Капризуля• 14 августа 2015

как можно не трахаться по пол года

Вот не пойму я блин
в браке 6 лет
сыну 5
даже изначально с сексом проблемы были вернее Как называет он это не проблемы а просто у нас разные темпераменты
но блин как может не хочется по 2-3 -4 -5 месяцев

Вчера у кумы была она на 7 мес беременности тоже говорит секса нет ( но сейчас понятно по каким причинам ) да и так говорит что темперамент у него такой пока она не пристанет то и он спокойно ходит -ждет

Девочки а у меня то уже комплексы
не могу к нему пристать то
капец просто
сегодня хожу злая как собака - сама на себя злюсь то
вчера вот настроилась и никак (((
думаю не хочет меня и тд
так хочется чулочки одеть музычку
блин а НЕ МОГУ
что делать ((((((((
Админко• 14 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

Я не поняла, если по вашему, мыться 2 раза в день - это мало, то сколько тогда нужно???????
Ну 2 раза в день это мы,бескультурные люди, моемся,а вы судя по вашему посту не всегда это делаете!Даже как то странно обсуждать такие темы...Погуглите в интернете о личной гигиене женщин!Всё,конец связи,сан.просвет работа на сегодня завершена!!

ЦыбаФу• 14 августа 2015
Ответ дляАдминко

Вы читать-то умеете?? Третий раз повторяю (или четвертый?..): утренний душ - ежедневно, вечерний - тоже, но иногда могу пропустить. Когда жарко - несколько раз в день.
Внятно?
Или написать большими буквами? Или язык сменить?
Божья коровка• 14 августа 2015
Ответ дляАдминко
Ну про вашу культуру мы уже поняли!Не пишите об этом много,не позорьтесь!Культура начинается прежде всего с умения ухаживать за собой....Что касается болезней:кольпит,вульвит..Дальше продолжать?
я грязнуля безкультурная, моюсь через день, никогда вышеперечисленным не болела, один раз молочницей, после антибиотиков, и то пару дней.
ЦыбаФу• 14 августа 2015
Ответ дляАдминко

Даже как-то неловко разговаривать с таким тупым человеком..........
Русская Богатырша• 14 августа 2015
Ответ дляАдминко
Достаточно того,что вы написали не каждый день!!Ну есть определенные гигиегические правила,не чудите!Еще и смайлики грозные добавляете...Не перестаю удивляться на каком низком уровне находится санитарная культура населения,это я вам уже как врач говорю.

Далеко не все врачи согласятся с вашим мнением. (:
http://korrespondent.net/lifestyle/health/1550723-...
Принимать душ один раз в день вполне достаточно для человеческого тела.
_котофей_• 15 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара

ну-ну. а потом темы- нашла у мужа в тел. запись х и там женский голос! ааа- что делать?
сосать и еб...ть вовремя надо.
идите к врачу. пейте гормоны. это не нормально. ну или ждите появление любовницы которая и хочет и может и рада будет вашему мужу
однозначно!