Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Басточка, вдалося прорвати оборону і прорватися до комп*ютера?!
еле согнала, это капец какой то!!!
Basto4ka• 25 апреля 2013
обновила лоты +новинки добавила)
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ага, я вот думаю может дружненько Ясе хоть 400грн скинем
Я думаю, ще трішки можна спробувати зібрати з ярмарку. Це було б, звісно, диво, якби збір для Ясі закрили за кілька днів.
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
еле согнала, это капец какой то!!!
Добре, що в мене ніхто не підходить до ноутбука!
Roksolana_p• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Треба надіятись на диво
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Треба надіятись на диво
Або, як ти кажеш, на чарівників.
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи!
Доброй ночи, Илона!
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ну да, я блин что то за неделю расслабилась, думаю муж меня скоро прибьет завтра с 7 утра будет у меня уборка кушать готовить + массажистка придет и еще много чего, так что не знаю доползу или нет сюда к Вам
Iloshik• 25 апреля 2013
Ответ дляІринka
Новости!!!
Женечка долетел хорошо, всю дорогу проспал! (Чувствует кроха, что его везут на лечение.)
29.04. будет обследование МРТ
Говорят, что всё будет хорошо, так как у него развиты рефлексы, только слабенько, назначили нам усиленое ЛФК.
массажи делают 2 раза в день
После МРТ сказал доктор этот Клаудио Фенетти будут смотреть, скорее всего что операция будет. Судороги ему постепенно снимают, сегодня немного спокойнее стал.
Хорошие новости...Слава Богу
Iloshik• 25 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Илона!
Iloshik• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
і в мене теж
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Доповзеш-доповзеш... Як же без нас?
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляIloshik
і в мене теж
Наш человек!
Iloshik• 25 апреля 2013
- всім-всім
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляIloshik
- всім-всім
І Вам!
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Доповзеш-доповзеш... Як же без нас?
ой не знаю....
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляIloshik
- всім-всім
Спасибочки
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ой не знаю....
Массажистка тебя хорошо разомнет, к вечеру будешь, как огурчик. Так что мы тебя ждем
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Та масаж, певно, для малого? Басточка, до речі, скільки у вас масаж?
Тасюня• 25 апреля 2013
Мала на увазі: коштує.
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ага малышу, 40 и на дом приходит и массаж с гимнастикой длится 35-40 мин =)
Лариса...• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Аня перечислила среди всех своих заданий на завтра еще и приход массажистки и в итоге она не доползет до компьютера, я решила, что массажистка к ней придет
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
У нас у середньому 150 гривень. А нам треба 10 сеансів...
Roksolana_p• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
І мій ноутбук ніхто не чіпає Я маю ще один в запасі. Подарували на ДН більше як півроку назад, а я ніяк не можу зі старим розпрощатись і перейти на новий
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Ну тоді ти правильно написала: буде як огірочок!
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
к нам, но не ко мне а к малышу я уже 9 месяцев пытаюсь дойти к массажисту, а то позвоночник так простреливает что аж гореть начинает
Roksolana_p• 25 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Після масажа деколи справді важко доповзти до комп`ютера... Можна зразу і заснути
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ех, хто б мені подарував! У мене старий стаціонарний комп*ютер стоїть (це щоб завжди Інтернет був ) І як ми раніше без нього жили?
Тасюня• 25 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
А тебе ніхто не може підстрахувати, щоб вона і тобі масажі поробила?
Basto4ka• 25 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ух а говорят у нас цены сумасшедшие так как город атомщиков, у нас за 10 сеансов 400грн