Карамелька• 13 августа 2015
Вы глотаете?
У меня проблема.
Не могу не то что глотнуть сперму, а даже не даю, чтобы в рот кончал.
Мне кажется, что я сразу вырву. И не могу себя перебороть хоть стреляй.
Но понимаю, что любимому было бы приятно, наверное, если бы глотнула.
Девочки, как себя перебороть?
Fancy Love• 13 августа 2015
Купите смазку оральную со вкусом, немного легче будет, по крайней мере запах будет более вкусный))
Карамелька
• 13 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
Представьте что это антибиотик.
Я иногда Спазмалгон пью и он у меня обратно лезет
Так что неудачная ассоциация
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Ну а с собой как бороться?
кормите его ПП и никаких вредностей (алкоголь,сигареты)
Карамелька
• 13 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Питается не то чтобы правильно, но ближе к этому. Не курит. Выпивает коньяк иногда.
Пищалка• 13 августа 2015
не глотаю, набираю в рот и бегу в ванную выплевывать мне пофиг, если кого то не утстраивает
Соседушка• 13 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Ну а с собой как бороться?
не делать миньет нелюбимому. найти и жить с тем, чью сперму приятно глотать.
ПолБатона• 13 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
А то там и без этого мало смазки...
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2015
Ответ дляГоловная
нет, даже не дышу и быстро бегу к умывальнику
то есть в рот набираете и мчитесь со скоростью света в ванную? как реагирует мч?
Карамелька
• 13 августа 2015
Ответ дляСоседушка
Какая вы ’умная’
Я люблю его.
Но не могу я эти сопли глотать
Пищалка• 13 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мой - спокойно, он и так доволен
Карамелька
• 13 августа 2015
Ответ дляПищалка
Представляю это
я даже в рот не даю кончать. Фу
Соседушка• 13 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Какая вы ’умная’
Я люблю его.
Но не могу я эти сопли глотать
спасибо за комплимент.
а Вы врушка.
когда любишь человека, в нем любишь все, и даже сопли.
Головная• 13 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
набираю в рот, лежу так может минуту с членом во рту, пока он кайфует, а потом в ванную
Карамелька
• 13 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Глотаю и у мужа и у любовника.
Поделитесь, как решились? Вкус сильный и запах какой?
Люблю Украину• 13 августа 2015
Ответ дляСоседушка
спасибо за комплимент.
а Вы врушка.
и пусть насрет на голову, это тоже от любимого какашки, значит их слизать можно
Карамелька
• 13 августа 2015
Ответ дляСоседушка
спасибо за комплимент.
а Вы врушка.
Нет.
Мне лучше вырвать при нем?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Глотаю и у мужа и у любовника.
чем еще радуете своих мужчин?
Купипупсичек• 13 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Так что неудачная ассоциация
Так вот именно, что хош не хош, а антибиотик выпить надо, не смотря на то что он горький. Иначе пить будет другая. Потом привыкнете и Вам уже будет казаться что пьете йогурт.
Единая страна!• 13 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Какая вы ’умная’
Я люблю его.
Но не могу я эти сопли глотать
да не переживайте вы так .у меня такая я же ситуация не могу и всё ,как то раз попало совсем капля а я чуть не вырвала от капли.фу гадость ,не не могу ) а с мужем ругаемся из-за этого он говорит все так делают кто любит ,а ему нет и всё .говорю давай я тебе на ..ру в рот а он нет не то польто .вот в порно делают и улыбаются кайфуют а т не можешь(
ПолБатона• 13 августа 2015
Ответ дляКарамелька
в 18 лет с первым мужем решилась. Вкус разный зависит от того, что ел мужчина. Но мне нравится..Заводит.