Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
А тебе ніхто не може підстрахувати, щоб вона і тобі масажі поробила?
неа некогда сейчас всем у нас пасика дача и ремонт у мамы, так что я сама, а муж с малым не седит
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ух а говорят у нас цены сумасшедшие так как город атомщиков, у нас за 10 сеансов 400грн
Ні, всі думають, що столиця гроші лопатою гребе... У нас усі послуги дуже дорогі.
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
к нам, но не ко мне а к малышу я уже 9 месяцев пытаюсь дойти к массажисту, а то позвоночник так простреливает что аж гореть начинает
Так совмести полезное с приятным, пусть потом тебе сделает массаж, нет?
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Навіть заради коханої дружини?
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Після масажа деколи справді важко доповзти до комп`ютера... Можна зразу і заснути
Да, сразу после массажа обязательно надо полежать, но потом силы возвращаются вдвойне
Тасюня• 25 апреля 2013
А якщо ти зляжеш - доведеться йому сидіти з малим.
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
лучше не нужно, я его когда прошу сделать, так неделю потом хожу болею
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Я ж там угорі їй так запропонувала.
Roksolana_p• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ех, хто б мені подарував! У мене старий стаціонарний комп*ютер стоїть (це щоб завжди Інтернет був ) І як ми раніше без нього жили?
Це точно. Тепер без інтернету, то без як рук
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Навіть заради коханої дружини?
ага, это же моя работа, я сказала что все больше не хочу детей или захочу тогда когда отдохну и сама к этому приду
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
А жили ж - і без Інтернету, і без мобільних телефонів... І навіть вижили!
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
он с ним первую неделю возился, а потом все
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Мені тебе шкода, чесно...
Iloshik• 25 апреля 2013
Девочки, киньте, пожалуйста, ссылку на ярмарку! Спасибо.
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Мені тебе шкода, чесно...
И мне тоже, я бы так не смогла...
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Лови https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374-0-12 .
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Мені тебе шкода, чесно...
та ладно, у меня малыш не капризный и я не считаю что мне плохо, просто иногда отдохнуть хочется, а так не хуже других
так что и мы же женщины ко всему привыкаем быстро
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ну тогда держись и по возможности занимайся и своим здоровьем.
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
А от своїм зайнятися не можу, це при тому всьому, що в мене страховка.
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
хорошо! как раз сейчас пешие прогулки и свежий воздух! самое то!
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Так, завтра вийду на вулицю нарешті, бо треба.
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ой я уже и не страхуюсь, заколебалась я им платить, а они морозятся с лечением
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
А в мене від роботи
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
я за день раза 2 выхожу, так пока коляску с малым тягаю по ступенькам 2 кг сбросила я так с 70 к своим 53 вернусь
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
А в мене від роботи
и у меня от АЭС с зарплаты высчитывали а потом как забеременела отказалась от нее
Тасюня• 25 апреля 2013
Повернешся.
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Як це - вираховували з зарплати? У мене робота за неї платить!
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Повернешся.
та я их не после родов набрала, а после того как с мужем встречаться начала как говорится расслабилась да и курит бросила, думаю из-за этого
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
а вот так заявление пишешь и они высчитывают из зп у меня так и за квартпату с детских которые работа платит высчитывают
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Що кинула курити - молодець!