Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Ната Саед• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ех, планшет... Мені от морозильна камера потрібна... В кого яка - ділиться.
STINOL у меня, но ей уже лет 10, но работает исправно. А планшет я у мужа полтора года клянчила
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Тася, мне тоже нужна, а то потребности растут вместе с малышом и надо камеру уже побольше, в теперешнюю не все поместится. Хочется на следующую зиму заморозить побольше фруктов и овощей.
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
неа
Как это - неа?
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Приветик, Машуня! Как там детеныши, спят? И человеческий и шиншиллский?
Ага пока спят. Надолго ли? . Ночью встаю человеческого кормлю и то чудо тоже. Ну кто меня нормальной назовет . Сегодня взяла клетку у знакомой для хомячка и посадили его туда под низ поставили грелку с гор водой. Короче нянькаемся
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Дякую, дівчатка! Буду вибирати.
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
эх.... мне б хоть что нибудь, но это не реально, так как финансов у меня нет(
Ну и не переживай это не самое главное в жизни.
Roksolana_p• 24 апреля 2013
Темку вгору
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Ну и как купил?
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
І я ж про це. Тим більше мама вирощує і сестра. У мене навіть сумка-холодильние є величезна, щоб усе це перевезти.
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Как это - неа?
Да, как это - неа? В чем мужу летом ходить?
Roksolana_p• 24 апреля 2013
Дякувати Богу, що Женя з батьками щасливо добрались до Німеччини Тепер хочеться, щоб лікарі пошвидше поставили діагноз і почали лікування.
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Дякую, дівчатка! Буду вибирати.
Пойди по магазинам посмотри. Для меня было главное это большие ящики и чтобы не сильно высокая была. Я своей пока довольна.
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Безсовісна Басточка!
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Будет у тебя красавец с голым торсом
Ната Саед• 24 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Ну и как купил?
Ага], я ж на его ноуте в ферму играла и он не выдержал, ему было проще купить мне айпад, чем поливать мои помидоры
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Хто ж мене пустить? Я за півроку двічі вирвалася з дому на роботу, бо дуже було треба.
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
АликаДТ• 24 апреля 2013
Колыбельная для наших мальчиков - Данечке, Вове, Женечке.

Спи, мое счастье, спи, моя радость.
Пусть не пугает беда.
Спи, мой родной, волноваться не надо
Я буду рядом всегда.
Ты никогда не узнаешь невзгоды,
Мама тебя сбережет.
В месте любом и в любую погоду
Сразу на помощь придет.
Пусть тебе сказка сегодня приснится
С добрым счастливым концом,
Пусть прилетит к тебе синяя птица,
Счастьем наполнит наш дом.
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Молодчина
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Ой, не могу У шиншилленка тоже ночные кормления есть? Хорошо, хоть в одно время с малым, а то бы ты всю ночь не спала, кормила то одного, то другого
Basto4ka• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Как это - неа?
пока нет посылочки,ждем, только что еще не знаю
Basto4ka• 24 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
я и не переживаю
АликаДТ• 24 апреля 2013
Колыбельная для мам наших мальчиков!

Мама долго хлопотала
Все дела, дела, дела…
Мама за день так устала,
На диване прилегла.
Я ее не буду трогать,
Только возле постою
Пусть поспит она немного
Я ей песенку спою.
К маме стану я поближе -
Очень я ее люблю!
Жалко только, что не слышит
Мама песенку мою.
Нету песенки чудесней
Может, спеть погромче мне,
Чтобы маме эту песню
Слышно было и во сне?
Кто любимей всех на свете?
Это сразу скажу дети.
Обойди весь белый свет,
Лучше мамы в мире нет!
Однажды я сказал друзьям:
На свете много добрых мам,
Но не найти, ручаюсь я,
Такую маму, как моя!
Она купила для меня
На колесиках коня,
Саблю, краски и альбом…
Только разве дело в том?
Я и так ее люблю,
Маму, мамочку мою!
Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама — самый лучший друг,
Лучше мамы — нету!
Думал я и день и ночь,
Как бы маме мне помочь:
Мыть тарелки я не буду —
Чтоб целей была посуда.
Чтобы пыль не поднимать,
Я не буду подметать.
А готовить суп, жаркое —
Это дело не мужское.
Я цветы полить готов,
Только нет у нас цветов.
А вообще-то я не прочь
Маме в чем-нибудь помочь.
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ну хоть в парочку зайди. Не поверю что у тебя рядышком нет ни одного магазина электроники...
Basto4ka• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Безсовісна Басточка!
а я яй мне
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляАликаДТ

Спи, мое счастье, спи, моя радость.
Пусть не пугает беда.
Спи, мой родной, волноваться не надо
Я буду рядом всегда.
Ты никогда не узнаешь невзгоды,
Мама тебя сбережет.
В месте любом и в любую погоду
Сразу на помощь придет.
Пусть тебе сказка сегодня приснится
С добрым счастливым концом,
Пусть прилетит к тебе синяя птица,
Счастьем наполнит наш дом.
Як зворушливо...
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Будет у тебя красавец с голым торсом
Могут неправильно истолковать На пляже еще ладно, а на работе как-то не очень...
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
АликаДТ• 24 апреля 2013
Молитва о детках.

Господи ! Молю я неустанно :
Осени любовью всех детей !
Никогда для них пусть не настанет
Горя и разлуки чёрный день!
Пусть любовь родителей их греет
И заботу дарит взрослый мир,
Чтоб потом они – кто как сумеет
К счастью тропку верную нашли.
Пусть им светят радости простые,
Чутко и свободно дышит грудь.
Дети – это ангелы земные.
Подари им, Боже, лёгкий путь!
Basto4ka• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
мы котят каждых 1,5-2 часа первых 3 недели кормим, так как у кошки нет молока постоянно