ничевока• 14 августа 2015
Кто понимает или носит Кроксы оригинальные из крослайта?
У меня длина стопы 26,5 нога не узкая . Заказала Кроксы моделька балетки в размере W11 . В размерных сетках дают длину 27,2 мм , а меньший размер W10 меньше, чем у меня длина стопы.
Я промахнулась с размером или правильно подобрала? Будут болтаться?
ничевока
• 14 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
Если это летняя обувь, будут большие.
ну это классические балетки, не сабо с шлейкой сзади.
Бармалеина• 14 августа 2015
зависит от модели, но я бы на Вашем месте брала 10ку. потому что сама с ногой 25.5 средней полноты беру 8ку, все подходит всегда. а 9ка всегда велика критично, хотя по разм.сетке должна я носить 9ку
ничевока
• 14 августа 2015
Ответ дляБармалеина
а как они должны на меня сесть при примерке, чтобы я поняла комфортно ли мне в них будет ходить?
мААААсквичка• 14 августа 2015
Ответ дляничевока
Я брала такие размер 8, хотя обычно ношу 39, подошли идеально. Но это при условии что Вы оригинал будете покупать.
Бармалеина• 14 августа 2015
Ответ дляничевока
я думаю, Вы и сами это поймете)))) это же балетки
ничевока
• 14 августа 2015
Ответ дляБармалеина
у меня за всю жизнь были одни дешевые балетки, в которых не удобно... Кроксы балетки должны сесть об ноге? Они же не уменьшаются?
ничевока
• 14 августа 2015
Ответ дляgerka87
У меня такая же длина стопы. Беру все Crocs в 11 размере
вот это полезная информация))). Спасибо)
СКИБИДЫШь• 14 августа 2015
мне с балетками вообще не везет. Вот и с крокс балетками не повезло. Все набивают ногу чуть выше пятки. Видать строение ноги у меня такое. По этому как должны сидель на Вас балетки - никто Вам точно не скажет
я на ногу 24.5 беру 8 крокс. Есть сапоги резиновые и босоножки. ничего не слетает.
Бармалеина• 14 августа 2015
Ответ дляничевока
не уменьшаются в носке, конечно. как по мне, супер удобно может быть только в дорогих кожаных балетках. которые еще и немного стянуты по ободку. в крослайте прям супер не будет, он же все-таки ’деревянный’
ничевока
• 14 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
что вы имеете в виду набивают??? натирают?
Бармалеина• 14 августа 2015
Ответ дляничевока
а кроксы вообще могут натереть???)
все может натереть, и кроксы тоже
ничевока
• 14 августа 2015
Ответ дляБармалеина
все может натереть, и кроксы тоже
мда...просто читала описания крослайта так пишут что кроксами нереально натереть...
Лыжи со вспышкой• 14 августа 2015
Ответ дляБармалеина
Крокслайт не дерев´яний. То ви, мабуть, з ’офіційної фабрики Китаю’ купували
СКИБИДЫШь• 14 августа 2015
Ответ дляничевока
ну как бы... сначала вроде просто давили немного, не комфотрно было. А потом начали сильно натирать. Но у меня были такие балетки как на фото. Брала несколько раз у подруги мерять другого плана балетки крокс - та же ’фигня’ на том же месте
склоняюсь к мысли что мне просто не подходят балетки в принципе все.
ничевока
• 14 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я тоже так удивилась прочитав этот пост...а то у малого детские сабо оригинальные..так я ему чисто завидую по белому)
Бармалеина• 14 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
как хотите, так и думайте, но это не кожа теленка, которая приспосабливается к ноге) а вся обувь у меня только из США напрямую
с_переулочка• 14 августа 2015
Боюсь вы прогадали с размером. Нужно было 10 заказывать. Я на ногу 25.5 взяла 9 и они таки чуть с запасиком еще были.
Вам 10 однозначно подошла бы
СКИБИДЫШь• 14 августа 2015
Ответ дляБармалеина
вот чего - чего, а ни один вид обуви который есть у меня дома - никак не деревянный. У ребенка несколько пар крокс + сапоги, у меня балетки + сапоги + босоножки. все мягусенькое
с_переулочка• 14 августа 2015
Ответ дляничевока
Ну как пример. у меня сейчас балетки из силикона. Удобные невероятно. Но если попадет песчинка. Все. До кровавых ног.
Лыжи со вспышкой• 14 августа 2015
Ответ дляничевока
Я колись по великій довірливості купила підробку за немалі гроші. І смерділи, і натирали, і нога пітніла. Більше такої помилки не роблю :) В кроксах (я балетки-маильнички купую) можу ходити цілий день без проблем і з великим задоволенням :)
Бармалеина• 14 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
наверное, я неправильно выразилась. имела в виду именно в противовес мягкой коже. крослайт держит форму, и все же ’деревянный’ по сравнению с например летними балетками или слипонами меррел (у них много мягеньких моделей). мягкая обувь все равно удобнее.
у меня кстати резиновые сапоги крокс (из крослайта которые, не из резины), купленные не где-то, а на американском оф.сайте. на ноге, в т.ч. в икре, они очень свободно, как надо. но при ходьбе все равно упирается задний борт в ногу, когда шагаешь. не натирает, но его ощущаешь. мне очень нравится эту обувь, но она не заменит мне нормальную кожаную все равно. Вы все так пишете о крокс, будто это элитная обувь. это изначально недорогая (чтобы не сказать дешевая) синтетическая обувь. да, функциональная, прикольная, довольно удобная. но это не супер-пупер-обувь, которая не натирает, не убивается, и все такое.
СКИБИДЫШь• 14 августа 2015
Ответ дляБармалеина
не, я не говорю что это все супер пупер =) но в босоножках их я как в тапках =) да и в сапогах у меня все ок (может мои просто ниже чем Ваши + строение ноги у людей разное). Но видите - мне с балетками не повезло =)
Бармалеина• 14 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня как на фото, куда уж ниже))) но опять же я их нежно люблю, хотя конечно лучше бы они были без утеплителя, а так пришлось покупать вторую пару резиновых сапог на лето))
СКИБИДЫШь• 14 августа 2015
Ответ дляБармалеина
о )) у меня такие розовые )))) я чего то подумала что у Вас стандартные, а они выше )
я в них и летом иногда выхожу ))) если не на пару часов - норм )