Бабка в тапках• 13 августа 2015
Кто работает или работал в ломбарде???
Девочки скажите или дайте инфу-предложили работу в ломбарде(открывается с нуля)...насколько это тяжело и нужно знать офисные программы?На собеседование нужно ехать в др.город и хочется понимать стоит или нет?!БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!
Бабка в тапках
• 13 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вы пользователь ПК?В работе обычно используется определенная программа в которой осуществляется составление договора,кассовый аппарат,Ворд,ексель не являются программами которые активно используются.По сути это работа кассира и оценщика золота,техххники(ну в общем того что берут под залог).Повторюсь это работа не требующая специального образования,Вас всему научат.В принципе работа хорошая,удобный график.
пользователь в домаш режиме...нигде не работа на пк....но думаю что будет определенная программа с которой нужно работатьи можно выучить