ПАЦАНКА О• 15 апреля 2013
Как подобрать велосипед?
Уже с ума схожу. Тот редкий случай, когда знаю, что хочу :)) а найти не могу :(( Нужен 3-колёсный велик, чтобы было родительская ручка, подставочки для детск. ножек, ремни безопасности, но при этом чтобы не было "подлокотников", из-за которых реб. нужно обязательно засаживать в него через верх (мне и бабушке его нельзя поднимать), т.е. чтобы он сам мог на него залазить. Такой велик вообще существует?? Всем большое спасибо!
вот у моего сына такой был, там точно подлокотники снимаются, и есть все, о чем Вы написали https://www.kidstaff.com.ua/tema-872322.html