язззззь!!!• 14 августа 2015

Игры и совместный досуг для всей семьи

Девчоночки, подскажите, за каким событием вы собираетесь всей семьей и можете вдоволь повеселиться и посмеяться? Моему сыну 4 года, сейчас активно играем в лото и настольные игры (где бросать кубики и ходить фишками). Вот думаю, чем разнообразить эти увлечения, да еще было бы здорово, чтобы и папу подключить, и играть всей семьей! Буду признательна за ответы-советы.
Репетиторша• 14 августа 2015
и я хочу

Грабля• 14 августа 2015
Сыну 6 лет, играем в карты, шашки, очень смешно когда в твистер ираем, еще лото, ДОМИНО в большом почете.
С папой очень любят лего.
Голубец• 14 августа 2015
Посмотрите игры Gigamic, Zoch, у них очень много игр, которые будут интересны и взрослым. И в таких играх разница в возрасте буне будет иметь значение. У нас последним открытием стал Марракеш, интересно и весело всем.
автор язззззь!!! • 14 августа 2015
Ответ дляГрабля
С папой очень любят лего.
Спасибо, как раз подумываю над покупкой твистера. В домино тоже играем, но ребятенку скучновато. Лего собраны и заново их собирать вроде как уже не то.
автор язззззь!!! • 14 августа 2015
Ответ дляГолубец
Спасибо за совет, пошла в гугл. )
Голубец• 14 августа 2015
И карточные Djeco посоветую, те, которые от 4 до 99 (или от 5 до 99) вам подойдут, тоже будет интересно всем участникам.
Грабля• 14 августа 2015
Ответ дляГолубец

Ух ты, я и не слышала, тоже пошла гуглить)))
автор язззззь!!! • 14 августа 2015
Ответ дляГолубец

Марракеш посмотрела, но думаю, не ’занудится’ ли дитёнок и поймет ли правила со всеми этими коврами и монетами? Сколько Вашему чаду? Мой долго спокойно играть не может, любит активничать. Как долго играете в эту игру?
Голубец• 14 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!

Там всё просто. Мы в 4,3 очень быстро всё усвоили, играем с огромным удовольствием уже около месяца :)
У нас тоже мальчик подвижный, увлечь сложно... но здесь же всё индивидуально. Вдруг у вас будут сложности именно с усидчивостью. С ценой на эту игру боюсь советовать

автор язззззь!!! • 14 августа 2015
А где покупали? И карты Djeco заинтересовали. Скоординируйте, пожалуйста.
автор язззззь!!! • 14 августа 2015
Нашла Марракеш за 120 - это адекватная цена?
Голубец• 14 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!

Не берите ни в коем случае. Это подделка, напечатанные на принтере коврики, бумажный Ассам и пр. В этой игре половина впечатлений обеспечивается за счёт тканых ковриков, деревянного Ассама и т.д.
Для Марракеша адекватная цена около 800 грн.

Мы и игры Джеко, и Марракеш в СП заказывали здесь на КС.
автор язззззь!!! • 14 августа 2015
Ого, разница существенная, конечно.