Крошка Лу• 12 апреля 2012

Утеря водительяких прав, какая процедура восстановления?

Украли кошелек, в нем были права, подскажите, может кто-то сталкивалася, нужно сдавать экзамены повторно ?

asani• 12 апреля 2012
Я думаю, что ехать в мрео и писать заявление. Ну по крайне мере подьехать в ближайшее и проконсультироваться в окошке.
asani• 12 апреля 2012
Я когда меняла на пластиковые, то ехала туда и мне там меняли. Ну по логике не в милицию же идти
asani• 12 апреля 2012
Нет думаю, я же при замене не сдавала. Да нет, это бред.
автор Крошка Лу • 12 апреля 2012
Сейчас пишет без справки о заведении уголовного дела экзамены, вождения я не боюсь, 3 года вожу, а вот тестов да, они там такие...
asani• 12 апреля 2012
Еще раз? Нужна справка, что не заводилось у.д.?
Аноним• 12 апреля 2012
Девочки у меня разбили окно в машине и украли все документы. Пришлось обратится в милицию. Составили все протоколы, дали справку на временное управление автомобилем. Права восстанавливали в течении 1 месяца. Правда это было 3 года назад. Не чего я не сдавала не каких экзаменов. Был сбор документов как на обычные права и все.
asani• 12 апреля 2012
муж сказал 100000% надо сдавать экзамены. я специально звонила, но это если потеряла, а если украли, то идите в милицию и пишите заяву, так не будете. И не говорите, что украли например 10, а скажите 12. Все как было расскажите, но на пару дней позже, а то никто не возметься естественно.
автор Крошка Лу • 12 апреля 2012
На нужна справка о заведении уголовного дела, иначе сдавать экзамены. Я надеюсь что подкинут в клуб в котором я занималась, но могу вообще упустить время. В кошелеке было 600грн с лишнем
Martaa• 12 апреля 2012
можно попробовать восстановить по экзаменационной карточке (выдавалась , когда Вы сдавали экзамен на права), если был стаж вождения, не должно быть экзамена. Но, конечно, лучше поехать в МРЕО и уточнить как оно есть на настоящий момент.
Vitalin-ka• 12 апреля 2012
Девочки, при наличии карточки со школы, где Вы проходили обучение екзамен сдавать не нужно. Берите паспорт -карточку со школы и мед-справку сейчас требуют. ( Мед справку можно оформить на месте -стоит 150 или 200 грн, но все же стоит рассчитывать, что ее не потребуют -могут забыть)Заполняете на месте бланк-заявку на выдачу новых прав - они Вас проверяют по базе (правда, если есть неплоченные штрафы -могут пристебаться и заставить оплатить), после оплачиваете у них в кассе около 250 грн за новые права (пластик). Сроком до 14 денй права у Вас на руках. Если карточки со школы нет, то предется перездавать. Цена за екзамены в МРЕВ на Туполево (Киев) сейчас 200 у.е. + теже 250 грн в кассу за сами права.
Янулька• 12 апреля 2012
экзамены сдавать надо!и обязательно обратитесь в милицию,вам дадут справк и сделаете временные док-ты дающие право водить.может за это время вам док-ты и подкинут
автор Крошка Лу • 12 апреля 2012
Дело в том,что милиция должна будет все проверить, на это нужно время, а они могут месяц проверять, потом только выдадут о заведении дела, и клуб который я хожу наделают шумихи и репутации.
Igyanka• 12 апреля 2012
у мужа недавно украли-в ларьке у дома вытащили кошелек,я потом у участкового забрала,ему дворник передал,или как-то,так,вобщем,подкинули