муха в кедах• 14 августа 2015

В мене сама добра мама

Вона часто тут и тому я знаю, що їй буде приємно це прочитати. Поки вона ліпить пиріжки я хочу написати, що я дуже її люблю. Я розумію, що зараз їй дуже важко и ще я бачу як вона часто плаче. Я хочу, щоб все у неї було добре. І я обіцяю в цому році гарно вчитися, танцювати та не дратувати її своїми вчинками. Момочка я тебе люблю. Твоя Віра.
ЛюдаМа• 14 августа 2015

natalia2014• 14 августа 2015
Указка• 14 августа 2015
А чого ж вона плаче?
Накладные мюсли• 14 августа 2015
от лука наверное
автор муха в кедах • 14 августа 2015
Ответ дляУказка
А чого ж вона плаче?
вона устала певно від бабусі, но бабуся померла а мама всерівно плаче по ночах
Указка• 14 августа 2015
Ответ длямуха в кедах

Шкода вашу маму.
Томатико• 14 августа 2015
Так Вы Вера или Алина, что-то не сходится.
julia78• 14 августа 2015
Все буде добре!
Идеальная оптимистка• 14 августа 2015
Ответ дляТоматико
А Алина тут при чем???

Томатико• 14 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Алина тут при чем???
Алинакиев ник автора.
Идеальная оптимистка• 14 августа 2015
Ответ дляТоматико
Алинакиев ник автора.
аааа...вот оно что)))
Трахтибидох• 14 августа 2015
Ответ дляТоматико

Ууупс:)))
Баррикадница• 14 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Алина тут при чем???
Ну зайшла дитина під маминим ніком. Мама так розумію і є Аліна
Задолбулька• 14 августа 2015
Боже, ребенок, поддерживайте маму, радуйте её, слезки высохнут и мама снова будет веселая и радостная. Все плохое перемелется, переживется. Все будет хорошо! Ведь у мамы есть такая доченька-умница!
Баррикадница• 14 августа 2015
Вірочка а в вас ще є братик так?
автор муха в кедах • 14 августа 2015
Девочки, извините. Мне, конечно, очень приятно. Но Верочке своей уже рассказала, что заходить на чужие странички не красиво )
автор муха в кедах • 14 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Вірочка а в вас ще є братик так?

Да, есть у Верочки еще братик. Она и об этом уже писала когда-то? ))
автор муха в кедах • 14 августа 2015
Ответ дляТоматико

Господи, девочки, вы привыкли раскрывать тут схемы обмана, как настоящие детективы. Но не надо ко всему относится с подозрением. Я Алина, дочка Вера. Дочка, пока я была на кухне, зашла и написала тут.
Баррикадница• 14 августа 2015
Ответ длямуха в кедах

Неееет, я вспомнила что вы что-то писали о сыне, как мне кажется

Баррикадница• 14 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
А ви не плачте, у вас двоє діток. Це вже дуже багатоІ ви як я розумію супер-мама
БезникаЯ• 14 августа 2015
Ответ дляТоматико
Алинакиев ник автора.
А как Вы ник узнали?