Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

автор Іринka • 24 апреля 2013
Так, пишу ще повідомлення і втікаю, бо доця вже таткові влаштовує бучу...
автор Іринka • 24 апреля 2013
Надобраніч і гарних вам нічних посиденьок!
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляІринka
Дуже тривожно за маленьку...

Ось що написала у групі Ясі одна з активісток:

Анна Фоминых
Как страшно заходить в группу(( такая тишина была при сборах Олеси Дунаевой и Настеньки (( И означать это могло только одно - мы, взрослые, не верили в силы малышек! Почему же написать последние слова ’прости!’ так легко, а написать ’пожалуйста, только живи!’ так сложно??? Весна, огороды, прогулки с детьми - какая уж помощь, со своими бы заботами разобраться... Но ведь у нас есть и завтра, и послезавтра... А у малышей этого может не быть!!! Только мы, взрослые, можем дать шанс увидеть им этот мир! Пожалуйста, задумайтесь! Ясенька сражается изо всех сил и теперь только от нас зависит, какой будет ее Тропа Жизни!
А якраз це теж прочитала. Я вірю, що все незабаром зміниться на краще! Небайдужих і добрих людей у нас дуже багато!
Лариса...• 24 апреля 2013
Всем добрый вечер! Радостно, что хорошие новости о Женечке и о Вове тоже.

Анжела Латий
Здравствуйте!!!наконец то решился вопрос с визами решение положительное.Так что все идет по плану будем надеяться все закончится так же как и началось.Вовочка сегодня практически целый день с папой решили дать маме отдохнуть.С завтрешнего дня начинаем готовиться к отьезду.
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...

Анжела Латий
Добрий вечір! Новини справді дуже хороші! Так обрадував прогноз німецьких лікарів щодо Жені! І візи у Вовиних батьків уже є! От тільки за Ясю дуже тривожно...
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Будем молится за малышку и помогать.
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Будем молится за малышку и помогать.
Сьогодні в темці затишшя...
Тасюня• 24 апреля 2013
Ось іще гарні новини. Збір для Ясі пришвидшився!

’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. ЖУНЬ ЯСЯ. ГИПЕРИНСУЛИНИЗМ
сегодня в 23:41
На 24.04.2013 собрано 12 057 EURO (133 259 грн, 506 385 руб.).
Остаток к сбору 27 943 EURO (308 845 грн, 1 173 614 руб.)
_________________________________
24.04.2013 собрано 3 549 EURO (39 224 грн., 149 050 руб.)
Приват – 31 602 грн. (120 088 руб.)
Сбербанк – 242 грн. (920 руб.)
Яндекс – 211 грн. (800 грн.)
КИВИ – 13 грн. (50 руб.)
WebMoney – 2 412 грн. (9 165 руб.)
Мегафон – 378 грн. (1 437 руб.)
Билайн - 182 грн. (690 руб.)
МТС – 184 грн. (700 руб.)
Перевод через MoneyGram - 100$
Перевод через почтовое отделение - 3000 грн.
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Лариса...• 24 апреля 2013
Ответ дляТасюня

сегодня в 23:41
_________________________________
Приват – 31 602 грн. (120 088 руб.)
Сбербанк – 242 грн. (920 руб.)
Яндекс – 211 грн. (800 грн.)
КИВИ – 13 грн. (50 руб.)
WebMoney – 2 412 грн. (9 165 руб.)
Мегафон – 378 грн. (1 437 руб.)
Билайн - 182 грн. (690 руб.)
МТС – 184 грн. (700 руб.)
Перевод через MoneyGram - 100$
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Да, уже веселее, если бы такими темпами и не снижать их, было бы здОрово!
Тасюня• 24 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Так, але знову ж таки - попереду багато свят...
Тасюня• 25 апреля 2013
Ну що, Ларисочко, піднімаймо темку, може, ще хтось підтягнеться!
Basto4ka• 25 апреля 2013
Приветики всем! Новости хорошие у малышей, и это радует!!!
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Привіт! Причому в усіх!
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Поехали!
Тасюня• 25 апреля 2013
Басточка, вдалося прорвати оборону і прорватися до комп*ютера?!
Лариса...• 25 апреля 2013
РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи Женечке:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Лариса...• 25 апреля 2013

SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Лариса...• 25 апреля 2013
*******************************************

Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:

Лариса...• 25 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374-0-1

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Тасюня• 25 апреля 2013
От тільки Яся не дуже добре почувається... Тож треба якнайшвидше зібрати потрібну суму!
Roksolana_p• 25 апреля 2013
Дівчата, всім доброї ночі!
Лариса...• 25 апреля 2013
***********************************************************************************

Девочки! Кто заглядывает в темку, напишите, пожалуйста, 6 любых постов, поддержите темку, пусть о Женечке узнают как можно больше добрых и отзывчивых людей!!!

Roksolana_p• 25 апреля 2013
Так, новини сьогодні приємні. Так тримати
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, всім доброї ночі!
Доброї ночі, Роксоланко!
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Привет!
Roksolana_p• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Дуже шкода маленьку... Як хочеться, щоб відгукнувся якийсь чарівник і допоміг закрити збір
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, всім доброї ночі!
Доброй ночи, Роксолана!
Iloshik• 25 апреля 2013
Доброй ночи!
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Причому в усіх!
ага, я вот думаю может дружненько Ясе хоть 400грн скинем
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи!
Доброї ночі!