лаМпочка• 13 августа 2015

А что мальчикам в садик только трикотажные шорты???Джинсовые нельзя?

В садик только осенью идём. Подбираем гардеробчик и тут на Советчице наткнулась на посты, что только трикотажные нужны(((((((((( Не хочу,чтоб ребёнок в них ходил, жуть как не хочу! А как у Вас в садиках?
Статус Ква• 13 августа 2015
В джинсовых целый день? Как то неудобно, наверное.
А снять-одеть как? Или джинсовые на резинке?

Единая страна!• 13 августа 2015
все что хотите то и носите.
в нас такого нет что то нельзя или что-то типу того
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да-да на резинке, я думаю о удобстве ребёнка
Ishtar• 13 августа 2015
Ответ длялаМпочка
трикотажные шорты мягче, резинка не жесткая и удобнее во много раз джинсовой ткани. Легко стираются и быстро сохнут.
Ангел-предохранитель• 13 августа 2015
У нас есть крутые, но они узкие такие и не на резинке
Море Счастья• 13 августа 2015
Ответ дляIshtar
поддерживаю - дома как то неудобно ходить в джинсе, а в трикотаже - уютно очень. Так же и в садике - в трикотаже намного комфортнее ребенку.
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляIshtar
Они мне, как трусы семейные(моё субъективное мнение)
Ishtar• 13 августа 2015
Ответ длялаМпочка
ой, у вас еще все впереди... когда-нибудь придете к тому же мнению ( я о яслях и малышовке). Мы уже идем в школу. А шорты трикотажные нужно покупать не трусами, есть очень много моделек до колена. Удачи вам в правильном выборе
Статус Ква• 13 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Ой, ну не зацикливайтесь. То ли еще будет, когда под эти шорты осенью заставят колготки одевать :)
Ребенку комфортно, удобно и это главное

автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляIshtar
Воозможно....спасибо)))
Злюка-закусюка• 13 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Я сама нашила из хлопковой тнани шортики на резинке. Удобно очень ребёнку и мне со строкой и глажкой.
Удачная• 13 августа 2015
А я в нексте взяла две пары, трикотажных джинсовых :) Очень клево смотрятся :)
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква

Ребенку комфортно, удобно и это главное
К этому моя психика уже приготовилась, об этом look я уже наслышена
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Воозможно....спасибо)))
если вы из киева, то посмотрите в mothercare в дриме- сейчас скидки на комплект из 2 и 3 шортов. советую их- мы в их шортах в саду с ясель и вот уже до конца сада. в сентябре уже в школу)
Очень добрый аноним• 13 августа 2015
Мы никогда шорты не носили, только спортивные штаны, мягкие: зимой с начесом, летрм тоненькие. Мой пацан в шоке от колгот + шорт!!!
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляУдачная
Киньте в меня ссылкой)
Удачная• 13 августа 2015
Кидаю)) http://ua.nextdirect.com/ru/x6d648s7#903892
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
К сожалению не из Киева(
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляУдачная
Хороши

МЧСница• 13 августа 2015
Тоже в сентябре идем в садик, настраиваюсь на трикотажные штаны, и ребенку комфортно, и выглядит нормально. Шорты только с носочками)
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2015
кстати, мой никогда не носил под шорты колготы. я покупала темных расцветок без яркого рисунка ровные пижамные трикотажные штаны (вроде этих http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1001477&v...) и носки..у меня аллергик, все время высыпания под коленками и больше часа в колготах ему нельзя даже абсолютно хлопковых нельзя- потом ранки под коленками раздирает, так чешется. я, кстати, только самые простые хлопковые всегда ему покупаю. на улицу... вы можете так же сделать. не думаю, что кто то против будет
Инфотуфелька• 13 августа 2015
сын носил любые, и те и другие. нормально
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2015
трикотажные штаны не всегда возможны. даже самые тонкие..к сожалению даже если ребенок и не ходит летом в сад(как мой . никогда), то в мае и сентябре бывает ну оочень жарко. и шорты спасение. потому все таки они нужны..но конечно только трикотажные, мягкие и без складок, с максимально комфортной резинкой
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляМЧСница
А зимой под полукомбез, что носите? Штаны снимать - колготы надевать, будут ли воспитатели заморачиваться.....Хотя я ещё не в теме, совсем запуталась с этой одёжкой
МЧСница• 13 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Ну у меня дочка в 2,5 года в садике научилась снимать и одевать колготы самостоятельно. А на сон как они в пижамы переодеваются, не спят же в колготах, и мальчики и девочки. Сыну будет почти 3,5, пока сам не справляется, но надеюсь на помощь воспитателей и нянечки.
автор лаМпочка • 13 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Очень и мы надеемся
МЧСница• 13 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Очень и мы надеемся
Узнайте отзывы о воспитателях у родителей и все прояснится. Мы просто идем в ту же группу, в которую старшая 3 года отходила, поэтому тут я спокойна - и оденут, и накормят).
Всех анонимов аноним• 13 августа 2015
Ответ дляМЧСница
У нас в яслях спят в колготах, никто их не переодевает. В смысле сняли кофту и штаны (девочкам сарафан или что там) и спят в колготках и реглане. Пижаму сверху, если сильно холодно.
МЧСница• 13 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да уж... а если жарко? когда спят в трусиках и маечках?
Всех анонимов аноним• 13 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Летом в трусиках и маечках. Вернее, даже в трусиках, наверное сейчас. Какие майки? Футболку снимают и шорты (девочки платье), остаются трусы)))
Спрашивали про зиму.