15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
******************************************************
показать весь текст
Tolipina 04 мая 2013
4 . Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. щеточка для чистки жалюзи
2. красивенные лямочки для бюстика (сзади)
3. силиконовая фляга на велосипед
4. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю )
5. деревянные пропитанные шарики от моли
Tolipina 04 мая 2013
4 . Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. щеточка для чистки жалюзи
2. красивенные лямочки для бюстика (сзади)
3. силиконовая фляга на велосипед
4. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю )
5. деревянные пропитанные шарики от моли
Tolipina 04 мая 2013
4 . Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. щеточка для чистки жалюзи
2. красивенные лямочки для бюстика (сзади)
3. силиконовая фляга на велосипед
4. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю )
5. деревянные пропитанные шарики от моли
Tolipina 04 мая 2013
4 . Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. щеточка для чистки жалюзи
2. красивенные лямочки для бюстика (сзади)
3. силиконовая фляга на велосипед
4. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю )
5. деревянные пропитанные шарики от моли
Tolipina 04 мая 2013
4 . Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. щеточка для чистки жалюзи
2. красивенные лямочки для бюстика (сзади)
3. силиконовая фляга на велосипед
4. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю )
5. деревянные пропитанные шарики от моли
Tolipina 04 мая 2013
ой-ой!! размножилось
простите, у меня комп завис
Tolipina 04 мая 2013
5. Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. слева карандаш для маникюра (заливаете жидкость для снятия лака и лишний лак убираете), справа карандаш-блеск для век, губ. Очень классный
2. слева направо: полосочки для френча, пилочка для ногтей, набор для стемпинга
3. слева направо - тример для кутикул, перо для росписи ногтей
4. клей ногтиков (накладных или если родной сломался)
5. липучки цветные для проводов, чтобы дома был порядок. ну или для чего там придумаете :)
Tolipina 04 мая 2013
6. Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. яйцекол (иголочка для того, чтобы прокалывать шкарлупу, чтобы пить или выдувать яйцо)
2. 5 шт. в наборе маленьких накладок антискользящих для ванной. деткам, чтобы не подскальзывались.
3. силиконовые крышечки на стеклянные бутылки типа лимонад, уксус, пиво и т.п.
4. накладка на соски, чтобы не просвещались в маечках
5. заколочки для девочек (есть несколько штук)
Tolipina 04 мая 2013
7. Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. макет для рисунка и краски (рисунок разбит на фрагменты с номерами цветов, которыми нужно закрасить)
2. браслетики от комариков поштучно
3. любой эротический кубик (будет чем с мужем поиграть )
4-5 фото - елочка-брошка, которую включаешь сзади и она еще шикарно переливается (есть с 10к штук!) покупаем детворе подарочек!
Tolipina 04 мая 2013
8. Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. матрасик кокосовый в детскую кроватку. не обписян. Но есть пару пятнышек - уже взрослый ребенок на нем поиграл немного.
2. детское одеяльце для новорожденного и до 3 лет.
3. к одеяльцу 2 пододеяльника ярких отдам. сами шили из качественной ткани. не вылиняли. на молнии, очень удобные.
4. если кому нужно отдам еще СССР пододеяльники на детское одеялко. 2 шт. (может кому на пеленки нужно или пошить что-то или даже на одеяльце) предлагайте любую цену!! что им лежать? хоть копеечку деткам.
5. новые памперсы многоразовые. продается комплект 1 памперс+4 вкладыша. всего 2 набора. жду адекватной цены и все деткам!
Tolipina 04 мая 2013
9. Все за вашу цену. Все волонтеру. Бронь в приват, пожалуйста!

1. любой пробник BB крема.
2. Набор ножничек для домашней стрижки (обычные и профилировочные ножницы).
3. Женская электробритва безпроводная
4. Банка для кофе. Справа ’ракушка’ для стирки бюстиков. НО нет защелочек маленьких, нужно самим проволочкой или чем-то другим будет соединить 2 половинки. Не сложно. за любую цену!
5. Очки-антифары для водителей
Tolipina 04 мая 2013
в догонку не прикрепилось

Фух, нафлудила. ушла спатки
LAKHSMI@BK.RU 05 мая 2013
крем для рук и тела * молоко и мед* новый 250мл. = Ваша цена, оплата на счёт волонтёра
LAKHSMI@BK.RU 05 мая 2013
НОВЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ЛЁГКОГО РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕСЫ . УХАЖИВАЮЩАЯ ФОРМУЛА
оплата на счет волонтера -20гр.
LAKHSMI@BK.RU 05 мая 2013
пудра pupa ( лицензия )б.у 2 раза ( не подошол цвет)= Ваша цена, оплата на счёт волонтёра
LAKHSMI@BK.RU 05 мая 2013
масажор для головы -Ваша цена, оплата на счёт волонтёра
LAKHSMI@BK.RU 05 мая 2013
расслабляющий масажор для спины -Ваша цена, оплата на счёт волонтёра
Tolipina 05 мая 2013
Всем добрый день!
Tolipina 05 мая 2013
Ответ дляLAKHSMI@BK.RU
расслабляющий масажор для спины -Ваша цена, оплата на счёт волонтёра
10 грн пойдет? я просто не знаю их цен
Tolipina 05 мая 2013
Девочки, спасибо, что помогаете разгребать/уменьшать свои завалы вещей и перечисляете денежки на малышню!!

Начинаю свой дневной флуд. Темку в ТОП. Все деньги волонтеру!

Итак, сегодня еще в наличии (бронь в приват, пожалуйста!):

1. Детская одежка https://plus.google.com/photos/1124477614749574459...

2. Книги - 5 грн. любая
3. брелки с цветком внутри - 2 грн. штука
4. светильник (перелив разными цветами) дельфинчик. - 10 грн.
жабку в подарок могу к любому лоту. брак - там вовнутрь упал переключатель света. достанете - будет работать.
5. маска на глаз пирата. мой сын уже 2 года с такой гоняет, любимая вещь - 5 грн.
6. ручка-брызгалка - 2 грн.
7. силиконовые часики класные - 10 грн.
8. светильничек-часы. светится разными цветами по очереди. пыталась сфоткать это - не получилось мыльницей - 20 грн.
9. Небесный фонарик (в наличии 2 шт) - 6 грн. 1 шт.
10 красивенные лямочки для бюстика (сзади) - 10 грн.
11. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю ) - 6 грн.
12. слева карандаш для маникюра (заливаете жидкость для снятия лака и лишний лак убираете), справа карандаш-блеск для век, губ. Очень классный. 1 шт. любого - 5 грн.
13. слева направо: полосочки для френча - 1грн., пилочка для ногтей - 2 грн., набор для стемпинга - 12 грн.
14. слева направо - тример для кутикул металлический (10 грн.), перо для росписи ногтей - 8 грн.
15. клей ногтиков (накладных или если родной сломался) - 2 грн.
16. яйцекол (иголочка для того, чтобы прокалывать шкарлупу, чтобы пить или выдувать яйцо) - 3 грн.
17. силиконовые крышечки на стеклянные бутылки типа лимонад, уксус, пиво и т.п. - 1 шт. 1 грн.
18. заколочки для девочек (есть несколько штук) - 5 грн. упаковка
19. макет для рисунка и краски (рисунок разбит на фрагменты с номерами цветов, которыми нужно закрасить) - 5 грн.
20. браслетики от комариков поштучно - 3 грн. штука
21 белый эротический кубик (будет чем с мужем поиграть ) - 8 грн.
22 елочка-брошка, которую включаешь сзади и она еще шикарно переливается (есть с 10к штук!) покупаем детворе подарочек! - 2 грн. штучка
22. Набор ножничек для домашней стрижки (обычные и профилировочные ножницы). 25 грн.
23 Женский электрэпилятор безпроводной - 57 грн.
24 Справа ’ракушка’ для стирки бюстиков. НО нет защелочек маленьких, нужно самим проволочкой или чем-то другим будет соединить 2 половинки. Не сложно. за любую цену! - 5 грн.
25. матрасик кокосовый в детскую кроватку. не обписян. Но есть пару пятнышек - уже взрослый ребенок на нем поиграл немного.
26. детское одеяльце для новорожденного и до 3 лет.
27. к одеяльцу 2 пододеяльника ярких отдам. сами шили из качественной ткани. не вылиняли. на молнии, очень удобные.
28. если кому нужно отдам еще СССР пододеяльники на детское одеялко. 2 шт. (может кому-то ткань нужна или просто даже пододеяльником)
29. цепочка - 5 грн.
30. цепочка +серьги - 10 грн.
31. цепочка ’Листики’ - 15 грн.

На все торг!!!!! Деньги волонтеру.
LAKHSMI@BK.RU 05 мая 2013
Шаг 2. Подтверждение платежа
Ребдело Алла Васильевна
5167********3393
51.50 UAH
с учетом комиссии с карты/счета плательщика 0.50 UAH
ЕГРПОУ 2804503786
МФО 305299
ПАТ КБ ´ПРИВАТБАНК´,Электронный бизнес
Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: РЕБДЕЛО АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА
Правдич Ирина Александровна
5211********9940
51.00 UAH

МФО 315405
ХМЕЛ.Ф.ПАТКБ´ПРИВАТБАНК,М.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,Хмельницкий филиал, Хмельницкое отделение N 17

оплатила за покупку у Tolipina
LAKHSMI@BK.RU 05 мая 2013
Всех с пасхой !
LAKHSMI@BK.RU 05 мая 2013
Ответ дляTolipina
10 грн пойдет? я просто не знаю их цен
да пойдет ,пишите куда отправлять
Tolipina 05 мая 2013
Еще фотки
Tolipina 05 мая 2013
Еще фотки
LAKHSMI@BK.RU 05 мая 2013
Сегодня
14:01 **3393
Карта для выплат
перевод на карту приватбанка пл-щик: ребдело алла васильевна 50.00 UAH Проведён
Платеж № P24A525004160175549
Карта для выплат
5167********3393
Ребдело Алла Васильевна
ЕГРПОУ 2804503786
МФО 305299
ПРИВАТБАНК
50.50 UAH
с учётом комиссии 0.50 UAH
Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: РЕБДЕЛО АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА
Статус: Проведён
Правдич Ирина Александровна
5211********9940
МФО 3072911988
ЕГРПОУ 315405
ХМЕЛ.Ф.ПАТКБПРИВАТБАНК,М.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,Хм
50.00 UAH
Tolipina 05 мая 2013
Еще фотки
Tolipina 05 мая 2013
Еще фотки
Tolipina 05 мая 2013
Еще фотки
Tolipina 05 мая 2013
Еще фотки