Твердая валюта• 15 августа 2015
Девочки разберите сон
Снится мне, за меня подруга заводит в дом . А в доме стоит мужичок в доме висят веники трав -слушаться, В углу икона. Полумрак. Горит свеча. И как бы я начинаю понимать, куда она меня привела. Я задаю вопрос,который меня интересует и это деток раскидывать колоду. Потом откуда не возьмись мой старший сын и с полки достает коробочку и с ней выпадают булавки и иголки. И я начинаю все собирать. Когда я их собрала у деда мешаются все карты и он бурча не может мне конкретно сказать ни чего. И только сказала жди удобного случая???? К чему...
SPRITE SOFT• 15 августа 2015
ВАМ ДАЛИ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ ЖДИТЕ УДОБНОГО СЛУЧАЯ, А ВОТ В ЧЕМ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ЗНАТЬ ЧТО У ВАС В МЫСЛЯХ ПОД ЭТО ПОДХОДИТ.