Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Тасюня• 21 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Побежала на Ярмарку!
Біжи! Удачі!
Katagina• 21 апреля 2013
Я с вами, прихворала малая просто))
mgoloven• 21 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Побежала на Ярмарку!
Мне тоже завтра нужно собраться с силами повыставлять одежки
Katagina• 21 апреля 2013
И обязательно все получится
mgoloven• 21 апреля 2013
Все девочки я спать. Хоть пару часов может посплю малой что то совсем стал плохо спать. Спокойной ночи
Тасюня• 21 апреля 2013
Ответ дляKatagina
Я с вами, прихворала малая просто))
Доброї ночі! Одужуйте! Так гірко, коли дітки хворіють!
Лариса...• 21 апреля 2013
Ответ дляKatagina
Я с вами, прихворала малая просто))
Спасибо за поддержку, пусть доча выздоравливает!
Тасюня• 21 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Добраніч, Машуню!
Лариса...• 21 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Спокойной ночи!
Тасюня• 21 апреля 2013
Ларисочко, нема сил лоти оновлювати. Захворюю. Я всю зиму трималася, трималася, а навесні здалася...
Лариса...• 21 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ай, ай, ай, Тася, ты не можешь заболеть Где это ты подхватила?
Тасюня• 21 апреля 2013
Мені здається, що від малого. Він не зовсім здоровий - кашлю нема, але важко носом дихає.
Лариса...• 21 апреля 2013
Давайте выздоравливайте, не сметь болеть
Лариса...• 21 апреля 2013
Ты да я, да мы с тобой
Лариса...• 21 апреля 2013
***********************************************************************************

Девочки! Кто заглядывает в темку, напишите, пожалуйста, 6 постов, поддержите темку, пусть о Женечке узнают как можно больше добрых и отзывчивых людей!!!

Тасюня• 21 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Ты да я, да мы с тобой
Ага. А вокруг - тишина.
Тасюня• 21 апреля 2013
Сходила в Настину тему. Так шкода дівчинку й маму. Скільки горя й проблем навалилося!
Лариса...• 21 апреля 2013
Молодец! Ты везде успеваешь!
Тасюня• 21 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Молодец! Ты везде успеваешь!
Історія пройняла. За що таке дівчаткам? А коли ще й рідні кидають у біді...
Тасюня• 21 апреля 2013
Ти звернула увагу на найтоповішу тему сьогодні?
Лариса...• 21 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Страшно...
Лариса...• 21 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня• 21 апреля 2013
Ага!
Тасюня• 21 апреля 2013
Роксолана, певно, ще не приїхала додому.
Тасюня• 21 апреля 2013
А Басточку знову не пустили до комп*ютера.
Лариса...• 21 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Вроде писала, что у мужа 4 смены подряд или что-то похожее, нет?
Тасюня• 21 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Та писала. Та нічого, вранці підніме темку. Ну що, спатки, а то я щось зовсім розклеююся?
Тасюня• 21 апреля 2013
Добраніч, Ларисочко!
Лариса...• 21 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Да, выздоравливай сама и Захарчик! Спокойной ночи!
Basto4ka• 21 апреля 2013
Доброе утро!