Отвечаю всем• 13 августа 2015

еда в дорогу ребёнку у которого проблемы с ЖКТ

выпала возможность отдохнуть и вот единственная загвоздка-это питание в дороге, в автобусе кипяток есть. Ехать почти 2-е суток. И так из моего рациона: Каши малютка молочные, бананы, яблоки, бутерброды с вакуумной колбасой и хлебом. И ВСЁ Я В СТУПОРЕ. Ехать будем первый раз так далеко, я ничего не могу больше придумать.Одна надежда на Вас мои добрые, милые, хорошие, хозяюшки))
Жидкость для снятия глаз• 13 августа 2015
сухофрукты, фрукты, сухари, яйца, овощи, мучное.
Всё. кипяток я бы не брала хз какой.

Фрекен бок• 13 августа 2015
детские консервы мясные для младенцев.
автор Отвечаю всем • 13 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
детские консервы мясные для младенцев.
и даже не могла подумать! точно.а ещё пюрешки всякие!
автор Отвечаю всем • 13 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Всё. кипяток я бы не брала хз какой.
мучное+ спасибо
Ответ дляФрекен бок
детские консервы мясные для младенцев.

я бы не рискнула такое давать.
ладно ещё фруктовые, но мясные нет, тяжелая пища для дороги. Без мяса ребёнок споокйно 2 дня потерпит, тем более, что проблемы с ЖКТ, какие консервы?
Фрекен бок• 13 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

я бы не рискнула такое давать.
Они для маленьких. Взрослые я бы не дала. Порции малюсенькие на один раз. Если 8-ми месячному ребёнку можно, почему нельзя?
Ответ дляФрекен бок

Я знаю о чём вы говорите, но всё равно это консерва, в дороге нужно кушать легкую пищу.
Фрекен бок• 13 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Простите, но яйца гооораздо тяжелее! Не собираюсь с вами спорить, это моё мнение.
Пышечка• 13 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Я в дорогу завжди беру дитяче баночне харчування, навіть для старшої дитини, в скляній баночці легко розігріти в кип’ятку і гарантія, що не отравиться, особливо в таку жару.

Пышечка• 13 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Вони ж для маленьких розраховані, легшої їжі вже не буває, головне якісні вибрати, я завжди за кордоном купую, щоб мати про запас, в них більший вибір дитячого харчування.
Разгуляшка• 13 августа 2015
Простите, а зачем ребёнку с проблемами ЖКТ колбаса? Может лучше буженину домашнюю в первый день в термосумке
Майор Медуза• 13 августа 2015
Ответ дляПышечка
поделитесь пожалуйста ссылками где качественные баночки покупаете?
Пышечка• 13 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я стараюся купувати за кордоном, у будь-якому супермаркеті великий вибір, а якщо вже не вистачає запасів, то в нас переважно Хіп купую.
Маурита• 13 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

я бы не рискнула такое давать.

Это лучше, чем бутерброды с колбасой, которые хотела брать Автор.
Исправлялочка• 13 августа 2015
На первый день брала бы все в термосе, включая суп и котлетки. А для второго дня- все в термосумку. Колбасу бы не брала, это тяжелая пища. А на одних фруктах печеньках 2 дня не протянешь.
Toroch• 13 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
очень классные белорусские кончервы кроха
Маурита• 14 августа 2015
Ответ дляToroch

Да, я их тоже беру.
Старшему уже почти 5 - очень выручают.