Миледи• 14 августа 2015
если помазать кожу ледокаином с ампулы,это обезболит?
При эпиляции можно этим обезболить?
Садоводница• 14 августа 2015
знеболить!
дитячі мазі при прорізуванню зубів якраз і ефективні за рахунок лідокаїну в складі.
Ще можна лідокаїн в спреї купити, теж добре знеболє.
brightbeam• 14 августа 2015
Ответ дляСадоводница
знеболить!
тільки його знайти проблема, колись шукала, бо хотіла епілятором покористувтись, а в ампулі зовсім не подіяв (
Садоводница• 14 августа 2015
Ответ дляbrightbeam
не знала що проблема. Я пару років тому купувала собі перед пологами (щоб шви зашивати було не так боляче), то в найближчій аптеці був.
Ширли-Мырли• 14 августа 2015
Я покупала спрей ледокаина, перед этим девочка мазью мазала за пол часа гдето, зависит все от кожи, на меня спрей действует обычно уже когда все закончилось и ехала домой)) поэтому я брызгала еще из дома, заранее что бы впитался раньше) ну и в процессе просила брызгать)
ЗлойанОним• 14 августа 2015
Ответ дляКурс капусты
меновазин хорошо обезболит
только аккуратно в зоне бикини - на слизистую попадет - печь будет шо капец!
Миледи
• 14 августа 2015
Ответ дляКурс капусты
меновазин хорошо обезболит
меновазин жидкость? У меня есть,попробую.Потому что так,без ничего еще 2 недели назад начала ногу,и не могу))))Как будто огнем обжигает,и волосы дыбом по всему телу)