Рябушка Ку• 14 августа 2015
Растирает при такой жаре между ногами(((( Что делать???
Девочки, как спасаетесь?
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляcherry2015
Насчет ’лапать’ поспорю. Так а вы сего на мои сообщения реагируете? Созывайте консилиум, решайте проблему
Ещё раз спрошу, как ваш совет поможет автору решить эту проблему уже сейчас?
Жду ответа.
cherry2015• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Жду ответа.
Ждите) вечером у автора спросите! На календаре конец августа. Так что либо меньше есть либо заниматься собой. Можно подумать автор 2,5 месяца терпел, а вот в конце лета решила, что у нее есть проблема. Потому мой совет в тему! И кстати автор не в возрасте поскольку всем нам когда мы были маленькими и присыпку покупали и чего далеко ходить припудривали пудрой. О существовании подобных о чудо-средствах знают все
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляcherry2015
В итоге ответа на тему нет.
только одно бла-бла-бла.
Вот Она Я• 14 августа 2015
Мне посоветовали роликовый дезодорант. Купила бюджетный Чистая линия. Пользуюсь все лето.