Спасатель Малибу• 14 августа 2015

НЕНАВИЖУ таких мамаш НЕНАВИЖУ и все!!! Хуже их нет они издеваются над детьми!

только что видела. Стоит с коляской в ТЦ в ней малышка месяца 4 и старший мальчик года 3.5 рядом с ними лоток в нем продают все для Д.Р. в том числе надувают шарики, стоимость 15грн. (они надуты гелем). Мамы подходят и покупают детям, и гелевые и обычные дети довольны стоит дешево.
Ребенок увидел и стал ее просить она начинает ему рассказывать, что у нее 30грн. осталось и ей нужно купить "ище пару памперсов для Катруси и хлебчик додому и папе булочки 3шт. на работу", мальчик не хочет этого понимать, начинает реветь и выпрашивать, она опять за свое
"ну як же папа без булочек и ужин без хлебчика и сестричка без памперсов, вот папа получить з.п. и мы купим тебе шарик", но ему все равно он маленький малыш и он хочет этот чертов ШАРИК! Он начинает плакать громче и хвататься за витрину, продавец предлагает шарик за 8.50 грн., но БЛИН НЕТ! И это дорого папе мля на булочку не хватит, малой уже истерит, она начинает на него орать, а после его лупить и отрывать от прилавка бить по ручкам, тянуть на выход силой он избитый, обруганный и униженный своей матерью идет на выход...И за что? За то что попросил копеечный шарик, а его родители головой не думали когда детей делали, а руководствовались правилом нищеты, дал Бог ребенка даст и на ребенка...этот малыш очень хорошо ощутил всю прелесть этого высказывания! Ему сегодня очень хорошо ДАЛИ под заднице.

НЕНАВИЖУ таких родителей, которые рожают детей и не могут их обеспечить даже элементарным шариком при этом их унижают, избивают и делают виноватыми. Какого рожать второго если этому на шарик не хватает и нужно ждать папиной з.п. что бы шарик купить! Этот мальчик в будущем, будет открыв рот глазеть на самые обыденные вещи у других детей в школе и думать, что они роскошно живут.

Я просто высказалась, комментировать не хочу, нормальные меня поймут и поддержат, а такие как его мамаша такими и останутся их не переделать!
Lilusa1• 14 августа 2015
странный опус...какое Вам дело до мамаш и их желания или нежелания покупать шарики...с праздником Вас и успокойтесь
Ход конём• 14 августа 2015
ПМС
Фиктивная• 14 августа 2015
а вы не захотели стать доброй феей и подарить шарик и решили вылить свой негатив здесь?
Малинка• 14 августа 2015
а в макдаке бесплатно уже не раздают?
Домашка• 14 августа 2015
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 14 августа 2015
Полностью вас поддерживаю.
Сусановна• 14 августа 2015
Повністю з вами згідна! Я своєму все купляю починаючи з дорогого одягу дорогих іграшок і тд. Малому 4 роки я купила йому гаманець коли гуляти йдем завжди кладу туди гроші він любить платити сам за те що він вибрав.
Кнопус• 14 августа 2015
А чего Вы не купили ему шарик?
Я в таких случаях всегда покупаю ( могу себе позволить, сделать малышу приятно)
Луковая• 14 августа 2015
надо все капризы ребенка выполнять?
даже если у меня есть деньги - сказала нет, значит нет и никакие истерики и такие ’ со страдающее’ как вы мне пофиг
Хачапууури• 14 августа 2015
Я могу купить вагон шариков, но не покупаю потому что ’хочу!’. Вы видели только один эпизод. Может до этого ребёнок был на аттракционах и ел мороженное, а шарик ему вчера покупали.
То что вспылила, она не права.
Белоснежко• 14 августа 2015
А если б в этой ситуации шарик дорогой был и истерика всё равно б была? То тогда реакция мамы нормальная? По вашему мнению.
Малая Налегке• 14 августа 2015
А если папа гарашит на стройке и ему надо пожрать, чтоб были силы!
А шарик через 5 минут лопнет!
Не судите, да не судимы будете! Вы не знаете почему в этой семье так, и не можете быть уверены в том, что послезавтра у вас будут деньги на шарики!
От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
автор Спасатель Малибу • 14 августа 2015
Ответ дляХачапууури
То что вспылила, она не права.

там ничего из перечисленного, это пригород.
Белоснежко• 14 августа 2015
Ответ дляЛуковая
надо все капризы ребенка выполнять?
+ 1
Дело не в цене
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2015
Я бы не купила. Нет - значит нет и без вариантов (бить не выход). Ребенок должен понимать, что все и всегда он получать не будет и чем раньше он это поймет - тем лучше. Иначе получите избалованного и капризного ребенка.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
А я не считаю нужным идти на поводу у ребёнка и покупать каждое хочу.
Пищалка• 14 августа 2015
Может у мамы есть деньги, но она сразу отказала и потом не хотела терять авторитет? Или, например, он постоянно что-то клянчит, а она пытается его приучить считаться с другими? Откуда вам знать?
Ответ дляБелоснежко

шарик стоил 8.50 при чем тут другаЯ ситуация, я про сегодня пишу.
Ширли-Мырли• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
+1000
Ответ дляМалинка
а в макдаке бесплатно уже не раздают?

у нас нет мака.
КаРаКаТиЦа• 14 августа 2015
Ответ дляСусановна
Скоро он вас отблагодарит по полной
Подумывающая• 14 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Аноним-ка• 14 августа 2015
А не думаете о том что материальное состояние меняется в разную сторону. И ребенок должен понимать просто нет без обьяснения. Моему 4.5 года и такие шарики покупаю редко. Вот сейчас мы в Крыму и такой шарик стоит 200 руб. Сын знает что такие шарики дорого и не просит. Зато каждый день ест мороженное и фрукты. И на качели и батуды ходит раз в месяц. И я считаю себя нормальной мамой
ХикориДикори• 14 августа 2015
в целом с вашим посылом я абсолютно согласна. Но ваша история явно надуманная.
Ответ длясладкий_ноябрь

шар за 8.50 тоже зажмете.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Ну так купили бы ребёнку шарик:))))) в чём проблема, я иногда так чужих детей балую, своих нет:)))))))))))))))))))
Оно само купилось• 14 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

автор, а почему вы не купили этому бедному ребенку копеечный шарик??? мне кажется так поступил бы любой нормальный человек, который не считает копейки.
dautch• 14 августа 2015
Мой ребенок каждый день хочет шарик)))И часто бывает что в ТЦ тратим деньги на многое....и потом реально нету на шарик,конечно моему 2 года,и ему пофиг нужна ли булочка.....Но как сказали выше если нет то нет....И ребенку обьяснили что нужно купить вещи поважнее,еду....а покупать все что захочется,неважно сколько оно стоит(ребенку нет разници что 8 грн что 800 грн),это растить разбалованного ребенка эгоиста....и даже если у меня есть деньги и покупать ничего не нужно,я не покупаю все что хочется....конечно бить это перебор,стараюсь заинетерсовать чем то другим,и отлечь от того что хочет
Alina.DnDz• 14 августа 2015
А я с Вами, автор, не согласна! Вы же не знаете, какая ситуация в семье была раньше?? Может все было отлично и финансов хватало.........а сейчас есть только 30грн и ВСЕ! Знаю по себе, когда есть деньги, мои дети получают все что хотят, а если их нет, значит немножко нужно потерпеть.
Мира и добра всем нам! Все будет хорошо!
Кюветчица• 14 августа 2015
Автор, а если бы Вы увидели ревущего пятилетнего малыша вцепившегося в айпад в магазине? Вы бы тоже ненавидели родителей, что не могут удовлетворить прихоть отпрыска?