Фокус-Покус• 13 августа 2015
живу в страхе 6 месяцев
живу в страхе 6 месяцев. 6 месяцев у моего ребенка субфебрильная температура до 37,4. ему 1,9. началось все после орви. причину найти не могут. сдавали анализы на глисты, торч комплекс, вич, гепатиты, хламидии, уреплазму и микоплазму, на вирус Эншт. Бара, ревмопробы, био химию, делали узи внутренних органов, желчевыводящих путей, щитовидной, вилочковой железы, узи и кардиограмму сердца, ээг головы, были в туб диспансере, посев из зева - нашли стафилококк золотистый, его не можем вылечить, сидит гадость. Так неужели он дает такую температуру? Ночью, когда спим темп. нормальная. Может у кого нибудь тоже так было? Где искать причину и куда бежать не знаю.
Бандитка Сью• 13 августа 2015
Мне 39 лет моя температура 37,2 нормальная! Если ребенка ничего не беспокоит может и не бежать никуда?
а стафилокок если что есть у всех (((
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
почки проверяли, моча и кал в норме. стрессов не было, вот так после орви.
лучевая терапия• 13 августа 2015
По анализу обычно видно, чем добить стафилоккок. Может покажите посев другому специалисту?
Еще пусть вся семья сдаст анализ. Мы пролечили малыша, а эта дрянь не уходила. Проверились сами- а у нас папа молодец. Папа вылечился, ребенок тоже
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
так все равно должна быть причина. лор говорит , что стафилококк дает такую темпу, если высеивается в мазке.
Ответ длялучевая терапия
А ЧЕМ ЛЕЧИЛИ?ТАЖЕ ПРОБЛЕМА
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
Ответ длялучевая терапия
видно, лечили, но эта дрянь не уходит. уже и бактериофаг пьем, что то не помогает.
Детектор лжи• 13 августа 2015
это не нормально. моей дочке было 5 когда мы прошли весь этот путь . нашли хорошего иммунолога-инфекциониста. в итоге обнаружено - гепрес 6 типа. мы. пролежали неделю в больнице ,прокололи одно лекарство. и у нас всё прошло. но спустя 1.5 года после перенесённой болезни опять держится температура. записались к нашему врачу.....
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
на вирус герпеса тоже сдавали. ничего нет.
Пуки-куки• 13 августа 2015
Как. Себя чувствует малыш? Если нормально, то при ваших анализах нет повода беспокоиться. У многих деток слегка повышена температура. Это бывает.
Аноним_Галя• 13 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
из Днепр. области.
Я могу специалистов из Киева подсказать, увы. Стафилокок очень тяжело выводиться, я помню мы где то год его выводили, помимо бактриофагов, ежедневно сделанные йогурты пили.
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
МРТ сделайте.
к нас в городе нет мрт.
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
чувствует себя хорошо.
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
из закваски? и какие именно? для иммунитета?
Веселая моль• 13 августа 2015
У знакомой такое было точь в точь.Точный диагноз не подскажу(она скрывала)долго искали причину.Но вот именно ночью норма,а днем такое.Тоже после Орви было.
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
может опять герпес?
Аноним_Галя• 13 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
VIVO закваски, я делала біфивит, он не кисленький, а вообще зайдите на сайт там есть описание каждого вида. Мы ели йогурты каждый день.
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
потом все прошло? или так и не нашла причину?
4есотка• 13 августа 2015
У кумовей было, куча врачей анализов,причину не нашли до трёх лет была температура эта, после поездки на море все нормализовалось
Веселая моль• 13 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
Причину нашли.Она скрывала.Пролечили все прошло.То,что она вскольз говорила-вирусное.
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
мы купили закваску VIVO кефир, он для иммунитета. вот завтра будим делать
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
вот иммунограмму я не делала. у нас в городе ее не делают.наверно нужно в область ехать.
Звезда в шоке• 13 августа 2015
У моего племянника такая история. Ребенку 6 лет. Так же все пересдали и обследовали на все что можно. Я предложили консультацию у нашего врача, зав.отделения педиатрии (стационар). Он спросил у невестки когда такая температура, как обстоит дело ночью. Оказалось, что ночью понижается. После этого врач сказал, что бы не переживали, это вариант нормы. Если бы такая температура держалась круглосуточно, то надо было бы переживать и искать причину.
Фокус-Покус
• 13 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вот у нас ночью тоже норма.