15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
******************************************************
показать весь текст
Basto4ka 17 апреля 2013
Футболочка 50 грн р-р L где-то 48 на наш 35 мне 15 Жене
Basto4ka 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Моє?
нет блин мое!
Тасюня 17 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Футболочка 50 грн р-р L где-то 48 на наш 35 мне 15 Жене
А що там за астронавт на картинці?
Basto4ka 17 апреля 2013
Ответ дляТасюня
А що там за астронавт на картинці?
лого ЭКО
Olga158 17 апреля 2013
Чехлы от грязи на колеса детских колясок. Крепкие и непромокаемые. Производство своей ТМ. Набор чехлов на коляску с четырьмя одинаковыми колёсами диаметром 29-31 см. Цвет серый. Цена - 100 грн.
Basto4ka 17 апреля 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka 17 апреля 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Лот Парфюм Сирия 150 грн
Basto4ka 17 апреля 2013
Сток из Германии 20% Жене
Курточки р-ры 86-92 125 грн
Basto4ka 17 апреля 2013
Термо ботинчки 22р 125 грн 25 грн Жене
Ботиночки кож зам 23р 65 грн 15 грн Жене
Ботиночки кож зам 22р 65 грн 15 грн Жене
Брюки синие б/у р-р 74 20 грн Жене
Брюки серые б/у р-р 80 25 грн Жене
Basto4ka 17 апреля 2013
Кофта в полосочку, есть пару пятнышек р-р 68 15грн
Кофточка белая сзади застежки р-р 74-80 15 грн
Кофта демисезонная р-р 74 15 грн
Штанишки белые р-р 62 15 грн
Джынсы сине-серые 74-80 15 грн
ВСЕ ДЕНЮШКИ ЖЕНЕ
Basto4ka 17 апреля 2013
Джинси синие р-р 74 15 грн
Джинсы серые р-р 74 15 грн
Прикольные почти новые джынсы р-р 74 15 грн
Кофта осень-весна р-р 74 20 грн
Джинсы на резиночке р-р 68 15 грн
sun_days 17 апреля 2013
Регланчик с начесом на мальчика. размер 92-98
замеры на фото. Новый. Я срезала бирки, но не одевали ни разу.
Цена 25 грн Жене
sun_days 17 апреля 2013
Термос для детской бутылочки компании canpol.
Не пользовались ни разу, но упаковка (полиэтиленовый пакет) не сохранилась.
Подходить для бутылочек canpol и других узких бутылочек.

Не подойдет для авент и чикко.
Цена 25 грн. Жене
kimka777 17 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Продам отличные юбки все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП
В итоге так и не одела

Фото 1-3 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 150 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см (130 мне на карту, 20 на карту папы Юры)

Фото 4-5 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см (100 мне на карту, 30 на карту папы Юры)
Вам не стыдно? по правилам ярмарки, цены должны быть на 20-30 % ниже. Вы выставляете здесь юбку за 150 грн. (130 вам 20 мальчику - какая щедрость!!!) а она у вас в объявлениях в продаже 130 грн. (!!!) что уже на те же 20 грн. ниже чем здесь!!!

ДЕВОЧКИ!!! АДМИНЫ!!! ТАКИХ ПРОДАВЦОВ, МОЕ МНЕНИЕ, ГНАТЬ ИЗ ЯРМАРКИ ЧТОБ НЕ ЗАСОРЯЛИ ТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!
kimka777 17 апреля 2013
Добрый день девчонки!
Извините, нагрубила ’сверху’, но это уже не первый случай на благотворительных ярмарках. Пользуються этим чтоб себе продажи делать, на деток - плевать!
kimka777 17 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Колготки детские хлопковые цветные без рисунка -- ЧИСТЫЙ ХЛОПОК
В состав входит 100% хлопок. Производство: Украина, г. Рубежное

Размер 12 (рост 74) - 13 грн
Цвета: вишня, т. синий , розовый, красный, морская волна, желтый, коричневый, зеленый, бирюза, сирень

Размер 13 (рост 80) - 13 грн
Цвета: зеленый, морская волна, фиолет, т. синий, вишня, розовый, коричневый, салат, сирень, желтый, бирюза

Размер 14 (рост 86) - 13 грн
Цвета: фиолет, вишня, сирень, бирюза, т.синий, морская волна, зеленый, красные, розовый

Размер 15 (рост 92) - 13 грн
Цвета: зеленый, морская волна, т. синий, розовый, коричневый, сирень, желтый, бирюза

Размер 16 (рост 98) - 13 грн
Цвета: зеленый, морская волна, т. синий, розовый, коричневый, сирень, желтый, бирюза

Размер 17 (рост 104) - 14 грн Остатки - больше этого размера не будет
Цвета: уточняйте

Размер 17 (рост 108) - 14 грн
Цвета: вишня, фиолет, желтый, бирюза, зеленый, коричневые, морская волна, розовый, т.синий, красный

Размер 18 (рост 110) - 15 грн
Цвета:зеленый, морская волна, т. синий, вишня, розовый, коричневый, бирюза, сирень, т.морская волна

Размер 19 (рост 120) - 15 грн
Цвета: фиолет, розовый, бирюза, зеленый, салат, морская волна, сирень, т.синие, красный, коричневые

Размер 20 (рост 134) - 17 грн
Цвета: фиолет, розовый, зеленый, морская волна, т.синие, красный, коричневые

С каждой пары 3 грн на карту для Андрюши (извините больше не могу, пойду в минус)

Дублируйте в личку (фото не обязательно передает цвета, их много оттенков)
Может хватит засорять ярмарку???
И ярмарка для Жени, или Вы даже шапку не читаете, ’тулите’ все куда-нибудь!!!
Mirabel 17 апреля 2013
1.Очень стильное весеннее пальто, размер 44, но скорее наш 42 ( плечи 38-40см , рукав 65 см, длина 90см ). Приятного салатового цвета, с большими пуговицами. Отечественного производителя, ткань вискоза-полиэстр, поэтому на ощупь мягкая и приятная. Состояние хорошее, немного носила 1 сезон, оно мне чуть тесновато. Цена 150 грн, торг

2.Новые, элегантные босоножки р. 38-38,5. Натуральная кожа. Италия. Цвет темно-розовый, подошва пробковая, украшена разноцветными камнями. Длинна стельки 25,5 см, высота танкетки в каблучной части 10 см, там где носок - почти 3см. Босоножки скорее на узкую ногу, точно не на широкую. Цена 160 грн.

3.Новые. Кожзам. Р. 38-38,5. Цвет кремовый, золотистая пряжка, каблук светлокоричневый. Длинна по стельке 25,5 см. Каблук 10см. Внутри кожа, снаружи кожзам под змеиную кожу. Идут на узкую ножку, без дефектов, выглядят очень хорошо. Цена 110 грн.

4.Юбка-колокольчик. Мини. Стильная, интересный крой, широкая талия. Б\у несколько раз. Объем в талии 62-66 см, в бедрах максимум 90 см. Длина 43 см. Боковая молния плохо застегивается, наверное придется заменить. Цена 50 грн.

5.Имеется много классных вещей для беременной, размер 42-44 наш. Платья на выход и на кажный день, туники, кофточки, джинсовый комбез. Хотелось покупать тогда очень много, половину не успела надеть или только пару раз. Каждую вещь отдала бы за 50 грн.

Девочки, пишите в личку, а то могу не вовремя прочесть на форуме. Торг уместен. Все деньги от продажи 100% Женечке
Mirabel 17 апреля 2013
1.Тапочки-балетки для танцев телесно-розового цвета р.39. Абсолютно новые, качественные, на подошве вставки из натуральной кожи. Цена 40 грн.

2.Трикотажная мужская жилетка 100% хлопок Размер М. Абсолютно новая. Длина 66 см. Ширина в талии 55 см, ширина в плечах 50 см. Цена 80 грн.

Пишите в личку, а то могу не вовремя прочесть на форуме. Торг уместен. Все деньги от продажи 100% Женечке
Mirabel 17 апреля 2013
1.Пинетки меховые 20р. Из меха козы. В идеальном состоянии, почти новые, теплые и мягкие, по стельке 12 см. Цена 20 грн.

2.Кепочки для масика 0-6 мес для окружности головы 38-40 см. Симпатичные 100% хлопковые Children Place. Каждая 15 грн.

3.Нарядный велюровый человечек на кроху 1-2 мес. Состояние нового, одевали пару раз, длинна 45см, рукав 21 см, шаговый шов 15 см. Цена 20 грн.
Mirabel 17 апреля 2013
Фирменные человечки на малыша 0-3 мес. В отличном состоянии, мягкие, тоненькие, 100% хлопок.
Фото №1 фирма Gerber, длинна 53 см, шаовый шов 20 см, рукав 21 см. Цена 15 грн.
Фото №2 фирма Carter`s, длинна 52 см, шаговый шов 19 см, рукав 18 см. Цена 15 грн.
Mirabel 17 апреля 2013
Штанишки, комбинезоны, шортики на 6-9 месяцев. Вельветовые, джинсовые штанишки хорошего качества в отличном состоянии. Напишу подробные замеры, если интересует. Цена 30 грн.
Торг. Пишите в личку.
Mirabel 17 апреля 2013
1.Реглан хб с начесом на малыша 6-9 мес. Фирма Kids Headquarters. В идеальном состоянии, очень приятный и качественный. Длинна рукава 20 см, от плеча до низа 30см. Состав 60% хлопок, 40% полиэстр. Цена 30 грн.

2.Регланчик Ralph Lauren на 9мес. По спинке длинна 33 см, ширина 28 см, рукав 23см. Состав 100% хлопок. Цена 20 грн.
kimka777 17 апреля 2013
Комбез велюровый, голубой, утепленный! рост 86-92. курточка и штанишки. очень симпатичный. ни пятен, ни дыр) отличная вещь на весну/осень и на холодные летние дни! мы его еще носили под тоненький деми комбез как поддеву. он с капюшоном, поэтому и шапка не нужна была.
заберите за 60 грн. не пожалеете) ВСЕ деньги Женечке.
Ольга О 17 апреля 2013
новые вельветовые брючки на рост 128,на флисовой подкладке,Венгрия.Ц.50 гр.
Тасюня 17 апреля 2013
Нові лакові босоніжки. Дуже гарний колір - чорний, що переходить в оливковий. Написано розмір 36, але реальна устілка - 22 см. Ціна - 80 гривень.
Тасюня 17 апреля 2013
Босоніжки. Дуже гарні, шкіряні. Українські, виробник Victorio Russo. Устілка - 23 см. Б/у - 2 рази. Ціна - 80 гривень.
Тасюня 17 апреля 2013
Бриджі нові, розмір 6 років. Заміри: талія - 30 см, довжина - 49 см. Ціна – 35 гривень
автор Іринka 17 апреля 2013
Вельвети на хлопчика, розмір 86, хороший стан. 15 грн
(заміри - заг.довжина 45 см, кроковий шов 30 см)
автор Іринka 17 апреля 2013
Босоніжки з пінки, невагомі і зручні. Практично не носили, бо швидко виросла ніжка. Устілка 15 см. Ідеальний стан. 10 грн
автор Іринka 17 апреля 2013
І ще парочка лотів для дівчинки до рочку. Я малій нагребла на попередньому Ярмарку, нам вже забагато. Переберу ще речі і буду тут викладати...

Вельветовий напівкомбінезон Джимборі. На бірці 6-12 міс. Як на мене, маломірить. Нам у неповних 8 міс. впритик. Нормальний стан (всередині трохи покошлачений, ззовні все ок). 15 грн
зроблю заміри пізніше...

Джинсики на 9-12 міс. Плотний якісний джинс, вишивка. Дуже хороший стан. 15 грн