15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
******************************************************
показать весь текст
Тасюня 17 апреля 2013
Нарядне платтячко б/у 1 раз – довжина від плеча 39 см, талія – 25 см. – 25 гривень
Тасюня 17 апреля 2013
Лот для найменшеньких - 25 гривень
Кофтинка 56 розмір, нова
Повзунки Бембі 62, розмір - нові
Махрові повзунки, 62 розмір, б/у дуже мало.
Тасюня 17 апреля 2013
Ответ дляsun_days
Регланчик с начесом на мальчика. размер 92-98
замеры на фото. Новый. Я срезала бирки, но не одевали ни разу.
Цена 25 грн Жене
бронь
Тасюня 17 апреля 2013
КУПЛЮ: нові регланчики, гольфики для хлопчика від 1 року
Тасюня 17 апреля 2013
Кедики на дівчинку, нові, розмір 25, устілка не більше 15 см.
Тасюня 17 апреля 2013
Ціна лота 215 (кедики) - 40 гривень.
Roksolana_p 17 апреля 2013
Мій лот №1

Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом.
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 70 гривень.
Roksolana_p 17 апреля 2013
Мій лот №2

Універсальний засіб для зняття макіяжу Estee Lauder Take It Away, 30 мл (тревел-сайз).
Підходить для усіх типів шкіри.
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 55 гривень.
Roksolana_p 17 апреля 2013
Мій лот №3

Estee Lauder Lip Conditioner SPF 15 - бальзам для губ.
Повнорозмірний, без коробочки (частинка набора EL).
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 90 гривень.

Опис: ’Смягчающее и увлажняющее наслаждения для Ваших губ.
Формула, ухаживающая за губами
• Увлажняет, смягчает и защищает губы
• Солнцезащитный фактор 15
• Содержит витамины С и Е
• Содержит Масло Ши и другие натуральные увлажняющие компоненты

Два варианта использования
• Наносите под помаду, как увлажняющую основу.
• Или используй перед сном для интенсивного увлажнения губ’ (с)
Roksolana_p 17 апреля 2013
Мій лот №4

Олівці для очей і губ Elizabeth Arden.
Оригінал. Купляли в США. Ціна кожного - 55 гривень.
Roksolana_p 17 апреля 2013
Мій лот №5

Тєні + румяна Clinique.
Оригінал. Без коробочки (частина набора). Купляли в США.
Ціна - 80 гривень.
Roksolana_p 17 апреля 2013
Мій лот №6

Clinique Rinse Off Foaming Cleanser - пінка для зняття макіяжу.
Міні-версія - 30 мл. оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.

Опис: ’Содержит мягкие очищающие вещества, которые растворяют даже стойкий макияж, не сушит кожу; после применения кожа становится гладкой, чувствует себя комфортно. Оказывает успокаивающее воздействие благодаря экстракту ромашки’ (с)
AlesyaSI 17 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Добрый день девчонки!
Извините, нагрубила ’сверху’, но это уже не первый случай на благотворительных ярмарках. Пользуються этим чтоб себе продажи делать, на деток - плевать!
Вы меня извините конечно, но я сейчас дам текст объявления из продавалки
сравните пожалуйста цены
Продам отличные юбки и платье, все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП

Из четырех три так и не одела, две из них с бирочкой, на одной бирки нету. Четвертую носила и довольно часто

Фото 1 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 170 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см

Фото 2 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - 150 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94

Фото 3 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 150 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см

Фото 4 - Бордо, шита полосами, сверху велюр, потом вишита блесками, бархат и просто вышита рисунок. Носилась часто, но состояние отличное. Осень-весна. Покупала за 200 грн. - 80 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 76 - 80см, бедра - можно до 104, длина - 75
AlesyaSI 17 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Может хватит засорять ярмарку???
И ярмарка для Жени, или Вы даже шапку не читаете, ’тулите’ все куда-нибудь!!!
Вот вам еще один текст из продавалки, тоже для сравнения цен

Колготки детские хлопковые цветные без рисунка (цветовая гамма в ассортименте)
В состав входит 100% хлопок. Производство: Украина, г. Рубежное

Размер 12 (рост 74) - 15 грн
Цвета: вишня, т. синий , розовый, красный, морская волна, желтый, коричневый, зеленый, бирюза, сирень

Размер 13 (рост 80) - 15 грн
Цвета: зеленый, морская волна, фиолет, т. синий, вишня, розовый, коричневый, салат, сирень, желтый, бирюза

Размер 14 (рост 86) - 15 грн
Цвета: фиолет, вишня, сирень, бирюза, т.синий, морская волна, зеленый, красные, розовый

Размер 15 (рост 92) - 15 грн
Цвета: зеленый, морская волна, т. синий, розовый, коричневый, сирень, желтый, бирюза

Размер 16 (рост 98) - 15 грн
Цвета: зеленый, морская волна, т. синий, розовый, коричневый, сирень, желтый, бирюза

Размер 17 (рост 108) - 16 грн

Цвета: вишня, фиолет, желтый, бирюза, зеленый, коричневые, морская волна, розовый, т.синий, красный

Размер 18 (рост 110) - 16 грн
Цвета:зеленый, морская волна, т. синий, вишня, розовый, коричневый, бирюза, сирень, т.морская волна

Размер 19 (рост 120) - 16 грн
Цвета: фиолет, розовый, бирюза, зеленый, салат, морская волна, сирень, т.синие, красный, коричневые

Размер 20 (рост 134) - 20 грн

Цвета: фиолет, розовый, зеленый, морская волна, т.синие, красный, коричневые
AlesyaSI 17 апреля 2013
Дублирую

Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 20 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Дублируйте в ЛС (вся денежка на карту мальчику)
AlesyaSI 17 апреля 2013

Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а мальчику помощь
AlesyaSI 17 апреля 2013
Продам Ноутбук англо-русский, 32 функции, - 165 грн Цвет красный Осталось 2 шт

Интерактивный двуязычный ноутбук для детей с тридцатью встроенными обучающими программами и уровнями сложности.

Изучение русского языка: учим буквы, слова, найди букву, орфография, проверка правописания.

Математика: учим и сравниваем цифры, учим сложение, вычитание, умножение, деление.

Изучение английского языка: учим буквы, учим слова, найди букву, учим цифры, орфография, проверка знаний, проверка правописания.

Логика: заполни логический ряд

Время: изучаем часы.

Музыка: изучаем ноты, учимся играть.

На мою карту 120 грн, остальное на карту мальчику
AlesyaSI 17 апреля 2013
Ноутбук Эрудит англо-украинский (серый вариант) - 165 грн Есть 4 шт

Размер 34Х21см.1) Изучение украинского языка:учим буквы, найди букву, учим слова,орфографию,проверка правописания. 2)Математика:учим цифры, сравниваем цифры, сложение, вычитание,умножение, деление, поставь знак 3)Английские слова:учим буквы,найди букву,учим слова, учим цифры,орфография,проверка знаний,проверка правописания,изучение клавиатуры. 4)Тренировка памяти: повторение,изучение клавиатуры,тренировка памяти,найди одинаковые цифры. 5)Логика:заполни логический ряд. 6)Время:изучаем время, часы. 7)Музыка:изучаем ноты,муз. пауза,учимся играть.

На мою карту 125 грн, остальное на карту мальчику
AlesyaSI 17 апреля 2013
Самокат двухколесный - 170 грн (крашеные с наклейками) Фото только как пример рисунков

Цвета: тачки бирюза, бакуган красный, барби розовый, губка Боб зеленый, клуб Винкс сирень, роботы трансформеры синий

100% Алюминиевая рама
Платформа : 59*10 см
Регулируемая высота руля до 83 см
Легкая система складывания
Полиуретановые литые колеса, жесткостью 82А, светодиод
Размер колес: 145*30 мм
Подшипники : ABEC -7 Crome
Грузоподемность: до 60 кг

На мою карту 130, остальное на карту мальчику
AlesyaSI 17 апреля 2013
Продам обувку на лето, все идут на ножку 13-13,5см по стельке.

На фото 1 - пляжный вариант - все по 20 грн
На фото 2- сандалики, босоножки -( с нижнего ряда, синих уже нету) все по 20 грн

Фото 3 - чешки в виде красных кед - стелька - 12см - 15 грн (тапочек уже нету)
Фото 4 - Кроссовочки кожаные, носки потерты, ездили на машинке, на липучках 20р., стелька - 12,5-13см - 20 грн
Фото 5 - Кроссовочки белые, очень мягкие, на одном потерт носок - стелька 13см - 30 грн

Вся денежка на карточку мальчика
AlesyaSI 17 апреля 2013
Девченки предлагаю классические носки для нашей мужской половины - для сыновей и мужчин. Это школьный и повседневный вариант носков. Есть цвета черный и темно серый или светло серый. Черный есть во всех размерах, серые нужно уточнять
Носки хорошие, уже проверено на соседях, отце и брате. Сына у меня еще маленький

Производитель - Червоноград - чулочная трикотажная фабрика. Львовская обл

Все по 7 грн пара (из них 5 грн на мою карту ( возвращаю себестоимость) и 2 для мальчика)

Детские - 18, 20, 22 это стелька
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана--детские

Мужские -
Состав: 80% хлопка, 15% полиамида, 5% эластана
Размеры: 23 р (35-37), 25р (38-40), 27р (41-43), 29р (44-46), 31р (47-48)

Дублируйте в ЛС, следить некогда
mgoloven 17 апреля 2013
Босоножки GEOX размер 35. Цена 30 грн.
Кеды размер 35 цена 20 грн.
Состояние на ’4’.
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Торгуемся!!!
mgoloven 17 апреля 2013
Комбинезон на 50 см. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Ромпер на 62 см. Очень прикольный, подойдет как и мальчику так и девочке. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Шорты 0-3 мес. Состояние идеальное. 100% котон похожий на джинс. Цена 10 грн.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Торгуемся!!!
Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!
mgoloven 17 апреля 2013
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
Комбинезон желтенький размер написан 80 см, но реально намного меньше. Мы сейчас 65 см нам впритык. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху велюр подкладка х/б. На тоненьком синтапончике. Цена 60 грн. 50% Женечке 50% мне.

Комбинезон молочный размер написан 3-6 мес. Очень класнючий привезен из Израиля. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху мягенький волохатый подкладка флис. Цена 70 грн. 50% Женечке 50% мне.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!

Номер своей карты сообщу в личку.
mgoloven 17 апреля 2013
Костюмчик для мальчика подойдет до 6 мес. мы 65 см нам впритык. Очень симпатичный!!! 60% котон 40% эластан. Пр-во Израиль. Одет один раз состояние нового Цена 50 грн 50% Женечке 50% мне.

- Бодик 0-3 мес состояние нового 10 грн

- Штанишки для девочки 0-3 мес 100% хлопок. Сзади на кармашке есть не большое пятнышко 10 грн

- Ромпер написано 0-3 мес, но реально можно и на 6 мес. Состояние на ’4’. Дырок и пятен нет 10 грн

- Шапочка 100% акрил 10 грн

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!
Лариса... 17 апреля 2013
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.
2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы. Замеры напишу. Цена ваша.
3. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 15 грн.
Лариса... 17 апреля 2013
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса... 17 апреля 2013
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Лариса... 17 апреля 2013
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 35 грн.
Лариса... 17 апреля 2013
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Размер 23 (рост 140): ПОТ 32 см, ПОБ 37 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62 см.
Размер 25 (рост 146): ПОТ 34 см, ПОБ 38 см, длина по внешнему шву 85 см, по внутреннему 64 см.
Цена 35 грн.