Romashka45• 13 августа 2015

Анализ на ТОРЧ инфекции

Подскажите пожалуйста на сколько важен и нужен этот анализ?И если его не делать,то будут ли проблемы уже в роддоме?Просто я считаю что он абсолютно бесполезен т.к. даже если и есть что-то из этого списка болезней,то начнут трепать нервы чтоб беременность прерывала,чего я делать не собираюсь ни при каких обстоятельствах.Посоветуйте пожалуйста кто сдавал и кто нет!
vikadnu• 13 августа 2015
Я сдавала-особо не переживала, главное позитивный настрой

Света Владимировна• 13 августа 2015
анализы на ЗППП+вирусы,СПИД,моча+кровь-ДО ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ нужно сдавать.
Катенька583• 13 августа 2015
делать нужно обязательно если Вы хотите здорового ребенка ! если найдут что-то то просто пролечат чтоб ребенка выносили и здорового родили .. очень много последствий связанные с торч инфекц
Boldina• 13 августа 2015
Я не сдавала. а по поводу важности и нужности - посмотрите видео с Мишелем Оденом на эту тему
Света Владимировна• 13 августа 2015
Ответ дляКатенька583
Даже беременяшкам назначают лечение(если что)..Не переживайте)))Все будет хо-ро-шо))
Бренды Тренды• 13 августа 2015
Я сдавала,выявили токсоплазмоз,перездавала еще дополнительные анализы,ездила на консультацию к профессору в ПАГ и в итоге все врачи в один голос твердили о прерывании,иначе последствия могут быть не самые хорошие.
Катенька583• 13 августа 2015
Ответ дляСвета Владимировна
да я вкурсе проходила это))) пролечилась и родила здоровая тьфу тьфу ...)))
автор не переживайте если есть торч инфек то никто не будет делать вам аборт а просто пролечат вас и всё если нужно будет ...
вы не хотите сдавать потому что знаете о чем то ?? о какой то инфекц?
Катенька583• 13 августа 2015
Ответ дляБренды Тренды
прервали или нет?
Бренды Тренды• 13 августа 2015
Поэтому я тоже за то,чтобы до планирования беременности сдать эти анализы и быть спокойной.

Бренды Тренды• 13 августа 2015
Ответ дляКатенька583
прервали или нет?
Да,прервали.Настояли все таки.Но до сих пор себе простить этого не могу.
Boldina• 13 августа 2015

Тамара НВМ• 13 августа 2015
Ответ дляБренды Тренды
это страшно, конечно, я видела ребенка , который у мамочки больной токсоплазмозом родился без хрусталиков глаз вообще. Бедной девочке сказали, что хрусталики только лет в 5-6 поставят
Тамара НВМ• 13 августа 2015
без этих анализов положат сразу в инфекционное отделение вместе с проститутками, сифилитчками и т.д. Так что лучше сдать
Тамара НВМ• 13 августа 2015
во время родов я имела ввиду
kunnata• 13 августа 2015
Ответ дляБренды Тренды

У меня подруга родила ребенка хотя и выявили токсоплазмоз.
В результате -через два месяца после родов 1 операция на сердце, через три месяца - на глазах, через пол года ребеночек умер. Было еще много генетических отклонений.
ole4ka_ol• 14 августа 2015
Ответ дляТамара НВМ

це без аналізів на СНІД та гепатит ложать, а ТОРЧ не обо.язковий аналіз
автор Annushka7 • 14 августа 2015
Ответ дляBoldina

Спасибо,полезное видео.Особенно у нас в стране где назначают все и всем подряд.
автор Annushka7 • 14 августа 2015
Ответ дляКатенька583
о инфекциях не знаю, т.к. раньше такой анализ не сдавала.я просто на учет стала и так врач в ЖК запугала, что мне кажется что сдам анализы(не только торч) и все эти спиды и гепатиты у меня найдут))))и вообще после этого визита кажется что все чешется))а до учета так хорошо себя чувствовала,даже токсикоза не было!
Катенька583• 14 августа 2015
Ответ дляНаверняка
не накручивайте себя всё будет нормально! там просто кровь с вены возьмут )))) спиды и гепатиты это другие анализы))) помню на вич только 2-3 раза за 3 мес сдавала ...)

Boldina• 14 августа 2015
Ответ дляНаверняка
На здоровье! У него много хороших видео - посмотрите! Или почитайте его книги. Очень легко написано и, в качестве побочки, вызывает у беременных позитивный настрой на роды)