Тарабарщина• 14 августа 2015

На чем можно напечатать фото кроме футболки?

Девочки у мужа скоро юбилей 40 лет, а недавно мы сделали фотосессию
Вот думаю использовать какое- то фото ( мы их еще не видели) и напечатать на чем- то, но на футболке не хочется.
Есть еще идеи? Спасибо
Омлетик• 14 августа 2015
Чашка, подушка

Очень добрый аноним• 14 августа 2015
Сделайте настенный календарь
Опля Картопля• 14 августа 2015
Делают пазлы, магниты на холодильник.
автор Тарабарщина • 14 августа 2015
Ой спасибочки, сама б не догадалась. Особенно начтенный календарь интересно.
автор Тарабарщина • 14 августа 2015
Настенный
с_переулочк­а• 14 августа 2015
И настольный календарь тоже можно, такой как домик
ole4ka3334• 14 августа 2015
можна на брелки, на чохли для тел, кулончики...
Укуси меня• 14 августа 2015
Можно на кружки, календари, плакаты, подушки, флажки,книгу сделать о человеке, коробку сладостей с фото, пазлы, картину на холсте, бонбоньерки..,если вы в виннице то http://Www.sunny.vn.uaрекламное Агентство они все это делают. Зонты даже ещё..
автор Тарабарщина • 14 августа 2015
О класс спасибо

автор Тарабарщина • 14 августа 2015
Хоть я и не в Виннице