Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко
Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...
Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен). 23 апреля Женечка летит в Германию. По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке, стоимость которой составит примерно 20 000 евро.
ПРИВАТБАНК Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680 получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени). !!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка. Приват24 не работает для этого номера !!!
Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка: МФО 305299 ОКПО 14360570 р/с 29244825509100 Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680 где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Ограничения на проведение операций: Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы); Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.
Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома. Регистрация не нужна! номер +380509643738 Перевести деньги можно по ссылке:
Нагадаю, що марафон буде з ярмарком в одній темі. Мені дуже подобається, як організований марафон-ярмарок Ані Сторчак: викладаються лоти, інформація-новини про Анічку, мінімум теревень...
Домовились - теревенити будемо в темі Жені. А без цього - ніяк. Іринко, кістяк команди переходить з марафону у марафон - тому всі вже давно зріднилися і цікавляться справами одна одної. От якби мені дівчата тут не накидали порад, надягнула б на здорову дитину апарат Гневковського. А крім цього форуму - мене нема в жодній соцмережі. А що теми Ясі - мені подобалася назва ’чарівний розпродаж’. А марафон треба російську назву? Ну тоді: Маленькая принцесса ждет чуда.
Я це розумію, але теревені будуть заважати нормальній роботі ярмарку. Але це так - припущення. Відкриємо тему, будемо бачити. Зрештою, дійсно - бла-бла-бла можна і в цій темі.
Поздравляем малыша с маленьким днем рождения!Чтобы следующий месяц стал началом пути к выздоровлению, чтобы Данечка рос здоровым и счастливым мальчиком!
Может быть не совсем верное предположение, не надо так категорично. Помните же, у Дани тоже, как и у Жени марафон и ярмарка были разделены, на ярмарке было общение только касаемо покупок-продаж, а в марафоне были так называемые ’теревени’ и ’бла-бла-бла’ и это ничуть не мешало собирать деньги. Сейчас ситуация аналогичная, общаемся в марафоне, в ярмарке - только по делу, живое общение еще никого не отпугнуло и, насколько я могу судить, заглянув в Анину тему, то, когда там встречаются старые знакомые, то тоже могут поговорить на отвлеченные темы. На мой взгляд строгое обсуждение темы это как раз происходит в Благотворительности на форуме, а, поскольку марафоны в Советчице создаются в поддержку этих тем, то тут вполне допустимо ’живое общение’.
Добрий вечір, дівчата! Прийшла до вас поплакатись Писала вдень текст (по роботі), поки манюнька спала. Десь половину встигла, ще половину залишила на ніч. А тепер той файлик не відкривається... Треба починати все з початку Блін, і так не встигаю нічого, а тут ще й така халепа.
Привіт! Іринко, співчуваю! У мене таке не раз бувало. Так шкода роботи. А ти не можеш швиденько відновити текст, поки пам*ятаєш? Чи там дуже багато?
Добрый вечер, Ира! Может быть попробовать его переименовать?
Дякую за пораду! Уже перейменувала і відкрила:) Файл чомусь обізвався docm замість docx і не хотів відкриватись. Поміняла розширення - і відкрився! Фу-у-ух... пішла я працювати, поки не повернулись мої з прогулянки.
О, а якраз радила відкрити в іншому форматі. Ура, що відкрився!
Всем добрый вечер! Есть новости про Женечку! Буду писать сумбурно, диалог со скайпа просто:)
Пол часа назад Лена общалась с доктором Финетти - сказал, что всё будет хорошо, у малыша рефлексы все есть, значит всё будет хорошо. Рефлексы были просто слабые из-за поражения спинного мозга, назначили усиленную физиотерапию, исчезают судороги. Эпилепсию вылечат 100%. Женечка расслабленный, стал улыбаться, судороги прошли и стал улыбаться. Хорошо кушает, не срыгивает, убрали колики. В отличии от наших врачей, ничего не колят, только витамины дают, и противосудорожный немецкий сироп. Все лекарства, что привезли с собой с Украины - выкинули, так как говорят, ещё б немного и стало бы хуже, намного хуже. Боли, которые были, пропали.
Позже добавим фото Жени, они есть, но не промаркированные! Сегодня-завтра будет отчет по привату.
Просто як думаю, скільки Женічка бідний намучився, аж поки потрапив до Німеччини. Так мало у нас думаючих небайдужих лікарів від Бога. Чому наші лікарі не намагаються обмінятися досвідом як лікувати такі проблеми з тими ж німецькими лікарями, а пхали в Женічку малоефективні лікарства... Дай Боже, щоб малеча нарешті до виздоровлення рухалася!