Бавовнятий Пупс• 1 час назад

Коллега поздравил с Рождеством

Девочки, меня только что поздравил коллега с Рождеством. Он мой начальник, турок и мусульманин. Я что-то туплю, что ему ответить. Обычно всем отвечаю что-то типа "Спасибо, Вам тоже хорошего Рождества" и все такое. А тут не знаю... Он же вероятно не празднует... У нас 3 выходных дня сейчас, может хороших выходных пожелать? Или это как-то тупо?
СкиниУскачи!• 1 час назад
Просто поблагодарить
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Просто поблагодарить
Тогда выходит, что я ему ничего хорошего не пожелала. Как-будто чего-то не хватает
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы в Болгарии?
Шкала Радощів• 1 час назад
Ну, если он поздравил, значит для него тоже праздник. У нас шеф тоже турок , мы друг друга поздравляли. Но наш турок не мусульманин.
АдляВасЯникто• 1 час назад
Аллах Акбар
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы в Болгарии?
В Германии
Сижуревувшоке• 1 час назад
Можна щось нейтральне- Thank you, Ahmad, see you in 2026. Happy NY. Не відповідати не Ок
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
В Германии
Happy holiday season
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
С английским у него плохо )
Папобус• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Почему турку нельзя сказать взаимно,и почему он не может порадоваться Рождеству? Он и кути может поесть, волосы не выпадут.
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Я не христианка, а разве 24го Рождество? Не 25го? А то мне шлют сегодня, а я не пойму, это заранее?
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляШкала Радощів
Я так понимаю, что он формально поздравил всех коллег, но сам не празднует
Шкала Радощів• 1 час назад
Ну, да. Поздравил нас по дружески. До этого ходили в ресторанчик отмечать и он с нами ходил.
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляПапобус
Кутю тут не едят на Рождество. Многие готовят гуся, утку.
Мы с ребенком сегодня празднуем вдвоем, в планах пару салатов, тортик и кока-кола. Мы не особо религиозные
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сегодня вечером католики садятся за праздничный рождественский стол. Сегодня уже все шлют друг другу ’Хорошего Рождества’
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Поняла, спасибо
Швидка Настя• 1 час назад
Веселой Хануки
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Короче написала ’ Спасибо за поздравления! Хороших праздничных дей!’
Пусть понимает, как хочет 🙈
Запароленое одеяло• 1 час назад
Уже ничего, момент упущен.
Бензопирен• 1 час назад
А что говорят в ответ, когда поздравляют ?
Папобус• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да какая разница, что они едят, я же образно говорю.
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Представьте что вы его поздравили с Рамаданом. Что бы вы хотели услышать в ответ? Спасибо, это так приятно. Ну можно что-то типа наслаждайся временем с семьей (если она у него есть)
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Уже ничего, момент упущен.
Какой в баню момент упущен? Я сегодня имею весь день, чтобы ответить. И вообще я уже ответила 😂
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляПапобус
😂😂😂 ну да, а христиане же все гуляют на завершение рамадана, вы странная
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
В сауну.
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
С английским у него плохо )
Так ответьте по-немецки.
Или с немецким у вас плохо?
ВільнаНазавжди• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Если уже ответили, так к чему эта тема?
Клевотница• 1 час назад
А что, он у Вас инетерсовался Вашим вероисповеданием? Вы могли бы быть атеисткой, буддисткой или такой же мусульманкой. В конце концов прихожакой Церкви, празднующей Рождество 7 января
Не нужно придавать смоллтокам такого уж значения: Спасибо и Вас с праздниками! - вот и весь ответ.
Янгол в камуфляжі• 52 минуты назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
В Германии
Тут турки тоже празднуют Рождество. Все мои знакомые празднуют.
автор Бавовнятий Пупс • 52 минуты назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Так ответьте по-немецки.
Или с немецким у вас плохо?
С немецким хорошо. Ответила