!!!!КРИЧАТЬ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ- 4 года труда, 35 тыс фото, 10 тыс ппостоянных клиентов...
можете сказать другие ресурсы- в контакте примеру многие мои клиенты не умеют пользоваться аккаунтами, им сподручнее в одноклассниках..
базы клиентов нет...только заказы записаны- конечно же разошлю..но кто вернет мне мои бессонные ночи, немеющую спину и режущие глаза, да и репутацию что не по своей воле я пропала из поле зрения клиентов. кто??и главное ЗА ЧТО?? НЕНАВИЖУ!!!!!НЕПРАВИЛЬНО ЭТО СРАЗУ УДАЛЯТЬ, НЕПРАВИЛЬНО!!!
Бурундучиха• 13 августа 2015
Ответ для66сезон666серия

я предлагаю не заставлять платить налог 666,45 грн в месяц для тех, у кого прибыль составляет 0 - 1000 грн.)
Иначе придется всем на кидстаффе платить налог и за проданное бу платье. Тоже ж торговля как никак, и меду прочим чистая прибыль на бу вещах.

б/у может быть разным, может я шубы за 100 тыщ продаю

Называйте меня Повелитель• 13 августа 2015
Ответ длявентиляторная

Ваші діти відвідують приватний садочок та школу? Не претендуватимуть на бюджетні місця у вузі? Ви викликаєте приватну швидку? Обслуговуєтесь в приватній дитячій та дорослій поліклініці? Якщо так - можете не платити податки)
100 відсотково користується державним, ще й, мабуть, оформила всі допомоги, що могла. Це така категорія людейй, якім держава винна, тільки от незрозуміло за що. Дивує тільки чого такі живуть в такій немилій їм державі. Їхали б кудись, а там верещали про те, що податки - то для дурнів, а ’вона не збирається’
Наверняка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
послушайте- это сугубо лишь ваши выводы, а не реалии...причем тут торговля на сайте одноклассники и налоги?вернее не так- как это взаимосвязано?почему вы решили что никаких проплат я не делаю?

А что делаете ? С торговли на Одноклассниках ? Ну скажите, что декларацию о доходах подаете ? ЧЕСТНАЯ ВЫ НАША
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляНаверняка

я вам лично отчитаюсь документально- но в другой раз
Наверняка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
колИт , ой как колИт...букварь бы вам подарить, чтоб умничали с размахом

Вообще-то дарят словарь в таких случаях, а не букварь, остроумная вы наша
Наверняка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Ну долго мне ждать придется - страничка та ОЙ... Теперь заново халат придется протирать
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляНаверняка

у меня нет халатов в обиходе...не судите всех по себе
Кишечная палочка• 13 августа 2015
Так в соцсетях нельзя торговать. Или Вы не знали? Я несколько лет это знаю, поэтому и не начинала даже там продажами заниматься.
АсобеннАя• 13 августа 2015
было такое тоже,после удаление 2 раз странички и группы забила на это дело, перед этим повыясняв с ними отношения

Раз одела не бу• 13 августа 2015
сайт Одноклассники вас тоже ненавидит-так что все взаимно!
Красавица писяная• 13 августа 2015
Ответ длявентиляторная

За садочок я плачу, + постійні додаткові збори грошей, у лікарів плачу, лікарства мені ніхто дарма не дає. Якби всі податки йшли куди потрібно, то все це було б безкоштовне. А поки ... Надіюсь мої діти в найближчий час покинуть цю безвихідну країну. Тут ніхто не думає і не робить для людей краще, наші політики думають тільки за свої кармани і якби ще здерти з людей гроші.
Уси Пуси• 13 августа 2015
Ответ для66сезон666серия

вы хоть в курсе какие у нас налоги?)))
вы готовы платить 600 грн в месяц, если захотите продать свои бу кеды за 100 грн?)
Вы уверенны в сумме налога? Думаю, что Вы путаете понятия ФОП на ЕН и получение дохода физлицом.
Если физлицо получает доход, то платит 15% подоходного налога. Декларацию подают по итогам года - тогда же и платят. Про военный собр врать не буду - не вчитывалась, пока не было таких вопросов ко мне.
А вот ФОП на ЕН - в зависимости от группы. Скорее всего 2-я группа. Около 670, грн. в год. И стаж на пенсию капает.
Карамбулкул• 13 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да, но смотря какой пакет, если эконом, то за домен - отдельная оплата. Хостинг и домен - это не самые затратные пункты.

Если сделать свой шаблонный сайтик на цмс, как выше показывала девочка, то это единственные расходы.
Челюскина• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
я заплачу все налоги только после того, как наши руководители ЧЕСТНО заплатят свои налоги...им пополнять карман я не буду...думаю это более чем ясно..
очень украинский подход, я не буду платить налоги, я не буду платить ща проезд, я поставлю магнит на счётчик и тд. Воровство и желание халявы в крови
Челюскина• 13 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
670 в месяц, скоро будет % на 15 больше
66сезон666серия• 13 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

Около 670 грн в месяц, не год.
Группа вторая если, это интернет-торговля.
Пукимончиг• 13 августа 2015
Так вам и нада! Задрали уже!!! Даже страницу закрыла! Так нет же, лезут и лезут-орифлейм, эйвон, одежа для малят, одежа для мам, фотосессия, массаж.......и т.д. и т.п. И так рекламы куча, ещё вы лезите вечно.
Єдина Країна• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Девушка я с зарплаты в 3000 грн, плачу 800 грн налогов. Вы сколько? Или вы думали что так будет всегда? Открывайте магазин, показывайте реальные заработки, платите все налоги и увидите как оно
поддержу, надоели эти стучащиеся ейвоны, двери, шмотки в соц.сетях. Я за отдельные сайты с товаром, а не в группах для общения.
Девальвация• 13 августа 2015
СОЧУВСТВУЮ АВТОР!!!!!!!!!!!

Диверсификация• 13 августа 2015
Ответ дляПМСница

Ну и платите, кто вам доктор, сейчас это законом не запрещено через соц сеть торговать, сами не можете, вот и живите на 2 тыс. Блин, моралисты достали уже.

У вас есть деньги аренду платить, товар закупать, тоже мне завистники несчастные.

Автор, я тоже ненавижу.

Дело не в зависти.
Законом запрещено заниматься предпринимательской деятельностью без регистрации, это сокрытие налогов
tgrf• 13 августа 2015
Ответ дляПукимончиг

Да, не говорите... В супермаркет зайдешь - тычут флаеры все подряд. По улице идешь - норовят что-то в руки засунуть. По ТВ не дают фильмы смотреть - одна реклама. По радио - вместо музыки вечно что-то торохтят. Почтовые ящики макулатурой завалены. Архитектура городов испоганена вывесками. Телефон вечно смс-рекламой трезвонит.
Куда не повернись - везде эти поганые настырные торгаши )
Хоть ложись, да помирай )
Уси Пуси• 13 августа 2015
Ответ для66сезон666серия

Около 670 грн в месяц, не год.
Ой, извиняюсь, описочка вышла))) Вы правы, 670 в месяц. Сайт сильно тормозит сегодня, а я написала и не перечитала перед отправкой.
Веселуха Муха• 13 августа 2015
Никогда ничего бы не купила на однокл.это что сайт для продаж?Идите на аукро,платите за рекламу,за продажи и никто вас не заблокирует.Достали со своим дерьмом на одноклассниках.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
очень много завистников почему то...хотя не все понимают КАКОЙ это труд..
Аналогично с реальным магазином, мало кто понимает что нужно пахать как Папа Карло, зато все норовят прибыль подсчитать.

Автор держитесь, очень обидно за Вас, но хочу чтобы все это к лучшему, и дальше будет только лучше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не умник, я умница И мне ни к чему что-то менять. У меня муж хорошо зарабатывает. А написала я вам правду, поэтому вы и злитесь
Так Вы сначала сами научитесь хорошо зарабатывать, а потом посмотрим что Вы напишите.
Брынза• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Вы ей богу странный человек. Вам кто мешает работать так,как автор.
Брыкалка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
пока не ответили....да и вряд ли что то путевое ответят...а завистников много...проще же ныть что жизнь тяжелая и все дорого. чем пахать...и у семьи время отбирать..
чтобы не удаляли,нужно группу создавать.там точно не удалят.сама через такое проходила
Виниловая пластинка• 13 августа 2015
Ответ дляБрынза

Да мне это не нужно, у меня зарабатывает муж. Я написала это к тому, что ничто не вечно, тем более такие заработки. Во всем мире укрытие от налогов это криминальная ответственность. И у нас так будет. И будет правильно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 августа 2015
Ответ дляБрынза

человек работает официально и поэтому не боится что не выплатят з.п а автор барыжил втихаря, вот ее и накрыли, так ей и надо
автор ТихоЯ • 13 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

благодарю, все именно так и будет, сначала - хорошо, а потом - еще лучше..чего и Вам желаю!