Быстровочка• 14 августа 2015
А на ноге тоже есть указательный палец?
Это дочка спросила. Девочки, вы знаете, как называются пальцы на ногах. Я, кроме большого и мизинца, больше не знаю. неужели тоже указательный, средний и безымянный?
Быстровочка
• 14 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла
конечно)
а чего ’указательный’, на руке ясно - им указывают на предметы, а на ноге????
ФФФФристайла• 14 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
я думаю, обезьяны им тоже могут указывать, а у нас он потерял уже подвижность)
Анонимчик• 14 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
Если верить Дарвину, когда-то мы и пальцами на ногах могли указывать...