Капризуля• 14 августа 2015

как можно не трахаться по пол года

Вот не пойму я блин
в браке 6 лет
сыну 5
даже изначально с сексом проблемы были вернее Как называет он это не проблемы а просто у нас разные темпераменты
но блин как может не хочется по 2-3 -4 -5 месяцев

Вчера у кумы была она на 7 мес беременности тоже говорит секса нет ( но сейчас понятно по каким причинам ) да и так говорит что темперамент у него такой пока она не пристанет то и он спокойно ходит -ждет

Девочки а у меня то уже комплексы
не могу к нему пристать то
капец просто
сегодня хожу злая как собака - сама на себя злюсь то
вчера вот настроилась и никак (((
думаю не хочет меня и тд
так хочется чулочки одеть музычку
блин а НЕ МОГУ
что делать ((((((((
Дон Пэдро• 14 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1088846

DarDoma• 14 августа 2015
а что вам мешает проявить маломальскую инициативу?
Пожмаковна• 14 августа 2015
все зависит от возраста, занятости и еще куча причин -тогда не до секса
Конфиденциальность• 14 августа 2015
Погулять сходите-развейтесь
Чики-брык• 14 августа 2015
’дорогой, у нас давно не было секса’ ’не у нас, а у тебя’
ЗлойанОним• 14 августа 2015
Тоже самое (( активно общаюсь с бывшими и не исключаю при встречи интимо , блин вот довелось , козёл. 10 лет верная была....
Сеточка• 14 августа 2015
Это капец. У нас макс.перерыв-неделя, если месячные... А так-ну, хотя бы 3-4 раза в неделю минимум... Мы без секса становимся нервными) В браке 6 лет, вместе-10 лет)
Гадаю на Таро• 14 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
Брюнетка в Мармеладе• 14 августа 2015
у нас наоборот: я без секса могу и од, и два. не это не нужно. мужу подавай хоть каждый день. на этой почве ссоры.

энциклопУдия• 14 августа 2015
А я понимаю. Мне секса хочется 1-2 раза в 2 мес. Вообще спокойно обхожусь. Не вспоминаю. А мужу надо через день. Я лежу бревном. Лишь бы сдела, что ему надо. Мне не нужен. Секс. Я не получаю удовольствие. Нет возбуждения.
КонФФетОшка• 14 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
тоже самое!темперамент у меня такой!Хотя мужу было бы идеально 1-2раза в неделю
КрытыхРынков• 14 августа 2015
в мене 38 тиждень вагітності. секс сниться регулярно, але чоловік з місяця 5-6 не хоче, боїться зашкодити дитині, хоча і я трохи боюсь. от так терпимо. а що буде після родів навіть не здогадуюсь. зараз заморочуюсь над питанням чи бути йому на родах- боюсь, щоб не получив псих. травму і взагалі не перестав мене хотіти(((
вам автор раджу всеж піти на відверту розмову. чоловік з нормальним сексуальним здоров’ям не може стільки часу не хотіти. і мій так каже, обходиться мастурбацією
можливо коханка, або проблеми з здоров’ям?
звичайно краще, щоб не те і не друге, але що тоді????
Пугачиха• 14 августа 2015
я обожаю мужа и делаю по своей инициативе ему всякие приятности, но иногда из-за усталости просто не до этого.
Дерево береза• 14 августа 2015
Автор, мы с вами случайно не сестры... по несчастью
Мастер Класс• 14 августа 2015
Мне вообще по фиг,могу года ми не е..я
ЦыбаФу• 14 августа 2015
А просто голой лечь спать не прокатит?
Я, честно говоря, в уловках не сильна)) Мой муж хочет меня очень часто, его даже не останавливает, если я душ не приняла (бывает иногда ну такая лень, что спать ложусь без душа).
С нас все друзья уже ржут, как вместе отдыхаем где-то - постоянно куда-то норовит меня затянуть))))
Зефирная попка• 14 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков
в мене так вийшло, що чоловыка не пустили на пологи (якраз паныка була з свинячим грипом). Так от, я не пошкодувала, вын там зовсім не потрібний. На наступний раз візьму його (або сестру), але тільки, щоб наглядав за лікарями :). але в родзал - ні-ні.
Вже з досвіду знгаю, що особисто моєму там робити нема чого - це таке таїнство жіноче.
Не куру• 14 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

да! наш секс *каждый раз, когда ложимся и когда просыпаемся* закончился с выходом мужа на новую работу на третьем году семейной жизни.
Зефирная попка• 14 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а сексом. якщо нема угрози, на останніх сроках треба займатися :). просто легенько. Особливо перед виїздом в роддом, вам станев нагоді та природна змаска.

Ленивица-красавица• 14 августа 2015
У меня секса небыло 2 с половиной года. И не хочу, много работаю, шикарно выгляжу, есть желающие, но не хочу, мне 35 лет. После развода( по моей инициативе). Норм. живу. Жду свою половинку.
Не куру• 14 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
А просто голой лечь спать не прокатит?

друзьям по 15 лет, что ли?
КрытыхРынков• 14 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
от і я хочу, щоб був на схватках, але на потугах- ні-ні.
сама подивилась пару відео пологів, якось мурашки по шкірі пробіглись, але свої я не буду бачити з тієї сторони, що відзнімали на камеру)))
тай моє сприйняття пологів думаю, як і всіх жінок, зовсім інше, ніж чоловіків)
Не куру• 14 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

отсутствие секса у одинокой женщины и у семейной пары - это немного разные вещи, вы не находите?
тянитолкайка• 14 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

та же ситуация) но мне 29
Коко Шанель• 14 августа 2015
Да уж... 12 лет в браке, секс почти каждый день. Я даже не представляю...
Пушистый Пельмень• 14 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
А просто голой лечь спать не прокатит?

Фуууу не мыться!!!! 21век на дворе!
Ленивица-красавица• 14 августа 2015
Ответ дляНе куру

Да,согласна. Я последний год с мужем практически не т..сь,так тошнило от него. Думаю это неприязнь одного из супругов. А муж автора просто не хочет
Тихомандражная• 14 августа 2015
Какая знакомая ситуация.... мы с моим уже так полтора года живем.... другой у него нет (он просто из дома не выходит, не работает, с ребенком сидит). Я сначала думала что причина во мне, НО НЕТ! мужики на работе слюни пускают... Я забила на него, пошла в зал, а там мужчинок много)))) Перестаньте угождать ему и подумайте о себе. Главное не изводите себя дурными мыслями.
ЦыбаФу• 14 августа 2015
Ответ дляНе куру

друзьям по 15 лет, что ли?

Чёй-то?))) Просто компания веселая)))
moj• 14 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
мне кажеться,это вина Вашего партнера.я ж то раньше тоже думала,что секс только для мужчин.а девочки так,полежать.встретила мужчину-и оказалось,что мы,девченки,созданы для удовольствия.