Сорока-ворона• 14 августа 2015

Кто удалял аденоиды у Миронюка на Зоологической - зайдите, плиз!

Кто удалял недавно аденоиды деткам у Миронюка Б.Н. на Зоологической?
Поделитесь своим опытом и информацией...
Заранее всем благодарна!!!!
Как вообще происходит весь этот процесс? (в больницах не лежали - опыта нет...)
Нужно ли сдавать анализы перед удалением?
Нужно ли покупать что-то? (мед.препараты и.т.д.)
Под каким наркозом удаляют?
Сколько нужно давать анастезиологу (или он сам говорит?)
Сколько врачу (хотя бы примерно...)
Сколько времени в больнице проводят?
Если что-то упустила - напишите из своего опыта, на что нужно обращать внимание?
Еще раз, заранее всем благодарна!!!!
Oriffa• 14 августа 2015
Удаляли полтора года назад у него, очень хороший врач. Едьте на прием, он Вам назначит список день операции, даст список лекарств и все расскажет. Наркоз общий, анестезиолог сумму говорит, Миронюк нет, давали 500 грн. В больнице были сутки.
Оксана Дащенко• 14 августа 2015
А у него есть контактный номер?