ТихоЯ• 13 августа 2015
НЕНАВИЖУ!!!!
Вот просто хочется рвать и метать- ненавижу этот конченный сайт Одноклассники!!!!можете забрасывать меня своими тапками, носками и бумажными стаканчиками- мне все равно, не переплюнет моего негодования уже ничто!
было на Одноклассниках две страницы - много постоянных клиентов, 4 года тихо - мирно без проблем общались, реализовывали вещи...друзей было по 5 тыс, никаких реклам, никаких рассылок и спама- ничего нарушающего!!клиенты постоянные и сами делали заказы!
и вот не понятно почему и зачем, кому это помешало= заблокированы все страницы!!!спрашивается- за что?я не занимаюсь мошенничеством, не прошу денег на какие то сборы. не размещаю недостойные снимки...ТАК ОБИДНО!!!!!КРИЧАТЬ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ- 4 года труда, 35 тыс фото, 10 тыс ппостоянных клиентов...
можете сказать другие ресурсы- в контакте примеру многие мои клиенты не умеют пользоваться аккаунтами, им сподручнее в одноклассниках..
базы клиентов нет...только заказы записаны- конечно же разошлю..но кто вернет мне мои бессонные ночи, немеющую спину и режущие глаза, да и репутацию что не по своей воле я пропала из поле зрения клиентов. кто??и главное ЗА ЧТО?? НЕНАВИЖУ!!!!!НЕПРАВИЛЬНО ЭТО СРАЗУ УДАЛЯТЬ, НЕПРАВИЛЬНО!!!
Наверняка• 13 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
чем более платежеспособное население тем богаче государство, это для вас новость?
Это чего богаче - от таких как автор ? Которая даже не понимает, что значит импортировать продукцию. Для нее - это заказы шмоток с иностранных сайтов. Про таможню, декларации, сертификаты, налоги - она никогда и не слышала.
парИла я парИла• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
ты что пожелала- то сама себе в пазуху и взяла!!
деЦЦкий сад
Наверняка• 13 августа 2015
Ответ дляКапризуля
Вы предлагаете никому не платить налоги, что бы наше государство расцвело?
ага
СКИБИДЫШь• 13 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
’Одноклассники’ создали не для ведения продаж.
ага,не для продаж.
а например для групп у которых можно вести пропаганду против Украины,междунациональной и расовой и прочей фигни.Где выкладывают,фото видео пыток,мертвых,изурудованных тел.
масса папбликов,где предлагают интим,эскорт,продают белье для извращенцев.
эти группы имеют сотни тысяч подписчиков и все гуд)))
для этого сайт одноклассники?
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляViktori23
Очень вас понимаю...у самой уже четвёртая страница...первой было 2 года..плакала очень когда удалили...блокируют так неожиданно..и ни разу не получилось восстановить...советую создать страницу с другого компьютера чтобы айпи отличался.иначе будут блокировать теперь постоянно. ..и создавайте страницу с таким же именем и постоянные клиенты найдут вас сами. Ну по крайней мере у меня так)) да и с каждой страницей появляются новые постоянные покупатели....не расстраивайтесь сильно .пару дней отдохните и с новыми силами за работу...удачи Вам и много новых хороших покуплателей.
Спасибо большое, вам также хороших адекватных покупателей
Единая страна!• 13 августа 2015
Напишите в ТЕХПОДДЕРЖКУ.
У меня п подруги как-то забанили группу, она долго писала и разблокировали.
Колупалочка• 13 августа 2015
Автор, я не понимаю, почему вы так удивлены? вы не знали, что соцсети - это место для общения, а не для торговли? Для торговли есть другие сайты или можно создать свой сайт. Многих людей раздражает, что они заходят в соцсети и видят там некое подобие интернет-магазинов. Особенно, если они еще и в друзья просятся. Может, вам попытаться устроиться на работу?
И, кстати, медработники - очень нужная и полезная профессия, в отличие от тех, кто что-то без конца перепродает.
Бурундучиха• 13 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
вопрос не в налогах, а в том, что многие такие торгующие не имеют возможности их платить, то есть это не те доходы, с которых вообще стоит платить налоги. Это самозанятость скорее, чем бизнес)
И как раз они совсем не ’мэлионерши’))) не верю я что в соцсетях можно прилично зарабатывать, ну хотя для каждого ’приличная сумма’ наверное своя)
да какая разница? закон един для всех
100 грн или 100 тыщ не имеет значения, торговля должна облагаться налогом точка
66сезон666серия• 13 августа 2015
Ответ дляКапризуля
я предлагаю не заставлять платить налог 666,45 грн в месяц для тех, у кого прибыль составляет 0 - 1000 грн.)
Иначе придется всем на кидстаффе платить налог и за проданное бу платье. Тоже ж торговля как никак, и меду прочим чистая прибыль на бу вещах.
Виниловая пластинка• 13 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
а вы бы лучше не завидовали, а сами поднапряглись и организовали и себе подработку)
Вот ещё вы мне не рассказывали что делать. Уж извините. И если вы внимательно читали, то я писала уже, что мне напрягатся не нужно. У меня этим занимается муж. Пока мужа не было, поверьте что я и сама неплохо справлялась
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляНаверняка
вы ошибаетесь...как вы можете об этом судить не зная даже чем я занимаюсь?
66сезон666серия• 13 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
да какая разница? закон един для всех
вы хоть в курсе какие у нас налоги?)))
вы готовы платить 600 грн в месяц, если захотите продать свои бу кеды за 100 грн?)
Наверняка• 13 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
Ну судя по постам автора у нее далеко не 0-1000. Да и не подработка это. Мало что торгует, так еще и контрабандой занимается
Капризуля• 13 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
вы хотите сказать, что у уважаемого автора прибыль меньше тыс грн?
Я не спорю, что 700 грн налога с 1тыс прибыли дофига, но не сомневаюсь, что у автора прибыль поболее (4 года работы, 10к клиентов)
Бурундучиха• 13 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
вы хоть в курсе какие у нас налоги?)))
давайте реально смотреть на вещи у автора далеко не б/у кеды и за 4 года торговли уже могла заработать на налоги
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляКолупалочка
фух..или уже злость проходит..или ваш пост вызвал улыбку...вы яркий пример того, как можно читать и все перекручивать на свой лад...
Наверняка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Вы налоги платите ? Вы получили сертификаты качества ?
Я не знаю, чем вы там занимаетесь, я знаю чем занимаюсь я. И сколько денег мы платим за импорт ? А раз вы ничего не платите, то ничего и не импортируете
Колупалочка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Что я перекрутила на свой лад?
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляНаверняка
оо..так вы прямо сыщик..или вы следите за моей деятельностью..и видите как я без растаможки по горам таскаю контрабанду???ух, какая я нехорошая..в угол пойду стану...да на соль..
66сезон666серия• 13 августа 2015
Ответ дляКапризуля
я не знаю, какие доходы у автора, я в общем-то и не защищаю ее, скорее говорю в общем о тех, кто продает в соцсетях. Не зарабатывают там миллионы)
Радость моя• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
а вы поменяйте свой вид деятельности- идите ’умные’ советы раздавайте..когда не просят..умник нашелся..
так она и правду говорит, а есть поговорка ’что правда глаза колит’? действительно раз так много клиентов и товара открывайте магазин блин, а не нойте теперь, правильно сделали кто дал жалобу
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляКапризуля
вы знаете- не буду прибедняться, но в последние 2 года все очень поменялось. товар дорогой, потому могу и 2 мес вообще без прибыли, может быть и 10 тыс грн в месяц, может и 500 грн...сейчас все очень туго распродается...скорее плохо, чем хорошо
Наверняка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Боже упаси, следить можно за интересными людьми, у которых есть чему поучиться, вы в их число не входите.
В угол уже поздно ставить - толку все равно не будет - 5 страниц жалуетесь, как вас обидели
.
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляНаверняка
послушайте- это сугубо лишь ваши выводы, а не реалии...причем тут торговля на сайте одноклассники и налоги?вернее не так- как это взаимосвязано?почему вы решили что никаких проплат я не делаю?
Любимка-анонимка• 13 августа 2015
скажите спасибо, что в налоговую не отправили ваши данные... с такой буйной торговлей.
Наверняка• 13 августа 2015
Ответ дляАйболитная
обмельчал покупатель - все деньги на налоги ушли, бедный автор
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляНаверняка
.
я не жалуюсь- я выплеснула свои эмоции и все!!..я не прошу не жалеть меня, ни сопли подтирать...спросила совета про ресурсы другие- и все!!так что не преувеличивайте, ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ВЫ НАША
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляРадость моя
колИт , ой как колИт...букварь бы вам подарить, чтоб умничали с размахом
ТихоЯ
• 13 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ох, это перл всей темы...браво!укусите сами себя за что нибудь