После 18• 14 августа 2015
Посоветуйте интернет аптеку, Киев, пжл
Доброго! Нарисовался большой список по лекарствам. Подскажите, пожалуйста, где дешевле и выгоднее, по Вашему по Вашему опыту. Спасибо огромное!
ОхиИВздохи• 14 августа 2015
Дешевле всего а аптеке низьких цін. Темболее по интерену у них еще дополнительные скидки в зависимости от суммы. Сравните.
Пуки-куки• 14 августа 2015
тут ищите, возможно придется не в одной,а в две сходить чтобы больше сэкономить