Аноним• 27 июля 2012
Как часто у вас секс с мужем?
Девочки как часто вы занимаетесь сексом с мужем? Сколько раз в неделю,месяц? и сколько лет вы вместе есть ли дети?
Залетная Я тут• 27 июля 2012
Ответ дляverona-84
не знаю, как по мне - если в семье не хотят секса друг с другом, то в отношениях что-то не то....
полностью согласна!!!Но у каждого своя ХОТЕЛКА))) Кому-то надо 2-3 раза в день, а кому-то 2-3 раза в месяц . Всё индивидуально. Просто все пишут 2-4 раза в неделю и девчонка, у которой 2 раза в месяц, заволновалась-а может у неё не всё в порядке?))) все разные и норма у всех своя-это всё что я хотела сказать!
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
а у нас каждый день! вместе 5лет, ребенку 1,9...не отстает даже во время менструации...приходится выкручиваться...хотя думала отстанет когда набрала лишних 10кг..какой там...
как же ж вы 10 кг набрали при регулярном ?) От него ж худеют
Аноним• 28 июля 2012
Нас бывает пробьет каждый день занимаемся, бывает попустит раз в неделю а то и в две))) а бывает вообще раз в месяц)) каждый раз по новому))) и считаю это вполне нормальным))))вместе 2 года))) общих детей пока нет(( но дети есть от других браков)))
Ответ дляcaramel35
тоже согласна))) тогда все нормально
Залетная Я тут• 28 июля 2012
Ответ дляverona-84
спасибо))
но все равно эта фраза мне не дает покоя - Секс - это не высшее проявление любви, это способ зачать детей
ну не только это способ для зачатия детей!!!!!!!
Вероника,это к тому, что когда нам будет по 90 лет))))секс уже не будет играть такую огромную роль в жизни,на первое место выйдут совсем другие ценности,и именно по ним можно судит счастливой ли была наша семейная жизнь.
Ответ дляcaramel35
Оленька, ну согласна я )) но до того возраста нам еще нужно дожить, в вашей фразе не было ничего про возраст
И вообще, предлагаю прекратить этот спор - мы ведь согласны друг с другом
Ответ дляcaramel35
Все, я спать)) спокойной ночи вам
Залетная Я тут• 28 июля 2012
Ответ дляverona-84
Все, я спать)) спокойной ночи вам
И Вам сладких снов
Аноним• 28 июля 2012
ничего от этого секса не худеют, я тоже после родов 10 кг набрала, уже 7 мес ребенку, вес тупо не уходит, и воду пью, и еду ограничиваю и на шейпинг хожу, уже и нормомасс пила, и секс у нас постоянной, а вес стоит:))) Автор, все в Ваших руках, забыли - надо вспоминать, а потом и затянет:)))) а то так действительно недолго до поиска на стороне.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
2р./нед.; 24 года в браке, дети - 21, 4, 2.
Классно Вам. А я думала, что после 15 лет брака секса уже не бывает.
Мы женаты 16,5 лет, ребенку почти 2 года. После того, как удалось забеременеть (были проблемы) и рожения ребенка ’это’ было аж один раз.
Думаю, получает свою ’порцию счастья’ где-то слева.
Ответ дляcaramel35
несмотря на то, что в семейных отношениях присутствует физическая близость, это вовсе не значит, что семья строится на сексуальной основе. Секс - это 0,5% того, для чего и почему мы создаём семью. Фактически, любовь - это готовность быть рядом с партнёром противоположного пола не вступая с ним в половые отношения и не изменяя ему. Семья - это система дружбы, а не полигон для сексуальных игрищ. Секс - это не высшее проявление любви, это способ зачать детей.
Помните: нельзя доверять партнёру, который создаёт с вами отношения ради секса.
Типичное женское заблуждение. Секс - это инстинкт к размножению и очень сильный. Не хотите своих мужей по той или иной причине - это вы не правильно выбрали мужа.Гормоны никто не отменял. Семья и дружба и доверие и поддержка и сострадание и понимание и все все все что есть в семье - вот это работа, работа над собой и контролем своих чувств. А секс это одна из основ, которая происходит сама по себе (влечение)
Именно по этому сносит башню когда влюбляешься, ты не можешь объяснить почему - просто хочу, люблю и все, именно по этому есть любовники которых ХОТЯТ, а не хотят с ними создавать семью.Так что кто хочет быть счастливым в семье должен был выбирать партнера для секса, к сожалению этому у нас не учат.
Ответ дляАноним
вот пример правильно выбранного партнера - сексуальное влечение всегда в любом теле - феромоны ее так на него действуют и так будет до самой старости.
большинство женщин воспитаны так и живут так, что не успевают попробовать секс с несколькими партнерами, а в основном - ой человек хороший, пойду за него замуж и потом терпят....Я тоже одна их них, но был момент когда я попробовала другого мужчину, как раз мой муж считал меня простите бревном, ну вот так мне было с ним все равно, больше платоническая любовь, а когда я встретила другого, это было просто невероятно - я всегда его хотела и днем и ночью и сама себя не узнавала. Жизнь так сложилась что нова с мужем, потому что человек хороший. Все вернулось на круги своя.
Аноним• 28 июля 2012
... а у нас, как когда. В браке 3 года, детей нет. Бывает что 3-4 раза в неделю. Бывает что 3-4 раза в месяц
Я Главная• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну, думаю ’хорошо’ своё каждый себе сам создаёт. Думаете мы все эти годы только сексом и занимаемся? Всё в Ваших руках.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Дело в том, что у нас все, кроме секса как раз получается хорошо. Мы за годы совместной жизни очень многого в жизне добились. Можно сказать, что мы отличные деловые партнеры, но вот никак не сексуальные.
Я Главная• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Так тем более, если вы единомышленники! Сами-то вы любите секс? Пробовали, так скажем, не традиционную миссионерскую позу, а что-нибудь более экстравагантное? Ну не слышала я о мужчинах, которые останутся равнодушными к хорошему оральному сексу. Мужики в этом плане управляемы и предсказуемы, на мой взгляд.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Во время беременности была угроза, врач запретила. Потом - реанимация и больница, потом ещё дома долго вычухивались, ребенок плохо спал, через полчаса мог проснуться. Не могла даже в туалет ночью отойти, сразу плач начинался. Сейчас уже месяца 3 как ночью спит более-менее, но мы забыли, как это делается.
Такая ситуация ни меня, ни мужа не устраивает, что делать - не знаем. Спрашивала в чужой темке на Советчице контакты сексопатолога - никто не откликнулся. Недавно поговорили, поняли, что устали оба сильно, муж в отпуске почти 3 года не был, и наши похождения по больницам сил не прибавили.
Может, кто знает контакты сексопатолога в Киеве? Боюсь, заочная консультация нам уже не поможет.
а нафига вам сексопатолог,ребенка бабушке 2 раза в неделю хоть на 2 часика,сами отдохнули,а там видишь и секас будет
Ответ дляАноним
Люблю и умею (оральный на 5+).
Но вот проявлять инициативу в этом - не мое. а муж у меня пасивный и вечно уставший. Так и живем :(
Я Главная• 28 июля 2012
Ответ дляOlusha
Люблю и умею (оральный на 5+).

Ну напейтесь что-ли? Алкоголь расширяет рамки общения, главное не увлечься самим алкоголем
Секретница• 29 июля 2012
Ко мне тоже каждый день пристает
иногда думаю как от него отвязаться тк он готов каждый день а мне достаточно 3-4 раза в неделю
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляOlusha
Люблю и умею (оральный на 5+).
думал что только у меня пассивный и вечно уставший))) вечно засыпает в сталовой на мягком уголке под телевизор, потом его лучше не будет, хотя сегодня проснулся и пошел спать и говорит’Ты и идешь?’, а че там идти, я лучше в советчиче повишу,всеравно спать хочет... Так и живет)))