ничевока• 14 августа 2015
Замершая беременность. Почему?
Первая беременность закончилась выкидышем на 13нед. Депрессия,истерика. От второй имею дочку. Беременность протекала без проблем. Хотели с мужем еще. На 7–ой недели плод замер. Что сделать,чтоб это больше не повторилось?
Тётя Хрюша• 14 августа 2015
Проверить инфекционную панель.
Но, иногда, это случается и без видимых причин.
Женщинас• 14 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Проверить инфекционную панель.
поддерживаю, у подруги замершая была на 4 неделе,нашли хламидиоз и ещё что-то(хотя нашли не сразу, т.е инфекция пряталась)
муха в кедах• 14 августа 2015
Значит у плода политология развития несовместимая с жизнью ,поэтому и выкидыш. а моя подруга вот родила и у малышке поставили диагноз не совместимый с жизнью, в любой момент может жизнь у ребенка оборваться, хотя внешне здоровый ребенок, страшно жить и знать что ребенок может в любой момент жизни умиреть
Khadi-Ayuroma• 14 августа 2015
Это кажется ужасным и несправедливым, но на самом деле радуйтесь,что организм работает правильно и отбраковывает нежизнеспособные эмбрионы. Это лучше, чем родить нездорового ребенка.
Фиктивная• 14 августа 2015
На втором месяце беременности идет закладка всех важных органов организма, на этот же срок приходится и большинство замерших беременностей - значит, что-то в формировании ребенка пошло не так... К сожалению... Ничем не болели в начале беременности - инфекция, простуда, грипп?
Кишечная палочка• 14 августа 2015
У меня была замершая беременность на раннем сроке, хотя первые роды были без проблем. Первый раз думала - совпадение, случайность. После замирания второй раз, решила искать причину. Доктор нашла причину и смогла сохранить и выносить ребенка. Что-то гормональное. Нужен хороший доктор.