Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім полуночникам привіт
И тебе привет
Basto4ka• 24 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім полуночникам привіт
привет!
Ната Саед• 24 апреля 2013
Доброй ночи
Лариса...• 24 апреля 2013
Всем привет!!!
Ната Саед• 24 апреля 2013
Подниму темку!
Ната Саед• 24 апреля 2013
Теперь Женечка в надежных руках
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Еле мужа согнала
А у нас с дочкой борьба. Хорошо еще планшет есть...
Ната Саед• 24 апреля 2013
Дай Бог здоровья малышу!
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Доброй ночи
Доброй
АликаДТ• 24 апреля 2013
Доброй ночи всем!!!
Basto4ka• 24 апреля 2013
пошла новинки выставлю на ярмарку, может кого заинтересует!
Ната Саед• 24 апреля 2013
Лариса...• 24 апреля 2013
У Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
23 апреля Женечка летит в Германию.

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Всем привет!!!
Ларисочка приветик
Basto4ka• 24 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
я просила мужа планшет или ноут мне купить, сказал что хрен мне а не планшет
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляАликаДТ
Доброй ночи всем!!!
Доброй ночки
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Футболки есть?
Ната Саед• 24 апреля 2013
И еще разочек!
Лариса...• 24 апреля 2013

SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Лариса...• 24 апреля 2013
*******************************************

Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:

mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
А мы дочке на новый год подарили. Я сначала очень против этого подарка была а теперь деремся за него такая класнючая вещь. Для меня лучше чем ноут
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
И еще разочек!
Спасибочки!
Тасюня• 24 апреля 2013
Дівчаточка, як приємно Вас усіх бачити в темці!
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Ех, планшет... Мені от морозильна камера потрібна... В кого яка - ділиться.
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Взаимно Танюш
mgoloven• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
У меня Горенья. Брала этим летом в кредит на пол года.
Лариса...• 24 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374-0-1

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Basto4ka• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Футболки есть?
неа
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Ларисочка приветик
Приветик, Машуня! Как там детеныши, спят? И человеческий и шиншиллский?
Basto4ka• 24 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
эх.... мне б хоть что нибудь, но это не реально, так как финансов у меня нет(