СернаМоисеевна• 14 августа 2015
Киев в чем идут ваши первоклашки мальчишки 1 сентября
Компас Ижевска• 14 августа 2015
я еще форму ни купила ребенку
девочки на мальчика где можно глянуть,желательно деснянский район
СернаМоисеевна
• 14 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
в спортивном костюме адидас. очень дорогой
да ну , я ж серьезно, пиджака просто нет еще и думаю покупать его нужно обязательно или нет,Ю думала рубашечку жилетку синюю и галстук синий
Свисток ля-минор• 14 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
брюки, туфельки, рубашка. В костюме еще жарко будет.
Я Вас не боюсь• 14 августа 2015
Рубашка брюки туфли. Букет)
Школьную форму не покупала. Если пиджак как раз, брюки нужно пьдшивать, уже вид не тот.
и к тому же пиджаки у нас детки не одевают. В школе очень жарко
СернаМоисеевна
• 14 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Рубашка брюки туфли. Букет)
спасибо, просто у нас есть , идем в первый класс, но он маловат и новый думаю может тогда не одевать а поставить в продажу
СернаМоисеевна
• 14 августа 2015
Ответ дляAllunya
Рубашка,галстук, брюки, пиджак, туфли.
а брюки темносерые подойдут?
СернаМоисеевна
• 14 августа 2015
Ответ дляAllunya
Рубашка,галстук, брюки, пиджак, туфли.
а брюик темносерые пойдут?
Бентливуман• 14 августа 2015
Вышиванка, брюки, пиджак. У нас почти все так одеты были в прошлом году.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я еще форму ни купила ребенку
Дарница детский мир
Компас Ижевска• 14 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дарница детский мир
а какие цены,не подскажите ?
Ответ дляКомпас Ижевска
а какие цены,не подскажите ?
самые разнообразные нужно просто набраться терпения и перелопатить весь асортимент ( это на 2этаже ). Но самая дешевая и качественная форма которую я видела это на рынке Героев Днепра в магазинах 10,11,12,13. Мы там сыну в 5 класс костюм взяли за 680грн
Компас Ижевска• 14 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо,а то затянули,а теперь
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо,а то затянули,а теперь
отлично Вас понимаю, я так в прошлом году высунув язык бегала 30 июля
кстати еще видела форму (и цена приемлемая) в магазине Шкет это на не доезжая одну остановку до м.Черниговская прямо на углу
Я Вас не боюсь• 14 августа 2015
Пиджак отдельно от 400 ткань стекло( и выше
а если будет жарко, а скорее всего так и будет зачем покупать пиджак?
Если в школе у вас с этим не строго