Лиса Патрикевна• 14 августа 2015

может такое быть?

моя подруга ходила в церковь, у нее сложный период и батюшка сказал что ей "делают". Неужели батюшка может такое говорить и верить в это?
Матрёна• 14 августа 2015
батюшки семинарию заканчивают. знают что говорят)

Ниф_ниф• 14 августа 2015
да
Морковку дай• 14 августа 2015
А с чего тогда большинство ,,деланья,, делают в дни церковных больших праздников?Сделать можно и на плохо,но и на хорошо тоже можно,так ведь?Вот вы сходите к тому батюшке,пусть он вам расскжет,а вы нам.
автор Лиса Патрикевна • 14 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
честно, первый раз услышала от вас, что что то делается на праздники. Я в этом деле полный 0.
Я просто думала, что порча. сглаз и церковь это несовместимые понятия
Я люблю транзисторы• 14 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну а снимают порчу и сглаз чем? молитвой
автор Лиса Патрикевна • 14 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
заговором
Морковку дай• 14 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я в этом тоже О,вот буквально слышала об этом недавно,хочу подругу отправить,делают на пару,тонкостей не знаю,но знаю что на кольцо и раз в год,так сказали.А вот правда или нет,увы,не знаю.
alenuchka12• 15 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
заговором

Снимают молитвой и разными отчитками.
alenuchka12• 15 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Очень даже совместимые увы,в церкви многое делают и плохое,и хорошее.