Сонячний зайчик• вчера в 21:42
У Игоря Никонова 10 детей, директор кан девелопмент
Последняя жена Ивана родила 7ро. Капец
булоТАЙминуло• вчера в 22:11
Ответ дляКлептоманка
вы не заидуйте
это кстати её решение
Ей 54 года и родить 7 , конечно завидую
Гарнюнька• вчера в 22:11
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну насчет классный. Далеко пошёл, скажем так, и многого достиг.
Ну и на бабло мужа жена тоже ’достигла’, возглавила и ’смогла’.
Выглядит шикарно, детей 7х тоже родить не каждая сможет.
Вот. Тут нечего добавить. Оба молодцы. Все комментарии зачем почему и т.д - тупо зависть
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Автор, вы откуда новость принесли про 7 ребёнка? Там жене 54 года уже. Я не вижу в новостных каналах об этом
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Расходимся нашла в инстаграме её - не рожала она 7 ребёнка. 6 детей она родила и последний в 2014 году
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Народ она точно рожала? Женщина 1972 года рождения. В 54 рожать?
Точно она, и точно рожала.
В приницпе, они оба достигаторы. Думаю, детей по ходу пьесы рожали, потом в Лондон учиться отправляли. И они, конечно же, на ’свои кровные’ там учились и открывали свои рестораны и салоны красоты )))
Статья понятно что заказная и хвалебная, но основная масса отражает реальную картину. Хотя вряд ли ’семейные вечера’ были чаще пары-тройки раз в год.
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Точно она, и точно рожала.
Она родила в 2014 при чем тут новость что она ему 7 родила. Ему она родила 6 детей. А всего 7 детей есть страшная дочь от первого мужа. Бред какой-то
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
У него 3 от предыдущего брака, у неё 1 тоже, и 6 совместных, из них одна двойня. Итого 6 родов у неё было.
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Хорошо но почитайте пост автора ,что она 7 родила Никонову.
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну и 1 ребенок у неё от предыдущего брака, и все типа с ними живут, и все 10 - типа общие )))
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
ну они не делят на твоих и моих, их всего 10, и она реально семерых из этих 10 родила. думаю, он мог даже удочерить её дочь от предыдущего брака, я не в курсе.
пу_пугренчик• 2 часа назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Поверьте с его баблом и 20 можно родить.
Еще и школу жене построил, и даже не одну.
Думаете они с теми детьми сами занимаются?
При том, что жена еще и руководитель всего этого А+.
Посмотрела, у неё уже это в холдинг переросло.
Стоит дорого и все там учиться хотят, хотя качество обучения, если честно... дуют в попки детям богатых родителей за их же деньги.
Всех хвалят, все сплошные зирочки и чемпионы
Больной старый дед. Головка того уже.
Сонячний зайчик
• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
У него 10