15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
******************************************************
показать весь текст
Тасюня 16 апреля 2013
Джинси, нові, привезені з Америки, фірма Faded Glory, Талія 76 см, довжина - 103. Американський розмір 6. На наш 46-48. Стегна - 96 см, глибина посадки - 26 см. Модель класична, не в облипку.
Тасюня 16 апреля 2013
Купальник. Б/у. Стан хороший. Довжина - 39 см. Років на 4-5, хоча й написано 128 см. Ціна - 15 гривень.
Basto4ka 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Джинси, нові, привезені з Америки, фірма Faded Glory, Талія 76 см, довжина - 103. Американський розмір 6. На наш 46-48. Стегна - 96 см, глибина посадки - 26 см. Модель класична, не в облипку.
цена?
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
цена?
150 гривень.
автор Іринka 16 апреля 2013
Нові окуляри polarized 82031
Модель унісекс.
Ціна 45 грн (35 грн - мені, 10 грн - Жені)
автор Іринka 16 апреля 2013
Нові окуляри polarized 141
Чоловічі.
Ціна 45 грн (35 грн - мені, 10 грн - Жені)
автор Іринka 16 апреля 2013
Нові окуляри polarized 142
Чоловічі.
Ціна 45 грн (35 грн - мені, 10 грн - Жені)
марина1234 16 апреля 2013
джинсы на девочку,новые ни разу не одели,но бирки срезали.ПОТ-25(в нерастянутом виде),тянеться до 34см.Дл-73см.цена50грн.(оплата частично 25-Женечке,25-мне на карточку)
марина1234 16 апреля 2013
Книга Юной леди.Тв.переплёт,63стр,новая(нам подарили,но ребёнок как-то не проникся)Цена-20грн
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ длямарина1234
джинсы на девочку,новые ни разу не одели,но бирки срезали.ПОТ-25(в нерастянутом виде),тянеться до 34см.Дл-73см.цена50грн.(оплата частично 25-Женечке,25-мне на карточку)
Марино, добрий день. На який приблизно вік джинсики?
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ длямарина1234
джинсы на девочку,новые ни разу не одели,но бирки срезали.ПОТ-25(в нерастянутом виде),тянеться до 34см.Дл-73см.цена50грн.(оплата частично 25-Женечке,25-мне на карточку)
бронь
марина1234 16 апреля 2013
каталка деревянная гусеничка,Б/У пару раз по квартире.Длинна-25см.ваша цена
Каталка черепашка Б/У пару раз по кварире.Дл-16 см.на спинке шарики,которые торохкотят при движении.Ваша цена.
игрушка гусеничка.б/у.ваша цена
игрушка чико.б/у.ушки у пчёлки шелестят.размер 21*21см.ваша цена.
марина1234 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Марино, добрий день. На який приблизно вік джинсики?
я затрудняюсь ответить,так как у меня дочка очень рослая.смотрите по длинне.дочка худенькая очень и на неё они были очень широки в бёдрах,а когда в бёдрах догнали,то стали короткие.
Basto4ka 16 апреля 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ длямарина1234
каталка деревянная гусеничка,Б/У пару раз по квартире.Длинна-25см.ваша цена
Каталка черепашка Б/У пару раз по кварире.Дл-16 см.на спинке шарики,которые торохкотят при движении.Ваша цена.
игрушка гусеничка.б/у.ваша цена
игрушка чико.б/у.ушки у пчёлки шелестят.размер 21*21см.ваша цена.
Бронь на каталку-гусінь і каталку-черепашку. Я, чесно, навіть не уявляю, скільки вони коштують. Марино, скільки скажете - стільки заплачу.
Basto4ka 16 апреля 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Лот Парфюм Сирия 150 грн
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ длямарина1234
я затрудняюсь ответить,так как у меня дочка очень рослая.смотрите по длинне.дочка худенькая очень и на неё они были очень широки в бёдрах,а когда в бёдрах догнали,то стали короткие.
А моя навпаки - не худенька. Носимо зараз 128 розмір.
марина1234 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Бронь на каталку-гусінь і каталку-черепашку. Я, чесно, навіть не уявляю, скільки вони коштують. Марино, скільки скажете - стільки заплачу.
я тоже не представляю(нам подарили)скиньте немножко Женечке на карточку.в личку отпишитесь,я вам перешлю.
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ длямарина1234
я тоже не представляю(нам подарили)скиньте немножко Женечке на карточку.в личку отпишитесь,я вам перешлю.
Я зараз хочу подивлюся скільки вони приблизно коштують.
Basto4ka 16 апреля 2013
Сток из Германии 20% Жене
Курточки р-ры 86-92 125 грн
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ длямарина1234
я тоже не представляю(нам подарили)скиньте немножко Женечке на карточку.в личку отпишитесь,я вам перешлю.
Давайте за 2 - 60 гривень. Нормально? А джинсики - бронь залишається. Прийду мала - обміряю.
Basto4ka 16 апреля 2013
Термо ботинчки 22р 125 грн 25 грн Жене
Термо ботинчки 21р 125 грн 25 грн Жене
Ботиночки кож зам 23р 65 грн 15 грн Жене
Ботиночки кож зам 22р 65 грн 15 грн Жене
Брюки синие б/у р-р 74 20 грн 10 грн Жене
Тасюня 16 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Термо ботинчки 22р 125 грн 25 грн Жене
Термо ботинчки 21р 125 грн 25 грн Жене
Ботиночки кож зам 23р 65 грн 15 грн Жене
Ботиночки кож зам 22р 65 грн 15 грн Жене
Брюки синие б/у р-р 74 20 грн 10 грн Жене
Бронь на 21 розмір.
Basto4ka 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Бронь на 21 розмір.
ок
Лена я 16 апреля 2013
Ответ дляТасюня
бронь
получила обувочку, все подошло))) цвет прям под коляску подошел шоколад с клубникой)) огромное спасибо
где раньше ярмарка была или я где была?? сколько денежек можно сэкономить еще и помощь масику)))
чудо ярмарка!!!!
автор Іринka 16 апреля 2013
Викладаю звіт, поки маю вільну хвилинку.
автор Іринka 16 апреля 2013
Сегодня 16.04.2013
15:52 25.00 UAH 550.00 UAH
15:47 55.00 UAH 525.00 UAH
01:29 20.00 UAH 470.00 UAH
01:19 60.00 UAH 450.00 UAH
01:05 20.00 UAH 390.00 UAH
Вчера 15.04.2013
23:55 30.00 UAH 370.00 UAH
23:54 10.00 UAH 340.00 UAH
21:23 300.00 UAH 330.00 UAH
21:10 30.00 UAH 30.00 UAH

Доступно: 550.00 UAH
AlesyaSI 16 апреля 2013
Колготки детские хлопковые однотонные цветные - все размеры 15 грн Все новое

В состав входит 75% - хлопка, 25% - полиамид. Производство: Украина, г. Червоноград

Полиамид добавляется чтобы усилить прочность окраски и нити. Стирка при 40 градусах

Идут в размерах 10 (рост 68), 12 (рост 74), 13 (рост 80), 14 (рост 86), 15 (рост 92), 16 (рост 98), 17 (рост 104), 18 (рост 110), 20 (рост 120)

Цветовая гамма - темно синий, морская волна, розовый, голубой, красный, желтый, зеленый, коричневый , вишня

С каждой пары 3 грн на карту малыша (извините больше не могу, пойду в минус)
Ольга О 16 апреля 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Добрий день. У вас немає таких штаників на 110-116 см? Я б купила.
К сожалению,нет. Только 128.
Ольга О 16 апреля 2013
Диск Здоровье-бронь для Тасюни