Карта мордвы• 14 августа 2015

Что не так, почему не продается?

Не могу понять, что не так с моей квартирой. Исходные данные: большая площадь, 4 комнаты раздельные и большие, отличный дизайнерский ремонт, хорошая сантехника, в квартире остается вся встроенная мебель плюс встроенная техника и кухня, 6й этаж в 9этажке, ОСББ, всегда все работает, видео наблюдение и т.д. Из недостатков ( чисто субъективных) - не центр, а спальный район, с хорошей инфраструктурой: базары, супермаркеты, школы и т.д. Цена - ниже некуда ( сами риелторы говорят, что шара), новострой после строителей в центре стоит дороже, с меньшей площадью. Город небольшой, от нашего дома до центра 10 мин.машиной. Квартиру очень люблю, теплая, просторная и уютная, но решили покупать дом, поэтому продаем. Все, кто смотрел квартиру ахали и охали, не было ни одного, кому не понравилась, но на этом все. Тем более мы и в рассрочку готовы были продать, но нет предложений. Все в восторге от просмотра, обещают через пару дней дать ответ и на этом молчок. Риелторы тоже в шоке, потому что предложение действительно классное. Закралась мысль, может пороблено. Может, кто подскажет, что может быть не так? Может из видящих кто видит, продадим ли мы ее в скором времени??? Буду рада выслушать предложения.
В рот не ложи• 14 августа 2015
Автор вот не понимаю,зачем продавать свою хорошую обустроенную полсностью с ремонтом квартиру, что іб купить дом да еще и 20 минут езды на машине, да еще бабла туда вложить надо ого ого го.
А не думали вы про то, что модет вам не судьба продавать эту квартиру и покупать тот дом не понятно где?
может Вас что то оберегает от этой продажи?

Коленная ложечка• 14 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

норм цена
но у кого есть деньги, предпочитают купить и сделать под себя) а у кого нет, то тому и 20 дорого))
П.С. правда очень легко найти эту квартиру?))

Элементарно))) Достаточно города, этажа, и этажность дома)))))
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
а вобще, мы вот покупали квартиру...трешку
вот честно, смотрели с ремонтом многие и ез него...
и пришли к выводу, лучше купить голую, и сделать так, как мне надо...
а то не говоря уже о цвете обоев и т.д., постоянно в каждой квартире типа и ремонт, но то там нюанс, то там...а трешки и больше квартиры - это не на год пожить...
вот и купили убитую на 18тыс. у.е. дешевле, за 18 тыс. сделаем ремонт и все
и я точно буду знать что, где и как сделано...

Согласна, но это смотрят какой ремонт делать. Я уже посчитала ремонт санузлов и кухни ( с мебелью и техникой), капец цена получается. Это если брать совсем дешевую квартиру, тогда да. А так друзья взяли новострой за 45 тыс, 110 кв.м., дом будет сдан в феврале, и плюс вбахнуть туда ремонт на 18 тыс ( как у вас), хотя может затянуть на больше то цена не хилая получается.
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Я уже тоже так думаю, при том, что я квартиру эту очень люблю. Просто думаем, что детям лучше будет, целый день на воздухе, может свои кустики какие-то посадим ( малинка, ежевика), ну типа ближе к природе. А так получается мне надо 2 раза в день собираться с ними на прогулку, водить их по площадкам, паркам. А так бы они были на воздухе сколько хотели, а вечером, уже вместе всей семьей ехали бы куда-то погулять.
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Вот буду знать, а то я спецом под анонимом писала, и так прокололась. Надо было не писать какой дом и этаж, вот балда.
В рот не ложи• 14 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы

Им там скучно будет,так ак деток рядом других не будет. они там волком выть будут,будете возить их к дому на площадки. это один из недостатков дома для детей. скукотище.
у меня родители далеко живут от центра, а частном домЕ,так я когда приезжа.ю с сыном он ноет ему тут скучно,или веду его за 4км в центр на площадку к деткам или долго не силим едем назад домой.
автор Карта мордвы • 14 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Такой вариант не исключаю, но вроде там где мы смотрели дом, на улице много деток было, и недалеко детская площадка. А так они тоже сидят в квартире и ждут, пока я все наготовлю, поубираю, соберу их и себя, чтобы пойти с ними гулять. Одних на улицу не пускаю, еще малые.

автор Карта мордвы • 15 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

норм цена

Ну не знаю, цена как для такой квартиры реально невысокая. Взять то можно подешевле, но хороший ремонт очень много денег потянет. Так что смотря какой ремонт.
автор Карта мордвы • 15 августа 2015
Может кто из девочек видящих что подскажет, ну реально, что не так? А то у меня же сомнения по поводу продажи, отдавать за копейки очень жалко, так что теперь думаю, может и не надо вообще продавать. Может кто что видит и подскажет?
Яичница с беконом• 16 августа 2015
Может дело в соседях?
автор Карта мордвы • 17 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Может дело в соседях?

Не думаю, мы их не видим практически. У нас такое расположение квартир, что справа от лифта коридор - там 2 квартиры, и слева тоже коридор - тоже 2 квартиры. Те, что слева - знаю только наглядно, а возле нас очень редко с соседями встречается, там молодые - во сновном на работе. С остальными ( сверху-снизу) никаких конфликтов никогда не было, просто Здрасьте-до свиданья. Наоборот, все очень приятные люди.