Алиса в стране Советчица• 14 августа 2015

Как изменилась ваша жизнь с новым цветом волос?

Хочу круто изменить свою жизнь, подстричься и покраситься в блонд! Девочки, у вас что-то менялось в жизни кардинально с новым имиджем?
Сейчас каштановые натуральные, длинные.
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
была блондинкой, перекрасилась в каштановый
мне безумно нравится, а от этого и настроение другое и больше уверенности

Сливочная пенка• 14 августа 2015
ага. Пожалела. Выкрасилас в блонд. Подстриглась. Выкрасилась. Подстриглась под 0. За год отрастила до плеч. Воть.
Что-то не спится• 14 августа 2015
А я наоборот перекрасилась из блонда в шоколадный цвет. Через 3 недели в жизни все очень круто поменялось. К сожалению, в худшую сторону. Попала в сильную аварию, на работе попала на большие деньги и вот уже месяц не могу выпутаться из всего этого(((
Дея Торис• 14 августа 2015
нет, ничего не менялось)
Анти-аноним• 14 августа 2015
Була брюнетка через 2роки вийшла в світлий колір впевненіше себе почуваю і молодше
Дея Торис• 14 августа 2015
настроение улучшалось (у меня), а мама в шоке)))
автор Алиса в стране Советчица • 14 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ответ дляЧто-то не спится
Ничего себе Пусть у Вас все наладится!
Может обратно в блонд?)
Ответ дляАнти-аноним
Вот.. по поводу моложе и волнует вопрос, серая я какая-то стала(
Я как-то выкладывала здесь фото, девочки тяжело будет в блонд выйти? сейчас фото кину

Что-то не спится• 14 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ничего себе Пусть у Вас все наладится!
Может обратно в блонд?)

Я за 33 года впервые стала брюнеткой) И мне с этим цветом безумно нравится, волосы стали роскошнее, я стала ярче! Пока не хочется возвращаться в блонд))) Надеюсь все мои события в жизни произошли не из-за кардинальной смены имиджа Верю, что скоро все наладиться)
Дежурный по кухне• 14 августа 2015
главное, чтобы вы были уверенные в этом новом образе
Вот исходный цвет
Ответ дляДея Торис
Вы в светлый преобразились?)
Дея Торис• 14 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы в светлый преобразились?)
нет, в синий)
Ответ дляДея Торис
нет, в синий)
Иногда это необходимо)
Баба на горошине• 14 августа 2015
Я с 20 лет крашусь в блондинку, натуральний свой пшеничний цвет. И вот в 32 мне стукнуло в темний каштановий перекрасится. Месяц видержала. За 30 дней попала в больницу с ребенком, мама заболела, у меня обнаружили дисплазию, у отца нашли онко, поломалась серйозно машина, мужа незаслужено уволили с работи. Перекрасилась обратно. Проблеми потихоньку порешались, но желтизну состригала еще почти что год. Больше не рискну менять цвет волос.
Ответ дляБаба на горошине
Кошмар короче я смотрю позитивного ни у кого ничего не случилось)
Я Вас не боюсь• 15 августа 2015
Сто раз меняла стрижку-длину волос-цвет. Ничего не менялось.