Реанимация• 14 августа 2015

Вопрос к продавцам, которые отправляют укрпочтой...

Девочки, в чем вы отправляете посылки? В старых пакетах вывернутых на изнанку или покупаете спец. курерские пакеты? Если покупаете - у кого берете? Где выгодно купить 50шт? Потом к цене пересылки добавляете стоимость пакета или как?
Allunya• 14 августа 2015
Одежду в пакетах белых, тут на сайте купила. Обувь в коробках, выворачиваю коробки с новой почты на однотонную сторону (мне присылали обувь, коробки остались)

Lux Aeterna• 14 августа 2015
я отправляю, но у меня штучная продажа.

пакеты из-под новой почты, вывернутые наизнанку

коробочки из-под чая, обклеенные белой бумагой и скотчем

за упаковку ничего не беру дополнительно с покупателей

если надо, чтобы вещь не помялась, рекомендую покупателю доплатить 4.20 на коробку фирменную укрпочты
Яйцеголовая• 14 августа 2015
Я отправляю в курьерских пакетах, если посылка не очень большая, их можно купить тут на сайте, если большая, то заворачиваю в пакеты обычные, только хорошие, на изнанку не выворачиваю, и сверху наклеиваю адрес, главное - хорошо заклеить скотчем!
Воздух в банке• 14 августа 2015
Я тут на КФ покупаю пакеты белый для отправок.
Они стоят не дорого
Да, я блондинка!• 14 августа 2015
А у нас на почте заставляют покупать упаковку. В своей упаковке запретили, не принимают. Говорят новые правила :(
КоролеВешна• 14 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас тоже новые правила что они проверяют и сами упаковывают, а однажды я прибежала посылка была в рябом пакете и взяла с собой белый лист (на случай если у них бумаги не окажется, у них это часто бывает, а если нет бумаги то покупайте нашу коробку ) , а у работници было много работы так она просто пакет скотчем обматала и адрес приклеила((((((((((((((((((( вот вам и новые правила. делают как им выгодно и как вы им понравитесь((9
СирОжино пирОжино• 14 августа 2015
Покупаю тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1502353.html
Очень удобно, отдаю оператору, она клеит и не возникает... (но фактически, оператор действует по инструкции, принимая посылки в открытом виде)
Отправляю одежду...
Беру 10 грн за б/ц посылку, это усредненная стоимость, с учетом стоимости пакета,если просят оцененную, считаю по калькулятору укрпошты. Иногда приходится доплатить свои гривну-две.
Божья коровка• 14 августа 2015
Были свои,теперь купила на рынке рулон самых дешёвых обоев,в них и заварачиваю.