Тоска в носках• 14 августа 2015
как сейчас в поезде?очень жарко?
девочки,дорогие,может кто на днях ездил поездом-как там в вагоне самого поезда-ехать будем ночью.не знаю,как одеваться.....заранее спаибо за ответ
Отчебучкина• 14 августа 2015
очень жарко,нам еще попалось купе с аварийным окном,которое не открывалось,думала задохнусь.А потом часика в 3 ночи начало даже тянуть и малая замерзла.Я в была в шортах и футболке.
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2015
Брат вчера ехал с Одессы.Говорил парилка нереальная.А еще дед какой-то кричал закрыть окна, так как он в коленки замерз)
Ксерокопия ночи• 14 августа 2015
Позавчера ехала в поезде Киев-Кривой Рог, купе, кондиционер работал)
Подкустовый выползень• 14 августа 2015
Ехала со Львова было уже 11 вечера и духота нереальная, пока кондёр не включился думала сдурею, а во Львов - так кондёр не работал, всю ночь промучались, хорошо хоть сумка холодильник была и водичка в ней холодная.
Оно само купилось• 14 августа 2015
Я на прошлой неделе ехала в купе, ночью замёрзла, кондёр работал.
Укуси меня• 14 августа 2015
мы вот вернулись, ездили интерсити, 23-24 градуса, комфортно. я бы в такую жару другим поездом не рисковала
А я на шпагате• 15 августа 2015
В нормальных поездах везде есть кондиционеры. Мы в Киев ездили туда-назад в купе, так оба раза закрывали всеми возможными способами кондиционер. Так как дуло неимоверно. Кроме остановок на станциях. Тогда становилось сразу душно и жарко.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу